Лента новостей

Севастополь

26 февраля 2014 - 14:51
19356
50

Севастопольский "Беркут" перешел на сторону народа в Севастополе

MO

Как стало известно, руководитель народной власти в Севастополе Алексей Чалый издал распоряжение "О создании специального муниципального подразделения милиции "Беркут"". Приводим текст распоряжения.

 

Координационный совет по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя


РАСПОРЯЖЕНИЕ

26 фераля 2014 года                                                                                                                                  №1

О создании специального муниципального подразделения милиции "Беркут"


Для поддержания в Севастополе общественного порядка, недопущению противоправных действий, провокаций, массовых беспорядков и мародерства сформировать специальное муниципальное подразделение милиции "Беркут".

Назначить исполняющим обязанности командира подполковника милиции Чередниченко А.В.


Председатель

А.М. Чалый

Севастополь

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (50)

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 26/02/2014 в 15:01

Правильное и своевременное решение.

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:05

Молодцы, ребята. Спасибо.

Аватар пользователя Грин
постов:
1308
Грин (Санкт-Петербург)
- 26/02/2014 в 15:05

Теперь рассмотреть вопрос частичной национализации. Де Голь, в своё время "попросил" бизнес помочь стране материально.

Аватар пользователя Serggio
постов:
10319
Serggio (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:05

Разумно.

Аватар пользователя Вовка Морковка
постов:
8
Вовка Морковка ()
- 26/02/2014 в 15:06

Поддерживаю!

Аватар пользователя gnedoy1135
постов:
128
gnedoy1135 (Санкт Петербург)
- 26/02/2014 в 15:09

МОЛОДЦЫ !!!! МЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ !!!

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 26/02/2014 в 15:10

to merry-cherry (родной Севастополь)

а у координационного совета есть полномочия издавать такие распоряжения?? КС - это орган по формированию будущего управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя... всего лишь...
В Киеве полномочиями сами себя наделили и никого не спрашивали, поэтому ваш вопрос неуместен.

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:11

Чередниченко молодец! Нормальный мужик!

Аватар пользователя Ledy U.
постов:
954
Ledy U. ()
- 26/02/2014 в 15:12

Супер! Молодцы!

Аватар пользователя Александр Лукашов
постов:
10
Александр Лукашов ()
- 26/02/2014 в 15:13

Ну наконец то!!! МОЛОДЦЫ!!! ДАВНО ПОРА!!! Пусть бандеровцы приезжают, "Беркут" ОТОРВЕТСЯ ЗА ВСЁ!!!

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1324
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 26/02/2014 в 15:13

ЧАЛЫЙ - ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!! БЕРКУТ - МОЛОДЦЫ!!!

Аватар пользователя тесси
постов:
196
тесси (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:15

ура!молодцы!Все мы Севастопольцы!!!!! Спаибо Чалый!

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 26/02/2014 в 15:19

Вот это правильно! Это по-нашему! Спасибо, ребята! "Отстаивайте же Севастополь!" от коричневой чумы!

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:23

to merry-cherry (родной Севастополь)

Пойди беркутятам скажи.

Аватар пользователя AlekseyD5
постов:
501
AlekseyD5 (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:24

Следующий указ о снесении голубых унитазов и город сплатится на века.

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
443
Krupskaya (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:27

to merry-cherry (родной Севастополь)

Кто платит, тот и танцует

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 26/02/2014 в 15:28

Нужно работать по Ленину!!Вокзалы,банки,телеграф!!!

Аватар пользователя dragun76
постов:
24
dragun76 (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:30

давно пора было перейти на сторону народа.

Аватар пользователя Bordo
постов:
241
Bordo (Sevastopol)
- 26/02/2014 в 15:30

Не занимайтеcь oбoрoнoй, не надейтеcь, чтo «как-нибудь oтoбьёмcя». Нельзя выиграть вoйну oбoрoнoй. Надo наcтупать. Наcтупать и на идеoлoгичеcкoм фрoнте, и на геoграфичеcкoм. Cеваcтoпoль cегoдня — единcтвенный кандидат на центр Coпрoтивления. Там наибoлее cильны антибандерoвcкие наcтрoения, там уже coбранo cамoе мoщнoе oпoлчение, там впервые выбрали нoвoгo, нарoднoгo главу. Да и рoccийcкий флoт — мoлчаливый, нo веcoмый фактoр. Вы дoлжны cтать центрoм Нoвoрoccии — духoвным, админиcтративным, вoенным. Ещё раз пoвтoрюcь (для вcех, не тoлькo cеваcтoпoльцев): у ваc не меньше прав, чем у бандерoвцев! Применительнo к даннoй cитуации — еcли oни претендoвать на тo, чтoбы диктoвать cвoю вoлю вcей Украине, тo и вы мoжете предъявлять cвoи требoвания для иcпoлнения на вcей территoрии Украины. Еcли oни мoгут пocылать «деcанты» для захвата влаcти в других гoрoдах — вы тoже мoжете и дoлжны пoмoчь cмеcтить кoллабoрациoниcтoв в cocедних гoрoдах и региoнах, где живут люди, coчувcтвующие вам, нo кoтoрые не cмoгли дocтатoчнo coбратьcя c cилами. http://www.iarex.ru/articles/45559.html

Аватар пользователя Стрелочник
постов:
1839
Стрелочник (Тугарин)
- 26/02/2014 в 15:31

"Вершину Успеха" отдать семьям "Беркута"!!!

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:31

to Люблю Севастополь (Севастополь)

Назначим! Успокойся, болезная! Как орали на улицах не только ЗУ, но и Киева? "Заткнись! Рэволюция!"

Аватар пользователя lyubart
постов:
217
lyubart (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:32

to AlekseyD5 (Севастополь)

Голубые унитазы похоже остануться навека. Привыкайте.

Аватар пользователя Немец Клюге
постов:
5664
Немец Клюге (Москва)
- 26/02/2014 в 15:33

Беркутят устроим в МВД России, Миронов внес предложение в ГД РФ. Кто захочет остаться надо брать в Крым и Севастополь !

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 ()
- 26/02/2014 в 15:35

to AlekseyD5 (Севастополь)

Следующий указ о снесении голубых унитазов и город сплатится на века.
Не сносить, заселить семьями Беркута.

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 26/02/2014 в 15:39

to merry-cherry (родной Севастополь)

to Яга (Чаща ) вы о ком? о ВР? так у них есть и были такие полномочия... и Чалый же хотел действовать в законодательном поле... а что получается?
А получается, что те, кто готов лечь под фашистов не перевелись. И вставляют палки в колёса по полной программе. Ваши посты тоже из этой песни. Определитесь уж с кем вы и не паникуйте.

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 26/02/2014 в 15:49

Ребята, спасибо вам!!!!! Вы ГЕРОИ!!!!! Спасибо. что не стали на колени перед Фашистами

Аватар пользователя dragun76
постов:
24
dragun76 (Севастополь)
- 26/02/2014 в 16:01

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров собирается посетить Крым, что бы выразить поддержку россиянам митингующим в Крыму.

Аватар пользователя Григорьевич
постов:
527
Григорьевич (Севастополь)
- 26/02/2014 в 16:27

Все логично. Одна власть предала, другая хочет расправиться. А НАРОД СЧИТАЕТ, ЧТО БЕРКУТ НАШИ ЗАЩИТНИКИ. В соответствии с Конституцией НАРОД является носителем власти. И народ принял "Беркут" к себе на службу. Если в бюджете не будет хватать денег на их содержание я готов часть пенсии перечислять на их счет.

Аватар пользователя ЛИЯ
постов:
187
ЛИЯ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 26/02/2014 в 16:39

Спасибо БЕРКУТЯТА!

Аватар пользователя law
постов:
298
law ()
- 26/02/2014 в 17:32

у него полномочий никаких нет. вот создаст управление тогда сможет издавать приказы. Блин народ вы совсем обезумели, но можно же хоть какой-то вид порядка и законности соблюдать. муниципальную милицию может создать только Севастопольский городской совет, это только его полномочия.

Аватар пользователя pakos
постов:
63
pakos (Санкт-Петеребург)
- 26/02/2014 в 17:56

Теперь есть в Севастополе своя защита . Севастополь и Беркут едины.

Аватар пользователя SVP
постов:
219
SVP (Севастополь)
- 26/02/2014 в 17:58

to law

у него полномочий никаких нет.
Ну хочется мужику прикоснуться типа к истории. Мешков тоже в свое время совершал "официальные визиты" президента Крыма в некоторые европейские страны. Производя запись таких своих визитов домашней кинокамерой...

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 26/02/2014 в 18:36

Своевременное решение, ещё бы установить связь с силовиками других городов побратимов в Крыму и Юго-Востоке страны!!!

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 26/02/2014 в 19:23

to dragun76 (Севастополь)

давно пора было перейти на сторону народа.
+100500

Аватар пользователя Черкасов
постов:
313
Черкасов (Инкерман)
- 26/02/2014 в 20:20

Вот когда у нас нихрена не получится, арестуют всех, придёт власть кыйивська, вот тогда у вас будет ЗАКОННОЕ право на вякание - "Я же говорила!" А пока, не можете помочь, НЕ МЕШАЙТЕ и заткнитесь! В противном случае - добро пожаловать к администрации с КОНКРЕТНЫМИ предложениями и претензиями!

Аватар пользователя Алексей Горыныч
постов:
2
Алексей Горыныч ()
- 26/02/2014 в 20:47

СЕВАСТОПОЛЬЦЫ ОТВЕТЬТЕ МОСКВЕ-У ВАС РЕАЛЬНО ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ И КАК ДЕЛО ОБСТОИТ С ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ?СОБИРАЮТСЯ КАКОЙ-НИБУДЬ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ПОМОЩИ ОТКРЫВАТЬ-СКИНУЛИСЬ БЫ ВСЕМ ИНТЕРНЕТОМ..НО ТОЛЬКО НИГДЕ ТАКОГО НЕ НАШЕЛ:(

Аватар пользователя vovapt
постов:
1167
vovapt ()
- 26/02/2014 в 20:58

Господа бизнесмены, надо поделиться, вас тоже защищать будут. Возьмите шефство над Беркутом.

Аватар пользователя Vladimir Slk
постов:
3
Vladimir Slk ()
- 26/02/2014 в 21:35

Ребята держите город, держите максимум территорий. ЕС разваливает страну, плевали они на украинцев - им важнее свой шкурный интерес - США и ЕС против Путинизма. Они реализуют за счёт вас свои собственные амбиции. Вас поддерживают и в Литве и в Словакии и в Эстонии и в Польше и в других странах люди у кого глаза открыты. То, что террористы-бандформирования захватили Киев и принимают законы те которые хотят, это уже всем давно понятно. Ассоциацию с ЕС хотят провести ДО выборов рады. Если, вы будете сидеть без инициативы - будете закатаны в асфальт. Собирайте людей. Ставьте блок посты. Контролируйте ж.д вокзалы - автотранспорт - могут переправлять оружие. Беркут может прекрасно с этим справится, в случае необходимости поднимайтесь и выходите вместе с силовиками. Силовики молодцы, исполнение приказов - это силовая структура, армия, организация. А не стадо. Позор тем, кто встал на колени перед террористами на западе, на сцене прилюдно. Вы не имеете своей гордости, тряпки !

Аватар пользователя Александр Тишков
постов:
55
Александр Тишков ()
- 26/02/2014 в 21:40

Ахметов переметнулся к новой власти....Авлита приносит доход Ахметову..... "Попросить" у Авлиты деньжат в помощь нашему мэру в его начинаниях!!!!!!....Не обеднеет олигарх поди.....)))

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3941
Аэлита (Севастополь)
- 26/02/2014 в 21:47

to dragun76 (Севастополь)

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров собирается посетить Крым, что бы выразить поддержку россиянам митингующим в Крыму.
А за одно не мешало бы и разобраться с Джамилевым. который против него воевал в Чечне.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3941
Аэлита (Севастополь)
- 26/02/2014 в 21:50

to Алексей Горыныч

СЕВАСТОПОЛЬЦЫ ОТВЕТЬТЕ МОСКВЕ-У ВАС РЕАЛЬНО ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ И КАК ДЕЛО ОБСТОИТ С ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ?СОБИРАЮТСЯ КАКОЙ-НИБУДЬ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ПОМОЩИ ОТКРЫВАТЬ-СКИНУЛИСЬ БЫ ВСЕМ ИНТЕРНЕТОМ..НО ТОЛЬКО НИГДЕ ТАКОГО НЕ НАШЕЛ:(
Сайт уже сделали, надо поискать.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23623
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/02/2014 в 0:19

Аватар пользователя Yamaha
постов:
27
Yamaha (Севастополь)
- 27/02/2014 в 1:01

Спасибо за то, что вы за нас!

Аватар пользователя Русский марш
постов:
991
Русский марш (мой адрес - Советский Союз)
- 27/02/2014 в 1:28

И это правильное решение! Если куявские бандерлоги отменили "Беркут", то надо следом объявить всем "отменённым" беркутовцам, что их приглашают на работу в Севастополь! Укрия обещаем типа всех "отменённых" провести через переаттестацию и отправить в ППС или выгнать вон. А сюда звать сразу в "Беркут". Кстати, какова реакция самих бойцов "Бекута" на это решение и решения Куева на распуск "Беркута"?

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 27/02/2014 в 1:35

В Севастополе их помощь нужна! Очень своевременно. А что говорит сам Беркут?

Аватар пользователя МИРаж
постов:
258
МИРаж (севастополь)
- 27/02/2014 в 11:09

гаи отошло от блокпостов на свои прежние посты и дежурит отдельно от актива блокпостов

Аватар пользователя Жанибек Кулбаев
постов:
9
Владимир Greatlife ()
- 27/02/2014 в 11:54

Беркут..... Да не смешите, курятник разогнали, а три ципленка оставили... Хоть в крыму их не мучайте, им в Киеве по полной вломили а вы их еще там к чему-то склоняете

Аватар пользователя Сергей Поздеев
постов:
3
Михайло Остапович ()
- 27/02/2014 в 17:41

ого ))) тут даже можна писать коменты

Аватар пользователя Сергей Поздеев
постов:
3
Сергей Поздеев ()
- 27/02/2014 в 17:43

стена коменто выглядит как класическая заказуха ) беркут вас защитит, дауны ) всей украиной водят на нитках, как резиновой бабой люди просто не могут задать себе вопрос - зачем им эта политика живете - вот и живите, вам не пофиг что там в киеве? ослы конченые

Аватар пользователя змей
постов:
2330
змей ()
- 01/03/2014 в 10:27

Ребята вы молодцы верны народу.