10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #524. Путин на балете, Шнур в Балаклаве и рыба из-под Крымского моста

Настроение севастопольских соцсетей в минувшие выходные определило два знаковых для Севастополя события: открытие второго фестиваля «Опера в Херсонесе» и четвёртый ZBFest.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
2842
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 06/08/2018 в 20:29

Возмущена бардаком на улицах Севастополя и общественница Алена Майко: она опубликовала несколько фото, на которых стены домов и остановка общественного транспорта сплошь увешаны рекламой аквапарка «Зурбаган».

А у Алены Байко строго направленное зрение? Только на рекламу Зурбагана? То что весь город обклеен удодами разной хренью типа "материнского капитала" "помощи алко-наркозависимым" рекламой всяких услуг и много чем другим "общественница" не видит? И она что просто возмущается или что-то делает против обклейки всего и везде? То, что сегодняшним манагерам на чистоту наплевать, уже давно понятно...

Аватар пользователя nord
постов:
8918
nord (севастополь)
- 06/08/2018 в 20:38

Молодец, Шнур, смешал с грязью гордое имя "Ленинград", что в общем и надо проплаченным идеологам разрушения до основания всего, что связано с СССР, его достижениями, победами, мужеством жителей блокадников, Все матом вымазал, гаденыш обкуренный, бабла накосил, да и те, кто его протолкнули, жирно наварили. Хавай, пипл, превращайся побыстрее в скотину, в толпу, стадо. Мозги отключи, за тебя дяди  очень умные со своей идеологией жизненных ценностей думают неустанно. А ты, главное, развлекайся. Гуляй, рванина!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2400
Сибирь (Севастополь)
- 06/08/2018 в 20:42

to Константин Ивасенко:  Все рекламы портят вид, просто Зурбаган переплюнул даже Николаева, которого боялся Меняйло

Аватар пользователя Alex37
постов:
1907
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 06/08/2018 в 21:00

Маркетологи от Бога smile

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
2842
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 06/08/2018 в 21:39

to Сибирь:  

to Константин Ивасенко:  Все рекламы портят вид, просто Зурбаган переплюнул даже Николаева, которого боялся Меняйло

Ничуть не защищиаю "зурбаган" (все, обклеивающие подобным дерьмом город - удоды, как и те, кто отвечает за чистоту, кто не видит этой проблемы и ничего не делает), но в городе другого дерьма (не зурбагановского) намного больше. По-крайней мере в центре.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2016
nemoronin (Севастополь)
- 06/08/2018 в 22:02

Что то на фоне всех последних событий и этих новостей (особливо в твитерах) как то свежо начинает звучать забытая ( хотя некогда любимая И.В. Сталиным) песенка " С одесского кичмана бежали два уркана". Особенно куплет:

" За что же мы боролись?
За что же мы сражались?
За что же проливали свою кровь?..
."

http://<iframe width="576" height="432" src="https://www.youtube.com/embed/VbLXPfhhL_E" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
10989
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/08/2018 в 22:16

Отличный севастопольский "балет" получается, вот сюда Путина и надо было свозить посмотреть эту "драматургию"!!

Аватар пользователя Партизан
постов:
934
Партизан (Севастополь)
- 07/08/2018 в 6:49

Рынок 5 км - в городе позакрывали все комиссионки. А спрос на них очень большой. Рыба что-то уж больно дешевая, в моем районе мороженая от 300 стоит, с потрохами. а тут копченая 100-200 - чудеса. Где это у нас такие цены? Копченая барабуля по 150?! Я в рыбный стараюсь не заходить чтобы не расстраиваться там цены на мороженую рыбу от 220 до 750...

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
124
Аполлоновка-Стрелка (Город контрастов)
- 07/08/2018 в 9:27

Рыба из-под Крымского моста....ну хоть не из-под чьего-то хвоста...

Аватар пользователя rotor
постов:
2894
rotor ()
- 07/08/2018 в 13:05

Как то не понятно,когда руководители всех мастей от больших до самых маленьких с придыханнием говорят о балете в Херсрнесе!!!!! А то что это памятник всемирного наследия,как модно сейчас говорить -наши скрепы!!!! Ни кто мозг не включил??? Херсонес по своей значимости ни чуть нне уступает древней Пальмире!!!! Так там война!!!! А у нас балет!!!!