14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети #879. Банда рыжих и происки инопланетян в Севастополе

В начале рабочей недели севастопольцы делились в соцсетях наблюдениями за поведением людей и животных.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Lubel
постов:
660
Lubel (севастополь)
- 02/12/2019 в 20:09

На официальном сайте правительства Севастополя опубликовали информацию о стажировке местных студентов на предприятиях общепита. 

Показали "светлое"будующее в "туристически привлекательном"Севастополе?

Аватар пользователя суржик
постов:
3035
суржик (Севастополь)
- 02/12/2019 в 21:03

Банда рыжих ......

почему то вспомнилась бывшая команда в правительстве ...

долго они нам еще икаться будут!

to Lubel:  

......  Показали "светлое"будующее в "туристически привлекательном"Севастополе? 
 
показали будущее севастопольской молодежи

Аватар пользователя Банщик
постов:
18999
Банщик
- 02/12/2019 в 21:19

Инопланетяне вообще обнаглели.Так и лезут.Так и в ГД пролезут...smile

Аватар пользователя суржик
постов:
3035
суржик (Севастополь)
- 02/12/2019 в 21:36

ялтинцы в соседнем Крыму пытаются хоть как-то выжить, продавая последнее. ...... до этого горожан довела безработица в курортном городе

до этого ялтинцев довело полное отсутствие промышленности в городе, один лишь туризм и сфера обслуживания!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
304
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 02/12/2019 в 21:54

Кстати ,о лифтах. Наконец-то нам в многоэтажке поменяли лифт,который более 30-лет исправно работал и не было проблем. Теперь у нас новенькие лифты каждый день ломаются,а по выходным вообще не работают! Спрашивается- на хрена нам эти новые и красивые??? пр. Октябрьской революции 56. 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4561
Paul_S (Севастополь)
- 02/12/2019 в 22:18

Прямо до слёз! Античный 66, где лифт то не работет то пытается людей прибить - обслуживающая организация ООО "Ук" во главе с Валисом!!!    То у него деревья падают на автомобили... http://sevastopol.su/news/k-padeniyu-dereva-na-detskuyu-ploshchadku-v-sevastopole-privel-byurokratizm

Аватар пользователя Алексус
постов:
650
Алексус (Севастополь)
- 02/12/2019 в 23:15

О банде рыжих вымогателей хорошо сказано, прямо как о банде патриотов.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18999
Банщик
- 02/12/2019 в 23:24

Президент России подписал закон, по которому иностранными агентами могут быть признаны физические лица, распространяющие сообщения из иностранных или из признанных иностранными агентами российских СМИ...ok

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1110
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 03/12/2019 в 1:00

to суржик:  
Банда рыжих ...... почему то вспомнилась бывшая команда в правительстве ... 

 А я, почему то, о другом и не подумал)))))

Аватар пользователя Злюка
постов:
1390
Злюка (Севастополь)
- 03/12/2019 в 1:35

 

...   А я, почему то, о другом и не подумал)))))

А я подумала, что на сей раз - про компанию (или семейку) рыжих котов на Сергеева-Ценского.
Потому что про Сапунгорских белочек было в прошлом выпуске "соцсетей". 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1212
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 03/12/2019 в 7:05

Интересно, а работающие в иностранных компаниях или с иностранными компаниями тоже иноагенты? 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
424
vladimir1964 (Севастополь)
- 03/12/2019 в 7:12

Царапнуло слух выражение "в соседнем  Крыму". А мы что, живем на острове?

Аватар пользователя Врачий Обезбаливающий
постов:
10
Врачий Обезбаливающий (Москва)
- 04/12/2019 в 8:19

Царапнуло слух выражение "в соседнем  Крыму". А мы что, живем на острове?

Возможно у Полины плохо с географией.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1390
Злюка (Севастополь)
- 05/12/2019 в 2:54

 

Царапнуло слух выражение "в соседнем  Крыму". А мы что, живем на острове? Возможно у Полины плохо с географией.

 Это у вас с Владимиром плохо с географией, вы не знаете, что республика Крым - соседний регион.