Новости Севастополя

Севсети#878: Смерть от авитаминоза, необычная квартира и шантаж на Сапун-горе

Сегодня в соцсетях говорили о жизни, смерти и… театре.

Новостей о театральном Севастополе сразу две. В театре имени Луначарского вчера простились с замечательным спектаклем «Старший сын» — очень тёплым, душевным, хорошо поставленным и прекрасно сыгранным. Грусть по этому поводу просто затопила страницы театра.

Попробовать себя в роли артиста — руководитель, вдохновитель и создатель театра «Психо Дель Арт» Андрей Маслов готов предоставить такую возможность всем желающим. Но победят, конечно, лучшие.

Но искусство вечно, а жизнь, увы, коротка. Прожить её хочется как минимум в приемлемых условиях, но иногда взгляд человека, ищущего жильё, натыкается вот на такое. Фотография, размещённая в рекламных целях, вызвала в Фейсбуке целую дискуссию: считать «обычной» квартиру, где в санузле цветет грибок, комментаторы отказываются. Автор фото в ответ утверждает, что за «смешные» 17 тысяч такую квартиру оторвут с руками. Плюрализм, однако!

Что заведётся в луже, которую снял на видео Геннадий Сидоров, мы предположить не берёмся. Ясно, что ничего хорошего. А ведь это городские дороги после ремонта!

Именно такие достижения представителей власти, видимо, и сподвигли Марину Петрову написать свой комментарий к следующему фото. Справедливости ради заметим, что граждане, которым стоило бы приобрести этот товар, водятся не только во властных кабинетах. Но и там встречаются тоже.

Юлия Крымова встретилась на Сапун-горе с бандой вымогателей. Их шантаж мягок и пушист, но действует безотказно.

Пока Юля наблюдала за белками, Евгений Дубовик занимался тем же с людьми. Он посетил Андреевку, и ему всё понравилось. Особенно ансамбль.

Неожиданное для себя открытие сделал и Виктор Ядуха: оказывается, в нашей медицине ещё остались люди. Мы, впрочем, в этом и раньше не сомневались.

Чтобы у вас было меньше поводов обращаться к врачам, внимательно изучите результаты исследований, которые публикует Татьяна Щербакова. А потом быстро гулять и есть фрукты!

Последний пост — для тех, кому не хватает праздника. Специально для них сообщаем, что 29 ноября — день буквы Ё. С ним вас и поздравляем.

Счастливых всем выходных, и не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети — так нам будет проще их увидеть.

Ольга Смирнова

5496
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user dimitro
6536
dimitro

А на ForPost Podcast вышла новая передача и, обещаю, этот рассказ вызовет у вас слёзы. Читает Елена Озаренко.

Profile picture for user aquila
7878
aquila

Не поступлю, провалю экзамены.  Ни вокальных, ни хореографических данных нету! crybaby  А белочки  - чудо ! 

Profile picture for user Н_иколай
1579
Н_иколай

Не желательно кормить белочек с рук. Белки, как практически все млекопитающие, являются переносчиками бешенства. Да и наши руки могут быть не стирильны.

Profile picture for user Геннадий Сидоров
1872
Геннадий Сидоров

Спасибо за внимание портала, просто безолаберность и безотвественность зашкаливает. Вбухать миллионы и сделать через задний проход, за бюджетные деньги подарки жителям.

Главное за день

Как природа отвоёвывает своё на Историческом бульваре Севастополя

Спор растений с бетоном традиционно заканчивается победой природы.
20:01
24
1333

Что же реально делает Севастополь великим?

Давайте почитаем отчёты севастопольского градоначальства второй половины ХIX – начала ХХ века.
20:00
60
2603

Почему в Крыму снова не хватает бензина

Наладить поставки не удаётся, а топливо продолжает дорожать.
18:30
10
5150

Туризм

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
0
286

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
816

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
8716

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1375

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3312