Лента новостей

Россия

4731
13

Почему Владимир Соловьёв вышел в эфир с побоями на лице

И почему все сразу подумали об обещании Аллы Борисовны?
ForPost - Новости : Почему Владимир Соловьёв вышел в эфир с побоями на лице
Соловьёв отказался говорить, почему у него на лице синяки и ссадины
Фото: скриншот кадра видео

Утренний эфир «Соловьев Live» 7 сентября Владимир Соловьёв провёл с заметными следами побоев на лице. Журналистам телеведущий в грубой форме отказался объяснять, откуда взялись ссадины и синяки.

На вопрос URA.RU: а что случилось — Соловьёв бросил раздражённое «не ваше собачье дело» и предложил читателям издания смотреть эфиры — мол, там всё в порядке.

И действительно — уже к следующему эфиру повреждения стали едва заметны, но их происхождение не давало покоя журналистам. Многим сразу вспомнилась Алла Пугачёва с её обещанием.

Напомним, не так давно вернувшаяся в Россию Алла Борисовна говорила, что ей очень хочется «набить морду одному человеку». Его имя певица не назвала, но многие решили, что речь идёт о Соловьёве.

Комментируя возвращение Пугачёвой, он заявил, что Примадонна «притащила обратно дерьмо в Россию», но народ уже сложил о ней своё мнение. В ответ певица отреагировала репликой, что ей его жаль и как бы он не лопнул от злости и хамства.

Были и другие версии. Так, Baza пишет, что Владимир Рудольфович — знатный каратист и мог получить травму лица на тренировке по «бесконтактному бою».

Журналист, оказывается, занимается по специальной системе тренера Михаила Рябко, суть которой — «взаимодействие с атакующим, с его напряжениями и намерениями», пояснил телеграм-канал.

Рябко подтвердил, что Соловьёв недавно спарринговался и, может, после этого «что-то такое и вылезло» на лице, хотя телеведущий «такой мужик, что сам на кого хочешь насядет».

Не исключено, что отметины на лице телеведущего остались после неудачного спарринга с женой, пошутил тренер.

Читайте по теме: СВО и коррекция шоу-бизнеса

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Serggio
постов:
18844
Serggio (Севастополь)
- 08/09/2022 в 10:33

Комментируя возвращение Пугачёвой, он заявил, что Примадонна «притащила обратно дерьмо в Россию»

Соврал. Галкин не приехал ))

Аватар пользователя Sibarit
постов:
37
Sibarit
- 08/09/2022 в 10:43

Макияж. Пиар. 

Аватар пользователя Волька Весёлкова
постов:
306
Волька Весёлкова (Севастополь)
- 08/09/2022 в 10:43

Кто "все" подумали?  "Все" об этом вообще не думают. У народа забот полон рот, дети в школу пошли, деньги надо где-то зарабатывать. А разборки "творческой элиты" уже давно никому неинтересны.

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
784
я из СССР 2.0
- 08/09/2022 в 11:08

давно пора было "культуре" научить...

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 08/09/2022 в 11:18

"...Соловьёв бросил раздражённое «не ваше собачье дело» и предложил читателям издания смотреть эфиры — мол, там всё в порядке....". Теперь на госканалах так разговаривают?

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 08/09/2022 в 11:19

to Serggio:  вчера прочитала, что якобы тихо приезжает и проводит корпоративы. Вот, только, не скажу, где. Приходит лента новостей на телефон. 

Аватар пользователя Дмитрий_Кузнецов
постов:
392
Дмитрий_Кузнецов (Севастополь)
- 08/09/2022 в 11:32

На мой личный взгляд, г-н Соловьев давно перешел границы дозволенного.

Аватар пользователя Oberon
постов:
5431
Oberon
- 08/09/2022 в 11:40

нда, торговое место попортили. в поисках сенсации подглядывал что-ли..))

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
1603
UINSHEDOW
- 08/09/2022 в 11:42

Да глубоко нас...ть всем на Соловьёва. Он ничем не лучше Пугачёвой. 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14287
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/09/2022 в 12:03

Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в Раю"! Я скажу: "Не надо с Комо вралей, дайте Родину мою"!

 

Аватар пользователя Antoni
постов:
477
Antoni (Севастополь)
- 08/09/2022 в 12:11

Мало ещё наваляли ему. Надо было больше... как минимум за постоянное хамство в эфире.

Аватар пользователя Serggio
постов:
18844
Serggio (Севастополь)
- 08/09/2022 в 12:55

to Живу в Севастополе:  
 
Не удивлюсь

Аватар пользователя кучер2017
постов:
1564
кучер2017 (Севастополь)
- 09/09/2022 в 17:24

 

Мало ещё наваляли ему. Надо было больше... как минимум за постоянное хамство в эфире.

 А кому он хамит? Разве, что врагам нашим! По привыкали тут к мягкотелости, все правильно он говорит и ненавидет фашистов и тех кто им потакает!  Он не дипломат, по этому говорит что думает!