16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети #765. Нашествие йогов, монополист-провайдер и пляжные проблемы Севастополя

Рабочая неделя севастопольцев началась с обсуждения проблем минувших и сезонных.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Apokalipsis
постов:
568
Apokalipsis (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:40

А не приходит в голову, что навкалывавшись год, и заплатя налоги, людям хочется просто приехать на море, поставить палатку, напиться и поматериться?  Отдохнуть и снять стресс. Природа раньше всегда в этом народу помогала. Пока не наставили заборов,  каких-то массу идиотских запретов, нагородили парков и поперекрывали везде берег. Привезите им водки и мяса, дрова, пива холодного,  уберите за ними дерьмо, , и они вам  за это  с удовольствием  заплатят. Лесники раньше так и делали, на Юбк, например. Для ЭТОГО И НУЖНЫ ЛЕСНИКИ,  а не гонять и не штрафовать. И все будут довольны. Это во всем мире  называется СЕРВИС. А у нас об этом видимо понятия не имеют. 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:45

to Apokalipsis:  Оскотиниться-лучший вид отдыха?

Аватар пользователя Apokalipsis
постов:
568
Apokalipsis (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:53

 

to Apokalipsis:  Оскотиниться-лучший вид отдыха?

 Иногда да. Лучший способ снять стресс . А вы Пушкина в палатке на море читаете? Или Шекспира?  Или не тут отдыхаете? Летаете куда,?  А  Мы тут  водку на отдыхе  пьем.  Чтобы Потом опять год пахать на налоговую. Кстати, ни бумажки за собой не оставляем. Еще чужой мусор увозим. Мы взрослые дяди.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4451
dimitro (Севастополь)
- 24/06/2019 в 21:22

to Apokalipsis:  Только русский смотря на лунную дорожку может от восторга и нахлынувших чувств крыть её трёхэтажным матом.©Задорнов
Лично я могу отдохнуть только в полной тишине, когда стрекочут кузнечики и где-то поёт ночная птица и когда рядом нет пьяного быдла, снимающего стрес алкголем и матершиной. 

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 24/06/2019 в 21:46

Лучший отдых -это смена деятельности. Сейчас посмотрю в Гугле кто это с великих сказал- вро де бы Ленин.  Позже результаты эксперимента И. М. Сеченова стали трактоваться расширенно: лучший отдых – не полный покой, а смена деятельности.Нет, лучший отдых-это смена вида деятельности. Физическую работу смени на умственную и наоборот!

to dimitro:  

;

Аватар пользователя Помор
постов:
767
Помор (Севастополь)
- 24/06/2019 в 22:34

Для тех , кому надо приехать на море, поставить машину у уреза воды, врубить музон на всю катушку и набухаться до поросячьего визга, стоит обратить внимание на синюю табличку в 500м от моря -Водоохранная зона. Парковка авто в этой зоне разрешена только на специально оборудованных площадках с твердым покрытием. За парковку вне этой площадки штраф 3500руб. Ну что в падлу что ли поставить свой примус за пределами и пройти 500м? Или уже приезжаете в таком состоянии что и 500м не пройти? Ну тогда на хрена на море? Набухаться и заблевать все можно в любом месте.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 24/06/2019 в 22:50

так вот из выше указаных причин,кто -то засыпал проезд за молом в камышах. и большое за это спасибо! достал этот автокемпинг с шашлыками на весь пляж! вас,что дома не кормят,почему каждое посещение пляжа должно сопровождаться шашлыком? извините,но они ВОНЯЮТ на весь пляж!!! и до линии прибоя на машине подъезжать тоже не надо!

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 23:03

Доморощенных йогов-гнать с газонов метлой! Это-не только система физических упражнений-но философская система, во многом чуждая и православию, и нашему менталитету. Иначе их сменят кришнаиты с бубенцами, потом шаманы с бубнами, мусульмане с ковриками для намаза...И не надо мне басен про толерантность. Изначальный смысл этого понятия-неспособность организмов к выработке антител в ответ на антигенное раздражение. Это относится и к организму общественному.

Аватар пользователя sevhrom
постов:
443
sevhrom (Sevastopol)
- 24/06/2019 в 23:55

Чем одна религия отличается от другой? Ничем.

А йога хоть для здоровья больше пользы приносит.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18812
Банщик
- 24/06/2019 в 23:56

Доморощенных йогов-гнать с газонов метлой!

А как определить что они йоги?У них должны быть непросроченные удостоверения установленного образца.Может быть это лже-йоги ряженые, тогда гнать нельзя...crazy

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 25/06/2019 в 9:07

 

А почему эти йоги стремятся со своими чудо-реверансами обязательно в парк на видное место? Типа, гля, какие мы продвинутые, итак поваляться можем, и в такой позе помычим. Без зрителей неинтересно? Ну идите на пустырь, за город, на фиолент или там на ул. Индустриальная и валяйтесь там в своей нирване сколько влезет, ан нет надо в парк...

 

to zitramon:  Это реклама для заманивания новых в секту.  Хороший отдых - походы выходного дня.  Микроавтобус вывезет куда надо, по мобильнику вызвать микроавтобус тоже можно куда спустились с гор к дороге.   А сейчас в лес ходить можно? Или как всегда запретили якобы пожароопасно.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1208
zitramon (Севастополь)
- 25/06/2019 в 10:57

to Apokalipsis:  
Нет, быдлоотдых мне не по душе. Только тишина, птички и ветер в кущах. Алкаши и любители отдыха с алкашеством меня напрягают.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1208
zitramon (Севастополь)
- 25/06/2019 в 10:59

А почему эти йоги стремятся со своими чудо-реверансами обязательно в парк на видное место?
Типа, гля, какие мы продвинутые, итак поваляться можем, и в такой позе помычим. Без зрителей неинтересно?
Ну идите на пустырь, за город, на Феолент или там на ул. Индустриальная и валяйтесь там в своей нирване сколько влезет, ан нет, надо в парк...

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 25/06/2019 в 13:52

to zitramon:  Это-проба пера, первый звоночек. А никто не задумывается, что может последовать дальше? На других газонах расположатся хиппи. нудисты, сторонники ЛГБТ и адепты разных сект.. А чем они хуже?

Аватар пользователя sole_pg
постов:
96
sole_pg ()
- 25/06/2019 в 14:08

Хорошо, что проезд засыпали. Ладно шашлыки, нормально. Но каждый норовит включить громко музыку, а она не всегда по вкусу соседям, зачастую даже дебильная, чаще даже и без музыки приятно возле моря посидеть.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
988
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 26/06/2019 в 1:17

Йога -- это не секта, это вид полезной для здоровья физической активности. Хоть я и не йог, но каждый имеет право летом полежать на травке.

Image result for kitsilano yoga on the beach

Image result for kitsilano yoga on the beach