Новости Севастополя

Севастополю грозят зимние дожди

Служба новостей ForPost

Крымская зима — она такая.

Севастополю грозят зимние дожди

Тёплый воздух со Средиземного моря ненадолго прогнал зиму из Севастополя. Столбик термометра пополз вверх, а снег в горах опять растаял.

В пятницу, 10 января, солнечное утро превратится в ясный день. В полдень термометр покажет в тени +13 градусов. К вечеру на небе появится облачность, и температура воздуха понизится на пару градусов. Ветер останется слабым, а море — спокойным.

В ночь на субботу небо покроется тучами. Утро умоет город очередным дождём, но к середине дня погода останется тёплой, хоть и сырой. Днём термометр покажет +11 градусов, а вечером — +7. Ветер поменяется на северный, усилится и станет предвестником скорого похолодания.

12 января, в воскресенье, дождь разбудит стуком по крыше и отобьёт любое желание выходить на улицу. Осадки прекратятся лишь к обеду, да и то — ненадолго. Температура воздуха днём составит +6 градусов, а вечером — +5. Ветер останется северным, умеренным.

Следующая неделя обещает дождь. Придётся запастись зонтами и терпением — солнце на хмуром небе появится лишь к выходным.

Евгения Радченко

2801
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 2.6 (5 голосов)
Обсуждение (6)
serval73
713
serval73

А я утверждаю и абсолютно уверен в том, что Севастополю грозят зимние, весенние , летние и осенние дожди !!! В течение 2025 года ожидаются периодические ветра и периодические штормовые  погоды !!! А так же грозит смена дня ночью !!!

ЛаскаВластах
762
ЛаскаВластах

serval73,

хороший прогноз без всяких институтов и содержания на зарплате😄, да и явно точнее чем у "специалистов"😄

Алексей Макушин
725
Алексей Макушин

serval73,

в следующем в правительстве департамент экономического развития стоит либо сократить, либо переименовать в прогнозирования. Инфляция и цены растут сами собой, как прогнозируемые Вами "зимние, весенние , летние и осенние дожди !!!"

igorlv
748
igorlv

+19 Балаклава

Сажатель
2026
Сажатель

igorlv,

На ПОРе тоже самое!!!

Ориола
1025
Ориола

В центре тоже жара дикая.

Главное за день

Какие поезда весной перестанут ходить в Крым

Продажа билетов на некоторые направления приостановлена.
11:24
0
579

На что дорожному предприятию Крыма выделяют шесть миллиардов

Запланированные работы повысят безопасность на дорогах полуострова.
09:26
1
368

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
10
4460

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
20
1457

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
945
Туризм

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
743

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
1944

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
848

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4974

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2524