17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сквер 60-летия СССР не будет преграждать дорогу севастопольцам

Власти отреагировали на просьбы живущих вокруг сквера.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
286
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 16/05/2019 в 16:12

Все для людей,все ради людей!

Аватар пользователя MARFA
постов:
439
MARFA (Севастополь)
- 16/05/2019 в 16:29

Но по факту перекрыли большую его часть. Всё равно приходится обходить. Зачем об этом писать?

Аватар пользователя strelec
постов:
15422
strelec (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:14

 "Средства на выполнение работ выделило правительство Москвы."

    Ну,если правительство Москвы проконтролирует,как тратятся их средства,то надежда есть.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23593
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 16/05/2019 в 18:51

Котлован под часовенку уже вырыли? 

"Юрий Акелин Так заканчивают жизнь парки отданные под часовеньки. Бывший сквер на черемшанской, г. Самара"

Аватар пользователя Egevika
постов:
29
Egevika
- 16/05/2019 в 19:17

 

Но по факту перекрыли большую его часть. Всё равно приходится обходить. Зачем об этом писать?

 Конечно, писать надо только о плохом, а о хорошем зачем же? Ведь некоторым, что не сделай - все плохо.

Аватар пользователя Desperado'922
постов:
40
Desperado'922 (Севастополь)
- 16/05/2019 в 19:26

to MARFA & Екатерина​ : mesdames, кончайте ныть и ёрничать! 
Эта часть парка огорожена весьма грамотно. Да, приходится обходить, но если для Вас лишние сто метров - катастрофа, то сидите дома и тихо радуйтесь. Живу в этом месте с 1965 года и знаю что говорю. 
 
p.s. А чтобы не было скучно советую возобновить "стенания" про "сломанный красивенький абрикосик  на Пироговке" как тренировку перед воплями и проклятиями в адрес исполнителей после открытия ныне закрытой части остряковского парка...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
175
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/05/2019 в 19:30

пора делать ставки, что в итоге будет под видом реконструкции

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1211
M.V.Y
- 16/05/2019 в 20:18

У меня вопрос. Сколько классов образования у "журналистов"?

Сквер 60-летия СССР не будет преграждать дорогу севастопольцам

А как сквер может преграждать дорогу? Может ограждение. Могут строители поставившие ограждение. Но сквер - не может преграждать дорогу.

Аватар пользователя 55555
постов:
6506
55555 (Севастополь)
- 16/05/2019 в 22:15

to M.V.Y:  
Генератор заголовков имеет своебразно закрученные мозги, невозможно примириться с его пониманием.  Переворачивается смысл текста (руководству ФП нравится такое мастерство).
И снесла Курочка Ряба яичко. Да, любимому дедушке, напрочь.

Аватар пользователя Чудоюдо
постов:
20
Чудоюдо (Севастополь)
- 16/05/2019 в 23:07

Когда ничего не делают- тихая радость . Когда начинают улучшать- вопли и крики. Что за психология ? Благодарность лучшее проявление благородства

Аватар пользователя Иоанн
постов:
1797
Иоанн (Севастополь)
- 17/05/2019 в 7:00

Я бы посоветовал обнести забором территорию котельной - её "историческую" часть, т.н. "кочегарку". как мы её называли. Этот объект категорически неперевоспитуем. Клоака, грязь, бездорожье, а ведь рядом - школа!!! Забор 4 метра высотой!!!

Аватар пользователя Иоанн
постов:
1797
Иоанн (Севастополь)
- 17/05/2019 в 7:08

Кстати, часовня, точнее целый монастырь, красивая. В данном сквере из малых архитектурных форм - лишь какая-то абстракция по моде 70-х годов. Сквер очень скучный. Я там родился и вырос, и знаю, что говорю. Были только 2 радости: спортивная площадка для суровых кочегаров, а по факту - для детей, уничтоженная в годы незалежности и где сейчас "Бонус", и "хоккейная", в самом центре, на месте которой и вместо которой при незалежности открылась рыгаловка.

Аватар пользователя MARFA
постов:
439
MARFA (Севастополь)
- 17/05/2019 в 10:20

to Egevika:  Новость эта никакая, не плохая и не хорошая, просто пишут о том, чего нет. Вот и всё.
to Desperado'922​: Никто не ноет и не ерничает. Вопросы есть?

Аватар пользователя MARFA
постов:
439
MARFA (Севастополь)
- 17/05/2019 в 10:23

to Иоанн:  Ага, раньше там баптисты вещали, а теперь будут другие. Религия - опиум для народа и в наше время церковь - большой коммерческий проект. Так лучше сквер.
Кстати, часовня, точнее целый монастырь, красивая. В данном сквере из малых архитектурных форм - лишь какая-то абстракция по моде 70-х годов. Сквер очень скучный. Я там родился и вырос, и знаю, что говорю. Были только 2 радости: спортивная площадка для суровых кочегаров, а по факту - для детей, уничтоженная в годы незалежности и где сейчас "Бонус", и "хоккейная", в самом центре, на месте которой и вместо которой при незалежности открылась рыгаловка.

 

Аватар пользователя Иоанн
постов:
1797
Иоанн (Севастополь)
- 17/05/2019 в 10:36

Баптисты - это протестантская деструктивная секта. Свидетели Иеговы и прочая американская зараза - из той же оперы. На днях навязались две "свидетельницы". И это из как бы запрещённой в РФ экстремистской структуры. Ну я их разложил по полочкам, их же методой - соло скриптуре называется:-). Зашипели аки аспиды...

Так что не надо, как говорится, путать ...

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
36
Miha Miha (Москва)
- 17/05/2019 в 12:41

Во во... на остановке парк Победы уже какую-то церковь мутят. А что нельзя достроить Сято-Никольскую, которая выше? Или у нас каждому попу по свечному заводику?

Котлован под часовенку уже вырыли?  "Юрий Акелин Так заканчивают жизнь парки отданные под часовеньки. Бывший сквер на черемшанской, г. Самара"

 

Аватар пользователя Елен@
постов:
16
Елен@ (Севастополь)
- 17/05/2019 в 13:40

 

Котлован под часовенку уже вырыли?  ...

 техника для рытья котлованов даже для маленькой часовенки кардинально отличается от той, которая заведена в сквер. Окна жилых домов по Острякова 50 и 58 выходят в парк, - что-то не слышно от жильцов домов про рытьё котлованов, - а уж они-то самые первые должны были бы забить тревогу, случись подобное.