Новости Севастополя

Севастопольская высотка «Вершина успеха» вселяется в поликлинику

Многоэтажное здание жилого комплекса «Вершина успеха» строительной компании «Интерстрой» пытается занять часть территории второй поликлиники на улице Ерошенко в Севастополе, рассказали сотрудники медучреждения.

О нарушении границ участка работники второй поликлиники сообщили губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову. По словам завполиклиникой Оксаны Коцюбы, на территории медучреждения появился забор, сообщает телеканал «НТС».

«В очередной раз я услышал о нарушениях, которые наши застройщики допускают уже в отношении нашей поликлиники. Наверное, управление земельного контроля должно выйти, посмотреть, если есть нарушения – предложить границу передвинуть. Если это уже физически невозможно, то попросить коллег безвозмездно сделать обустройство территории, парковку и так далее. Я думаю, они пойдут навстречу», – в ответ сказал Овсянников.

 

 

 

 

4556
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (25)

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

 Если это уже физически невозможно, то попросить коллег безвозмездно сделать обустройство территории, парковку и так далее. Я думаю, они пойдут навстречу»,

Господин  "новоизбранный", я не верю своим глазам (ушам) - что значит невозможно снести  забор и вернуть наглого  застройщика в границы  земельного участка???? shocking

Или уже "занесли"  и эта Ваша  фраза  завуалированное прямое указание   УЗАКОНИТЬ   БЕСПРЕДЕЛ  Кабана? thinking

Profile picture for user Андрей Александрович
19
Андрей Александрович

Таким отношением, Кабанчик скоро из поликлиники сделает двухэтажную парковку, а лечиться будете перед телевизором все заряжая воду Алана Чумака и т.д. У губернатораа нет сил придушить такую наглость?

Profile picture for user ЮП
726
ЮП

А тут кто-то ещё со мной спорил, что Кабанов нарушает законы общества в котором он живёт, я имею ввиду не те бумажки написанные в ЗС И ГД, а реальные объективные законы жизни общества.

Profile picture for user pereulok
70
pereulok

Да, ладно Димон, чего ж ты, Солдатский пляж отдал, отдавай и дальше!

Profile picture for user Tramp
67
Tramp

"...если есть нарушения – ПРЕДЛОЖИТЬ границу передвинуть...."

bye2

Profile picture for user ЮП
726
ЮП

О пользе знаний:

Во все времена знание законов общества в котором ты живёшь и умение ими пользоваться позволяло достигнуть своей "Вершины успеха"

                                      Любите книгу - источник знаний.

Profile picture for user 55555
7839
55555

В очередной раз я услышал о нарушениях, которые допускают застройщики в отношении поликлиники...

Если границу уже физически передвинуть невозможно, попросить застройщика обустроить территорию - бесплатно.

Я думаю, в этот раз они (застройщики) также навстречу пойдут.

Можно еще узаконить под высотки не вполне законные ** гектар где-нибудь, приобретённых юным застройщиком до 2014, там он (бесплатно!) построит поликлинику на 200 мест, а за это соглашение с городом пусть заберёт себе территорию всей поликлиники на Ерошенко - для высотки.

Profile picture for user опять завтра
351
опять завтра

И опять кроме сотрясаний воздуха и стираний отпечатков о Клаву дело дальше не пойдёт....

Profile picture for user nemoronin
2796
nemoronin

Фирма! - "D&K" (дольщики и кабанов) Теперь ясно кто в доле! Такой вот он новоизбранный сити менеджер - эффективный!

Profile picture for user Тополь-М
721
Тополь-М

"Единая Россия" рулит! Или другого ожидали?

Profile picture for user Мизанфа
6
Мизанфа

Может новоизбранному губернатору нужно больше прислушиваться к людям которые здесь живут, а не прислуживать богатеям?

Profile picture for user Аэлита
4243
Аэлита

Фото зачетное! На крыше чудесный уголок отдыха с прекрасным видом. Не кабановский, случайно?

Profile picture for user ЮП
726
ЮП

Зашёл сегодня во второю поликлинику на улице Ерошенко - всюду очереди, в регистратуру особенно, а снаружи забор ограждающий "вершину успеха" - вот вам и ответ на вопрос кому служит власть и законодательная и сисполнительная.

                                                          Всем успехов.

Profile picture for user Тина Севастополь
9937
Тина Севастополь

В том то и беда, что губернатор не хочет слышать глас народа.  Надеется, что рассосется. Пошумим и перестанем. Плохо он ещё знает севастопольцев. Терпение закончится и ... Сибирь большая. Всем места хватит.haha     to Мизанфа (Севастополь):

Может новоизбранному губернатору нужно больше прислушиваться к людям которые здесь живут, а не прислуживать богатеям?

 

Profile picture for user Dalisman
217
Dalisman

"... и то, что нужно главному врачу поликлиники". Он что, открыто предлагает застройщику урегулировать вопрос лично с главным врачом?

Очень печально  и страшно когда благоустройство в сознании чиновников ассоциируется только с парковкой. Хотя нет, могут еще бордюр покрасить.

Profile picture for user Вася 12
1377
Вася 12

 

 если есть нарушения – предложить границу передвинуть. Если это уже физически невозможно, то попросить коллег безвозмездно сделать обустройство территории, парковку и так далее. Я думаю, они пойдут навстречу», – в ответ сказал Овсянников.

 

А сотням жителей города, хозяинам гаражей,  он предложил передвинуть их на специально подготовленную территорию, а если это физически невозможно безвозмездно сделать обустройство своего двора, парковку и так далее?

Им выписали предписание и демонтировали без разбора.

Profile picture for user strelec
25225
strelec

Ага,"руководители поликлиники навстречу пойдут",как пошли раньше,сдав больничный сквер под застройку Вершиной Позора с обещанной поликлиникой на первом этаже.Но когда ж Кабан выполнял свои обещания ? Надо быть полным придурком,чтобы ему поверить снова.

   Просматривается явный прогиб  губернатора под Кабана .Слаб оказался.Принцип "Чего изволите?" в общении с "сильными" победил.Тьфу! Постыдился бы народа.

Profile picture for user Южанка Севастопольская
150
Южанка Севасто…

Охренеть!

Profile picture for user aquila
7878
aquila

Я не понимаю. Что ж он с ними десны целуется-то? Прямо лучшие друзья, выходит! Когда успели ими стать? 

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

Я вообще считала и счтаю, что этот дом не имел право появляться и его нужно демонтировать, закрыл весь вид. Наши родители когда восстанавливали город, они все красивые виды и виды на море оставляли людям, а что эти богатеи застройщики творят?

Profile picture for user Тина Севастополь
9937
Тина Севастополь

 "Надо быть полным придурком,чтобы ему поверить снова."          crybaby                                                              Мы то уже не верим обещаниям Кабанова.    hahaЕдиножды солгавши...

Profile picture for user rotor
3186
rotor

Это не просто территория поликлиники под цветочки  и клумбочки...!!! Это был аварийный выход на случай ЧС!!! Не дай бог что то случится ...Слишком быстро забыли "Хромую лошадь" где аварийный выход был закрыт и погибли люди!!! Какая на хрен парковка!!! Это АВАРИЙНЫЙ выход!!! Для тех кто в танке!!!

Profile picture for user смерч
4049
смерч

Кабан никогда не пойдет навстречу, он хорошо сидит под крышей, губернатор и жители города ему вообще побарабану. Когда его уже в лес выпустят?

Profile picture for user Командор.
2180
Командор.

Похоже, что фамилия губернатора Севастополя не Овсянников...

Profile picture for user allusa
8019
allusa

-Что такое "нельзя" 

- Если очень хочется, то можно.

Вообще то стыдно за слова "прогнувшегося" Овсянникова.

Учит Всех, как надо договариваться. А не дай бог землетрясение?

Или тогда виноватых не будет?

Главное за день

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
0
601

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
14
12078

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
575

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1547

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1836

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
354

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2890

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5724

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16280

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1721

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8502