Севастополь

Севастопольских журналистов наградили грамотами и благодарностями

В Севастополе более 35 средств массовой информации.

Севастопольских журналистов наградили грамотами и благодарностями
Фото:
пресс-служба правительства Севастополя

В Севастополе по случаю Дня российской печати вручили грамоты и благодарности работникам севастопольских СМИ. Мероприятия при участии городских властей состоялось в театре им. Луначарского.

«Сегодня день российской печати. За последние годы это стал праздник для всех работников средств массовой информации, работающих в разных жанрах. Считаю, что главным лозунгом этого дня и профессии является ответственность и правдивость. Авторитетными становятся те, кто сохраняет базовые принципы и доносит позицию, за которую уважают читатели и зрители», - сказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Глава города подчеркнул, что в Севастополе много ярких, талантливых людей которые вышли и на федеральный уровень. «Многие из вас поработали «за ленточкой». Вас любят люди, уважает власть. Желаю всегда высоко нести знамя честности. Спасибо за работу», - добавил Михаил Развожаев.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие средств массовой информации города Почетной грамотой правительства Севастополя губернатор наградил главного редактора портала ForPost Екатерину Бубнову и творческий коллектив.

Благодарность объявлена выпускающему редактору ForPost Сергею Абрамову, корреспонденту «Севастопольских известий» Владимиру Губанову и главному редактору радио ГАУ Севастополя «Севастопольская телерадиокомпания» Светлане Литвиненко. Еще 17 человек отмечены благодарственными письмами.

В Севастополе насчитывается более 35 средств массовой информации. Из них 6 телеканалов, 8 печатных изданий, 3 радиостанции, но большинство приходится на сетевые издания. В медиасфере работает порядка 750 человек.

Глеб Вадатурский

1430
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (16)

Profile picture for user ulogin_mailru_919787742112119086
3707

Поздравляем!

Мне особенно нравится журналисты местных Вестей фм,"за три минуты до Москвы".

Так власть критикуют, аж держись. 

Profile picture for user Город русских моряков
1768

Поздравляю Екатерину и Форпост, заслуженная награда и признание! 

Profile picture for user Turbos
2748

На фото первый говорит главреду в этом году про меня плохого писать не надо 

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Поздравляю коллеги!

"Благодаря" закрытию Форпостом раздела "Блоги" профсоюз микробизнеса создал собственный информационный канал. СМИ нас не рекламируют и делают вид, что не замечают, что не мешает постоянному росту подписчиков. Потому что 2/3 рабочих мест в частых организациях Севастополя находится в микробизнесе, а интерес к нашим материалам, порой больше Форпоста, как Самовольная постройка или дом?

 

Profile picture for user Юрий Лагун
72

Удалил меня развозжаев из друзей в соцсетях. Меня это обрадовало. Это показатель... А вот севастопольских ветеранов журналистики не отметили. Их не забыли. Эти их просто не знают и их они не интересуют. 

Profile picture for user Гусь лапчатый
125

Поменялись) По первой ForPost всех награждал каждый год. Теперь и они доросли. Поздравляю и ForPost  и главу, который возмужал, укрепился и сделал понятие власть более ответственной, чем она была до него. 

Profile picture for user Расенов
643

to Юрий Лагун:  

Удалил меня развозжаев из друзей в соцсетях. Меня это обрадовало. Это показатель... А вот севастопольских ветеранов журналистики не отметили. Их не забыли. Эти их просто не знают и их они не интересуют. 

 Меня в ВК практически сразу в бан отправил г.мЭр  ))

Profile picture for user Линьков
32078

to Гусь лапчатый:  

..Поздравляю и ForPost  и главу, который возмужал, укрепился и сделал понятие власть более ответственной, чем она была до него. 

 Обычно, так говорят о повзрослевшем юноше, а не о взрослом человеке. Это- раз. В день печати отмечают его работников, а не чиновников. Это- два. Поздравления заслуживают все профессиональные работники, имеющие отношение к печатному делу. Это- три. Первый номер газеты, вышедшей в начале 18в., носил название «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском Государстве и во иных окрестных странах». Хочется, чтобы и наши информационные издания давали не только новости, но и достойные знания о событиях, случившихся в нашем городе и во его окрестностях . Это- четыре.

Profile picture for user Гусь лапчатый
125

Линьков (Севастополь), спасибо за ваше внимание! Я не претендую на грамоту. Я пишу то, что чувствую. Чувствам и эмоциям можно и нужно быть свободнее чем букварям разумным (не о вас). Возможно я выражаю чувства не под счётчик раз, два, три. Не обижайтесь, что бывает не грамотные люди, но с добрым сердцем. 

Profile picture for user Линьков
32078

to Гусь лапчатый: 

Не наговаривайте на себя.Только образованный человек мог чувственно сказать о своих переживаниях. Искренне и без иронии. Тогда- в 1703 году редактором первой газеты был сам Петр I. Что характерно, параллельно с указом царя открывались рестораны, но не для пития, а для чтения газет. Вернее, не рестораны, а трактиры. Конечно, были чай и сладости. Чай подавали не стаканами (как в ресторанах), а «парами» - это чайник с крепкой заваркой и большой чайник с кипятком. Короче, все было.Но, главное не это, а то, что император видел в этом возможность в доступной форме рассказать о своих реформах и их необходимости для народа. Прав был А.С. Пушкин, когда написал  про "Золотого петушка"- "Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок". Это я намекаю на то, что бы новостной портал, коль речь о нем, был на передовой и всегда оставался главным органом, в хорошем смысле этого слова. Чтобы эти пи, пи, короче, меньшевики не только, обалдели, но всегда были в меньшинстве. Еще раз с праздником работников и ветеранов печатного дела. Апчхи (чихнул). Правду говорю

https://youtu.be/htbmbK2LZeo

Profile picture for user sapun
7872

Газеты  - зеркало общества. Общество у нас  сами знаете  какое. Вот и СМИ соответственно.

Profile picture for user Turn
36298

КЭТ молодец КЭТ умница КЭТ смелая женщина Это женщина достойна большего Поздравляю Вас Катя от всей души 

Profile picture for user ulogin_mailru_13110668518963049584
65

Хорошая фотография. Напомнила басню дедушки Крылова. Думаю, вы знаете, какую.

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
50
5578

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
16
5553

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
18
4427