Лента новостей

Севастополь

3635
14

Севастопольского педофила ждёт 50-летие в тюрьме

Жертвам извращенца было меньше 14 лет.
ForPost - Новости : Севастопольского педофила ждёт 50-летие в тюрьме
Фото: Pixabay

Жителя Севастополя 1980 года рождения признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

«Судом установлено, что злоумышленник в сентябре 2017 года и июне 2019 года в Инкермане совершал действия сексуального характера в отношении малолетних 2008 и 2010 года рождения», – отмечается в сообщении.

Балаклавский районный суд приговорил горожанина к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Ранее под суд пошел другой закоренелый педофил, пристававший к детям в зоопарке. А зависимый от противозаконных пристрастий пекарь уже получил 13 лет тюрьмы, после которых он ещё столько же не сможет работать в учреждениях, занимающихся воспитанием и образованием детей.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Bip
постов:
3842
Bip (Севастополь)
- 14/03/2021 в 18:19

Что не заголовок так очередной шедевр.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3209
Аллегро (Герой Севастополь)
- 14/03/2021 в 18:20

Респект операм!

Спасибо

Аватар пользователя Мария Кузина
постов:
49
Мария Кузина (Севастополь)
- 14/03/2021 в 18:31

лицо криминальное откуда прибыло. или всю жизнь тут жило.

 

Аватар пользователя Solominka
постов:
955
Solominka (Севастополь)
- 14/03/2021 в 19:24

Заголовочек - огонь!

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
207
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 14/03/2021 в 20:09

Севастополь, педофил, юбилей, тюрьма - на лидирующие позиции в поисковых строках КОГО вы  хотите попасть? кмк, ваш помощник ИИ перегрелся).

Вот так захочешь стишок к 50-летию знакомого поискать....а тут - БАЦ!!!! - педофил!..сюрпризом.

Аватар пользователя Bip
постов:
3842
Bip (Севастополь)
- 14/03/2021 в 20:12

to Екатерина - в очереди:  И не факт, что доживет до юбилея.

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
207
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 14/03/2021 в 20:32

to Bip:  все меняется даже там...и не в лучшую сторону - выходят по удо(((((.
to Екатерина - в очереди:  И не факт, что доживет до юбилея.

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 14/03/2021 в 21:07

Надо было отдать эту скотину на суд линча. Таких не жалко

Аватар пользователя destrbis30
постов:
127
destrbis30 (Севастополь )
- 14/03/2021 в 21:50

Если б у меня , такой отброс человечества ,    изнасиловал  ребёнка , я бы  убил  педофила .     Даже после выхода ,педофила -насильника ,   из тюрьмы убил . Можете меня осуждать как угодно . Если б эти педофилы знали , что их ждёт смерть от рук родителей жертв , преступления не произошли . Полагаю в Чечне нет педофилов . Там есть кровная месть ! .

Аватар пользователя destrbis30
постов:
127
destrbis30 (Севастополь )
- 14/03/2021 в 22:28

to destrbis30:  минусующий мои мысли ,из педофильствующих?

Аватар пользователя Заборыплиткабордюры
постов:
218
Заборыплиткабордюры (Федерального значения)
- 14/03/2021 в 22:53

Хоть чтото его ждёт.

Аватар пользователя Левентик
постов:
531
Левентик
- 15/03/2021 в 1:55

Катание на санках по 8м  марта. Но это не позитив на зоне.

Хоть чтото его ждёт.

 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4265
val.prasolov (Севастополь)
- 15/03/2021 в 11:28

to Екатерина - в очереди:  И не факт, что доживет до юбилея.
to Bip:  Факт состоит пока только в том, что  посаженные за педофилию, изнасилования выходят из зоны на свободу по окончанию срока, а те кто в зоне не сидел, придумывают сказки про то, как эти ублюдки плохо живут на зоне. 

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 15/03/2021 в 11:37

Прежде чем родителям отпускать детей погулять одних, надо понимать в каком районе они живут. А Инкерман, в плане криминала, тот ещё райончик... Хорошо, что после всего, что с ними сделал этот житель Севастополя 1980 года рождения, он их не прикопал где-нибудь.