Новости Севастополя

Севастопольский закоренелый педофил «сядет» на 12 лет

Служба новостей ForPost

Осужденный обманом заманил к себе и издевался над пятиклассницей.

Севастопольский закоренелый педофил «сядет» на 12 лет

Ближайшие 12 лет проведет в местах не столь отдаленных житель Севастополя за половые преступления против беспомощного ребенка.

Как выяснили следователи, зимой 2024 года 57-летний мужчина познакомился на улице и втерся в доверие к пятикласснице. Под предлогами угощения сладостями и возможности поиграть с домашними животными злоумышленник заманил доверчивого ребенка в гараж, где временно проживал.

Однако там вместо всего обещанного девочку ждал ад. Пользуясь беспомощностью маленького ребенка, не способного оказать сопротивление взрослому человеку, осужденный неоднократно «совершил в отношении нее преступление полового характера».

Узнав о произошедшем, мать девочки обратилась в полицию, злоумышленника арестовали, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Как выяснили следователи, ранее педофил уже был осужден и отбывал наказания за половые преступления.

На этот раз суд признал его виновным (по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ) и приговорил к 12 с половиной годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. После освобождения из колонии ему назначен еще один год ограничения свободы. Осужденному также придется выплатить компенсацию морального вреда ребенку.

Приговор оглашен и в законную силу не вступил.

Ранее, напомним, к 13 годам лишения свободы был приговорен пекарь, регулярно в отсутствие жены растлевавший и спаивавший мальчиков. Другой растлитель малолетних был отправлен на 9 лет в колонию.

Также под суд пошел еще один закоренелый педофил, пристававший к падчерице в людных и не только местах.     

Еще один бесчинствовавший в Севастополе половой преступник, втиравшийся в доверие к малолетним под видом доктора, был осужден за шпионаж в пользу Украины.

Фото сгенерировано нейросетью Шедеврум

2704
Поделитесь:
Оцените статью:
4
В среднем: 4 (3 голосов)
Обсуждение (8)
Рекрут
1066
Рекрут

Почему не пожизненное? Почему?

serval73
715
serval73

Мало , как по голове погладили !!

Сажатель
2026
Сажатель

serval73,

Ну, там ему "хорошую" жизнь зэки устроят, там с такой статьей "петухом" сделают! Сидеть на табурете тяжело будит...

Solominka
1341
Solominka

Лишить его инструмента.

AleStar
549
AleStar

химическая кастрация- не вариант???

Bip1
2242
Bip1

AleStar,

Еще химию переводить. Просто кастрация. 

Любопытный из Севастополя
225
Любопытный из …

Лучший вариант, это вешать на виселицу таких НЕлюдей у всех жителей на виду

Lana Wolf
491
Lana Wolf

Летом 2014 заметила в городе на улицах и на пляжах слишком большое количество бывших зека и мужчин, и женщин. Часто они даже группами ходили. Видимо, многие тут задержались, по гаражам и дачам.

Главное за день

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
13
2634

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
18
3657

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1917

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
1282

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3677
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
13
2634

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1187

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1917

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1203

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
432

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1528