Новости Севастополя

Севсети#843: Голодные кабаны, стерильные дети и эксцесс под правительством

Служба новостей ForPost

Столкновение разных точек зрения - всегда интересно. Хотя иногда аж искрит.

Севсети#843: Голодные кабаны, стерильные дети и эксцесс под правительством
Фото:
Юрий Югансон

Вчерашний день ознаменовался эксцессом с участием художника Виктора Чижова и сотрудников ГБУ «Парки и скверы». Вот как описывает его Алексей Процко.

А вот у Руслана Микаилова взгляд на произошедшее прямо противоположный. Печально, когда за чудаковатым упорством не видится главный посыл. К слову, роль королевского шута, имеющего право в отнюдь нелицеприятной форме говорить о царях и царедворцах, считалась всегда очень почетной. Но устаревший шрифт, конечно, очень серьёзное преступление.

Еще один эксцесс на днях произошёл за пределами Севастополя: в одном из коррекционных детских садов была уволена воспитатель, читавшая «Конька-Горбунка» и по просьбе детей объяснившая им, что такое «посадить на кол». Вот что думает о таких любителях дистиллированного Наталья Астахова.

 

Алексей Макушин оспаривает новую схему движения на «кольце» между Лабораторным шоссе и улицами Генерала Мельника и Второй обороны. А вы согласные с его точкой зрения?

 

Но есть и новости, которые вызывают дружное одобрение. Разве можно не порадоваться, например, вот такому событию?

Сразу два человека сделали отчаянные посты с просьбой сделать их жизнь светлее. Говорят, сейчас просто караул.

 

 

Особенно впечатляет дорога, которую запечатлел анонимный житель села Терновка. Представляете, как весело идти домой, рискуя встретить дикого кабана?

 

Тихон Синицын с кабанами уже встречался. Потом героиней его поста стала обезьянка, бегающая в крымских лесах. И вот теперь — скорпион. Живность окружает автора повсюду, причём подбирается всё ближе и ближе. Тихон, будьте, пожалуйста, бдительны и осторожны!

 

Валентин Мордык нашёл объяснение растущим тут и там заборам и ограждениям. Насчёт заборов с ним можно поспорить, но владелец этого авто не прав совершенно точно.

Давайте не будем портить друг другу настроение такими вещами — причин для огорчения в жизни и без того хватает.

Хороших всем выходных, и не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети.

 

4671
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (4)
aquila
7878
aquila

Главное событие дня - плавкран! 

komandor
8177
komandor

Про Конька-горбунка - жесть. Когда же уже прекратится этот дебилизм с цензурой детских книг и фильмов/мультфильмов?!! ДББЛ! Я бы на месте этой воспиталки (чисто из вредности) подал бы заявление в прокуратуру запретить воскресную школу (не может не быть в Таганроге хоть одной воскресной школы, все ныне шибко воцерквленные). Ибо там Библию детям толкуют, а в ней столько описаний зверских убийств, пыток, геноцида, что полное собрание сказок мира отдыхает :)) Распятие, кстати, орудие казни не гуманнее, чем кол. "Умные" таганрогские родители об этом детям не забыли рассказать?

Тихон Чистяков
1320
Тихон Чистяков

Смешно слышать адепта - гуру Микаилова.  Почему?

1. художественного образования не имеет, а умничает про художника...

2. Один год учился заочно в СФ СПбГУП - смешно......

3. художественная школа, аж 6 лет- похвально (но там всего 5 классов.  На "второй год" оставался, что ли?)  - в детстве остался!

4. Но там "шрифты" не изучают...

Посему итог - суждения на уровне кухарки или уборщицы. Злобство, добрее надо быть...и учиться, учиться и учиться..(как завещал Ленин!).

Элина Воскобойникова
9
Элина Воскобойникова

Родители сами детей портят. Стерильность не всегда правильно. У ребёнка должен выработаться иммунитет

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

На фоне ресторанного кризиса в одном из лучших мест Севастополя открылся бар-бистро

Раньше здесь располагался элитный ресторан «Мекензи».
03/08/2026 20:01
2651

Чем закончилась попытка отмены национализации «Городских инноваций»

Константин Большаков и Лариса Концебовская боролись за доли в компании и личное имущество.
03/08/2026 15:59
2421

Севастопольцам обещают хорошие новости о бензине уже на этой неделе

Ситуация с топливом стала очевидно лучше.
03/08/2026 15:02
4002

131 дрон за ночь: что известно о последствиях атак на регионы России

Ночная атака на российские регионы продолжилась новыми ударами, есть погибшие и пострадавшие среди гражданских.
03/08/2026 13:44
725

Севастополь вернул в собственность 2,7 га земли у парка Победы

Компания больше не оспаривает требования прокуратуры – земля должна вернуться городу.
03/08/2026 12:01
2740

«Чудом живы»: в Севастополе две семьи остались без жилья после налёта украинских БПЛА

Потерявших всё имущество и документы погорельцев поддержал весь город.
02/08/2026 15:04
10539
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
4971

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6299

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3391

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6446

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
6035

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2813