Сначала о бдительности. Вот такую информацию распространил в соцсетях Геннадий Сидоров. Поблагодарим Геннадия за предупреждение — и ни в коем случае не станем поддаваться на уловки мошенников!
Владимира Александровича Семёнова с утра встревожили вести из столицы. Надеемся, что это был случайный, разовый сбой и теперь у москвичей уже всё хорошо. И у Владимира Александровича, конечно, тоже.
Не порадовала с утра и погода. Вот что наделал ветер у Центрального рынка. Спасибо Алексею Петренко за фото.
Но настоящий поэт и плохую погоду сумеет обернуть в романтический флёр. Именно так поступил Андрей Маслов, к которому вернулась заплаканная Осень.
Зато у Аксиньи Норманской опять хорошие новости: театр имени Луначарского одержал очередную победу. На этот раз — в «Импровизированном баттле». Свидетели утверждают: было гомерически смешно. Жалеем, что не видели, и, конечно, гордимся и любим — как всегда!
Тему искусства продолжает Алексей Яников, рассказавший свою историю Пиноккио (в России известен под именем Буратино). Этот Пиноккио менее сказочен, но плюс это или минус, решать читателям.
Всё чаще встречаются в соцсетях фотографии новогоднего города. А иногда их целые россыпи.
Татьяна Щербакова оценила озвученные городским правительством планы по строительству моста, который призван связать Северную сторону с остальным городом. И вот что она об этом думает.
Нашла своё продолжение и поднятая вчера тема ремонта дорог. Автор сегодняшнего поста считает, что на пр. Героев Сталинграда дорога как раз таки неплоха. По крайней мере, по сравнению с другими.
Ну и раз уж мы заговорили о Камышах, закончим наш обзор небольшой шуткой. Надеемся, жители этого района на нас не обидятся.
До завтра, и не забывайте прибавлять к своим постам хэштег #севсети — так нам будет намного проще увидеть важное!
Ольга Смирнова
Обсуждение (19)
Мост, значит будут строить?
А парковки, стоянки, гаражи. .... когда?
Хорошо Щербакова написала о том, какой "умный" технокрад! И-мост с привязкой ,чёрт не разберёт, куда.. Интересно, он "свалит" раньше, или позже, чем построят "Воронеж" в Казачке?
Я эти бумажки коллекционирую.И жду когда прибудут проверять водомеры.Запущу их в квартиру, прострелю ноги и вызову полицию.С соседями договорился.Подтвердят, что ломали дверь и ворвались...
Мост в районе зернового терминала строить недопустимо!!! Любая авария ещё на стадии строительства или при эксплуатации может отрезать место стоянки кораблей 1-го и 2-го ранга, 13-й судоремонтный завод, Сухарку, нефтебазу и доки. Это диверсия.
Кроме того, строительство моста с Корабелки вообще перегрузит дороги. С т.з. урбанистики тут тоже глупость.
Губернатор в моих глазах упал окончательно. Точнее - ушёл в минус.
Да, мошенники что-то пошли безмозглые. Ничего нового придумать не могут.... Или это новые гастролеры со старой репризой заехали. Ведь больше года назад это все уже было)))
Респект автору статьи от жителя района Камышовой бухты за местный языковой сленг.
ДАЕШЬ МОСТ ГОЛЛАНДИЯ - ТРОИЦКАЯ
А какое отношение имеет мост к губернатору или губернатор к мосту? Озвучены намерения и не более. Не начался даже процесс проектирования со всеми связанными с этим проблемами, однако местные штатные "плакальщики" успели "пожалеть" всех и вся начиная от Будищева и кончая 13-м заводом.
Успокойтесь, ребятки, а то к началу работ вы охрипнете и вас, святых, слышно не будет.
p.s. Успокоиться следует и по причине наступления ночи, т.к. от "мостовых" эмоций может случиться конфуз - может упасть не только губернатор и не только в чьих-то глазах ...
Нафиг мост! ДАЕШЬ ТОННЕЛЬ
Чо там с мощами Буратилы?
А как парады будут проводить? Сообщение с Северной конечно нужно... Еслиможно и пешком ходить. то здорово. Через бухту за 15 мин прогулятся можно..
to голланд: Вы что перегрелись??? А дома в Голландии снести???!! Там дома старые еще сто лет простоят!!
или так
https://sluga92.ru/sevastopolskoe-metro-kak-ego-predstavlyayut-arhitektory/ ссылка на статью
https://gorlovka.today/news/16175-vlasti-sevastopolya-i-moskovskoj-oblasti-nastroeny-protiv-grazhdan-dnr-i-lnr-video Забыли еще по одну новость. Может в следующем выпуске будет.
Обострение фантазии и идиотизма.
О каком минусе может быть речь ведь это факт.