13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #526. Пожар в Артбухте и как поймать скалолаза

Сегодня 9 августа и главной темой дня в севастопольских сетях стал ночной пожар в трех кафе на «стометровке» в Артбухте. Пользователи активно выкладывают фото и видео ночного происшествия. Один из таких видеороликов размещен в Вконтакте в сообществе «Подслушано в Севастополе». Днем ранее

Обсуждение (13)

Аватар пользователя К-5
постов:
3868
К-5 (Севастополь)
- 09/08/2018 в 19:11

Настольный тенис в 100 раз дешевле и полезней скалодромов.

Аватар пользователя Матильда К
постов:
27
Матильда К
- 09/08/2018 в 19:25

Бадминтон!  Только бадминтон сделает вас по настоящему креативным . Ракетки и волан-вот спасение от забот.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
983
Невзоров (Севастополь)
- 09/08/2018 в 19:33

труьопровод над землей прокладывают, так как по-другому в сумму тендера не уложиться

Аватар пользователя yury
постов:
932
yury (Севастополь)
- 09/08/2018 в 19:58

Берегите природу-мать вашу!Стометровка догорит и будет новоя МАФ от пришлых.А вот пробка в Артбухте из-за клумб и детей-скейтроллеров увеличивается! Пусть детки, уважаемые всеми, в Комсомольском парке катаются,и так на Клокачёва три перехода народ с парома и на паром,туристы с перехватывающей парковки у Штыка и паруса, купальные с Хрусталки,пьяные с "Баркаса" и тд.............Зачем там скейт-бординг!!!

Аватар пользователя OlegY
постов:
3031
OlegY (Севастополь)
- 09/08/2018 в 20:04

Так это что не временное размещение строиматериалов, а это планируется таким образом разместить трубопровод?! Это какой кретин дал разрешение забрать целую полосу дороги под эту хрень?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2400
Сибирь (Севастополь)
- 09/08/2018 в 22:18

Пешеходное движение на Восставших организовано в особенной ненавистью к севастопольцам. Кто же додумался до такого бреда?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
994
partizzan76 (Севастополь)
- 10/08/2018 в 0:29

Я думал вообще трубопровод временный. Типа как на Хрусталева теплотрассу делали. Если нет это просто жесть!

Аватар пользователя ***
постов:
360
*** (Севастополь)
- 10/08/2018 в 2:47

to Невзоров:   to partizzan76:   to OlegY:  Газ под землёй не прокладывают!

Аватар пользователя Звездец
постов:
216
Звездец (Севастополь)
- 10/08/2018 в 5:57

чиновнику-кастрацию, ой, пардон, люстрацию, дерьмократия ведь? 

Аватар пользователя olpans
постов:
851
olpans (Севастополь)
- 10/08/2018 в 10:40

Те кто в Москве сидят в теплом офисе и по яндекс картам,меняют маршруты,движение и направление,пешеходов-транспорта,при этом ни разу не побывав в Севастополе и не узучив дорожную обстановку.

Пешеходное движение на Восставших организовано в особенной ненавистью к севастопольцам. Кто же додумался до такого бреда?

 

Аватар пользователя Ylll
постов:
9
Ylll (Севастополь)
- 10/08/2018 в 10:44

Сначала на 5-м км убрали переход, теперь выйдя из 23, что-бы попасть на противоположную сторону нужно пройти пол-киллометра, теперь на Восставших, что следующее? Кто отвечает за это издевательство? еще и прикрываясь нашей безопасностью. Как достало это бездумное дороготворчество.

Аватар пользователя достойный
постов:
1245
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 10/08/2018 в 13:52

 

Сначала на 5-м км убрали переход, теперь выйдя из 23, что-бы попасть на противоположную сторону нужно пройти пол-киллометра, теперь на Восставших, что следующее? Кто отвечает за это издевательство? еще и прикрываясь нашей безопасностью. Как достало это бездумное дороготворчество.

В  последствии  когда признают  беспредел чиновников в Севастополе  геноцидом  , граждане  проживавшие в городе   с 2014 года по 2022 год  будут иметь право на реабилитацию   в клиниках Европы   и тем у кого отобрали землю , квартиры  и рабочие места  получат компенсации!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
2842
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/08/2018 в 10:43

to OlegY:  

Это какой кретин дал разрешение забрать целую полосу дороги под эту хрень?

Наверное тот, который Вам минус под постом сделал))))