Севастополь

Севсети#718: вредные склочники, пропавшая буква и любовь на Белой скале

Сегодня некоторые севастопольцы проявили себя в соцсетях как сутяжники и ворчуны. Судите сами.

Севсети#718: вредные склочники, пропавшая буква и любовь на Белой скале

Севастопольцу Николаю Александрову, который обратился в соответствующий департамент с жалобой на дорогу, ответили, что такой дороги нет. Казалось бы — порадуйся, что ответили, и прими информацию к сведению. Зачем сразу трубить на весь свет, обвиняя чиновников в равнодушии?

Ещё один сутяга жалуется, что в доме отключили лифты. Подумаешь, отключили! Подумаешь, 64 года! Вот у первобытных людей вообще никаких удобств не было, и что? Избаловались мы, граждане, вот что. 

Сотрудники пресс-службы департамента здравоохранения так намучились с жалобщиками и клеветниками, что вынуждены были распространить в соцсетях вот такую информацию.

А вот тут люди и вовсе недовольны букетом, который им продали под видом свежесрезанных цветов. Как дети, честное слово — неужто кто-то признается, что продаёт старьё, и посоветует обходить его заведение стороной?

Юрий Югансон тоже настроен иронически — он обнаружил в Севастополе новую остановку. 

Но не всё так плохо — тот же Юрий Югансон, известный севастопольский блогер и фотограф, умеет замечать не только плохое, но и хорошее, светлое и вечное. Например, любовь, которая в эти весенние дни, как уверял один из персонажей Вудхауза, буквально повсюду. 

А Алексей Яников просто напоминает, что скоро лето, тёплое море, песчаные берега и другие маленькие и большие летние радости. 

Не забывайте об этом и вы. А ещё не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, если хотите, чтобы мы их увидели. 

Ольга Смирнова

2296
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user Амазонка
2608

А что случилось в  Севастополе с птицами? Середина апреля и давно должны были прилететь стрижи. А их нет. Куда-то  исчезли стаи чаек  на Приморском бульваре, осталось буквально несколько штук. Кто-то может объяснить эти явления?   

Profile picture for user Atos
7814

to Амазонка:  Живу на Дмитрия Ульянова, чаек у нас много! Скворцы тоже есть, а вот стрижей еще не видела, может птицы знают, что весна наступит после Пасхи и им еще не время.Весна в этом году поздняя, может дело все в этом.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_837408204019
1018

to Амазонка:  Стрижи-вестники лета,как и соловьи,которые селятся в старых парках и садах. Раньше в причерноморскую степь,прилегающую к  бухте Круглой(Омега)прилетали хохлатые жаворонки и трясогузки,а в фисташковой роще пели соловьи... Теперь там разруха и коробки новоделов...

Profile picture for user ulogin_vkontakte_360192703
59

В наше непростое время вряд ли достучишься в дверь чинуши чтоб решить простейший вопрос!!!остается только инет!!!вот люди и пишут в различные группы, и хочу заметить что в инете есть много людей мониторящих общую ситуацию!!!как только обычный пользователь выкладывает какой нибудь пост, реакция соответствующих служб не заставляет себя долго ждать!!!это более эффективно чем бегать по кабинетам с закрытыми дверями, где лоб разобьешь но дверь так и не откроется!!!Севастопольцев называют нытиками , называют те кто деребанит наш город, уничтожает природу, гадит и откровенно ненавидит его!!!а наш город нужно любить, иначе он не примет таких " наводителей порядка", слава Богу что наши жители стали говорить обо всем во всеуслышание!!!и может все таки люди получающие немалые зп наконец то займутся своими прямыми обязанностями вместо откровенного деребана!!!

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
10
2145

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5487

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4714

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1470