Новости Севастополя

Севсети#631: Криминальное здравоохранение, четверо смелых и дыхание весны

Служба новостей ForPost

Опять, снова или доколе?

Севсети#631: Криминальное здравоохранение, четверо смелых и дыхание весны
Фото:
ForPost

Сегодня в севастопольских соцсетях зима соседствовала с весной, мошенники — с добрыми людьми, а Бакст и Шемякин — с Сергеем Лазаревым.​

Баксту и Шемякину, конечно, мы дадим дорогу в первую очередь. Они расположились в фойе театра имени Луначарского. И их, безусловно, стоит увидеть!

Сергея Лазарева вовлёк в севастопольские сети Платон Беседин. Он внезапно узнал, что именно Лазарев может представить Россию на очередном «Евровидении». И, как ни странно, не обрадовался. Желающие могут подискутировать, какое слово описывает эту ситуацию лучше — опять или снова. Но победит, рискнём предположить, какой-нибудь третий, более экспрессивный вариант.

А вот очередная новость из многострадального парка Победы — на этот раз от Дениса Астаповича.

Борис Ковчук напоминает чиновникам, что люди живут не только в центральной части Севастополя, и задаётся гневным вопросом: доколе?​

Зима недаром злится — как напоминает Татьяна Щербакова, она уже вступила в свою вторую половину. В воздухе веет весной — по крайней мере, ушастая героиня поста её уже чувствует.

Мошенники, увы, активны в любое время года, и их деятельность приобретает всё более причудливые формы. Как сообщает Константин Деханов, в районе Матюшенко некие дамы ходят по квартирам с предложением провести ЛОР-осмотр. Это что-то новенькое!

А вот Евгений Благодатских благодарит добрых людей, которые помогают другим в трудной ситуации. Присоединяемся. Пусть таких случаев будет как можно больше, и не только на дороге!​

А вот Валерий Васюнин сам оказался в числе «сильных и смелых», которые помогают другим. Думаем, к перечисленным достоинствам автора поста стоит добавить ещё один — скромность

Завершает наш обзор «крик души», измученной долгим ожиданием автобуса № 17. Советы отправлять детей пешком оставляем на совести комментаторов.

Если вы хотите увидеть свой пост в нашем обзоре, не забывайте добавлять к нему хэштег #севсети.

Ольга Смирнова

 

3611
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Всё просто
2361
Всё просто

Да, Дергачи и садовые товарищества за Дергачами в плане транспорта бедствуют. Особеннно по вечерам. Когда светло можно и пешочком прогуляться, но пока день короткий -  не советую, особенно детям.

Екатерина
24376
Екатерина

 У школьников теперь очень тяжёлые сумки. 

irakliya
3508
irakliya

Кот просто восторг!!biggrin

ГалинаКуликова
564
ГалинаКуликова

 И не только  17. Маршрут №5- просто безобразие: то парочкой идут сначала автобус, а за ним троллейбус, а потом жди час.

ЛарисаАлександровна
1135
ЛарисаАлександровна

На поселке ГРЭС с транспортом тоже беда! 

Сибирь
3829
Сибирь

Платон Беседин: Мы этого хотим, правда?

НЕТ!!!

И в следующий раз только от своего имени мечите бисер перед свиньями.

1. Я лично, считаю, что участие в Евровидении - это уже неуважение к себе, ибо этот "конкурс" ДИСКРЕДИТИРОВАЛ себя.

2. Болеть за таких флюгеров, как Лазарев - себя не уважать. Да, есть талант, но нет совести, чести и любви к Родине. Мало у нас талантов? Пройдитесь по народу - именно там и живут настоящие таланты.

 

Парк Победы зазаборивают.

Чтобы стройка длилась вечно? Или чтобы мы не видели варварской вырубки НАШИХ деревьев? Или деньги девать некуда?

Вот, предлагала объединяться, когда крушили парк Ахматовой, может до парка Победы не добрались бы.

Екатерина
24376
Екатерина

 

 И не только  17. Маршрут №5- просто безобразие: то парочкой идут сначала автобус, а за ним троллейбус, а потом жди час.

 Пятёрка - это вообще отдельная песТня:-((.

Главное за день

Логика системы: почему «хаос» в России на самом деле управляем — «Бегущий по лезвию» ForPost

Что происходит: почему вы читаете новости и ничего не понимаете.
08/04/2026 20:00
771

Понедельник после Пасхи станет выходным в Севастополе

Губернатор объявил 13 апреля нерабочим праздничным днём.
08/04/2026 19:01
1170

«Сказочный замок» для юных зрителей в столице Крыма почти готов

В театре кукол готовятся к установке оборудования из России и Китая.
08/04/2026 17:30
341

Перемирие в пользу Ирана: почему это почти победа

Прекращение огня усиливает позиции Тегерана и усложняет ситуацию для США и Израиля
08/04/2026 16:54
412

Если бизнес в Севастополе выживает, значит, он устойчив — интервью с Юрием Пефтиевым

Как бывший военный от «алкогольной империи» перешёл к производству упаковки и картонных ящиков.
07/04/2026 20:00
1217
Туризм

Три причины, почему российские туристы массово устремились в Китай

У нашего внутреннего туризма появился азиатский конкурент.
08/04/2026 10:15
680

Великая Китайская стена, небоскрёбы Пудуна и робот-продавец — фоторепортаж ForPost

От тишины храмов до неоновых огней — история, которую невозможно забыть.
07/04/2026 15:15
979

На пляжах Севастополя появятся городские спасатели

За безопасность на части официальных пляжей в этом сезоне будет отвечать не оператор, а подведомственное городу учреждение.
07/04/2026 11:12
1233

Когда крымчане получат туристский парк с динозаврами?

Второй этап обустройства оказался дороже первого.
06/04/2026 16:28
705

Россиянам в мае откроется безвиз в необычную и богатую страну

Речь идёт о туристических поездках сроком не более 90 дней в течение года.
06/04/2026 16:19
1772

Где ещё можно найти поляны цветущих подснежников в горах Крыма

Подснежники растут не только на Аю-Даге.
05/04/2026 12:32
1666