Севастополь

Севастопольцы собрали всю сумму на операцию Ксюше

Мама жалеет об одном, что не может поблагодарить всех лично.

Севастопольцы собрали всю сумму на операцию Ксюше
Фото:
НТС

Деньги на операцию для севастопольской тяжелобольной девочки Ксюши Игнатовой собраны. Об успешном сборе сообщает телеканал НТС. Сотни людей, наших читателей и зрителей НТС почувствовали в себе силы, возможности и желание подарить маленькой Ксюше своё тепло. 

Как ранее писал ForPost, у десятилетней Ксюши редкая болезнь, из-за осложнений которой возникла опухоль. Девочка нуждалась в сложнейшей операции, которую делают только за рубежом. Операция должна полностью помочь Ксюше, и её испытания закончатся. 

Стоимость операции — 3.189.200 рублей. Собрать такую сумму семье было не под силу. Севастопольцы откликнулись на просьбу помочь. Вся сумма собрана, и у Ксюши появился шанс на счастливую жизнь. 

«Мы закрыли сбор. Наконец-то мы приблизились к этой цели, к нашей мечте. Всё это благодаря тысячам неравнодушных людей, которые сплотились вокруг нас. Мы поняли, что мы не одни в борьбе за наше счастье, здоровье Ксении. От всего сердца говорим спасибо, низкий материнский поклон вам», – цитирует НТС Екатерину Юркову, маму Ксении Игнатовой.

Сотни севастопольских школьников нарушили традиции 1 сентября – пожертвовали букетами ради человеческой жизни. Ребята присоединились к акции «Дети вместо цветов», чтобы помочь Ксюше. Сэкономленные средства направили на спасение детской жизни. Екатерина Юркова жалеет только об одном, что не может поблагодарить каждого лично! 

«Спасибо всем, кто 1 сентября поддержал нас в акции «Дети вместо цветов». От всего сердца большое спасибо всем ученикам, учителям, родителям, родительским комитетам за ваш выбор. Спасибо, что выбрали жизнь вместо цветов. На сегодня сбор полностью закрыт. Мы откроем немножко на дополнительные расходы – на перелёт и проживание в США. Я хочу пожелать всеми здоровья, счастья и добра. Спасибо большое!» – сказала Екатерина.

5088
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (11)

Profile picture for user ulogin_facebook_1905329543062039
605

Скорейшего выздоровления Ксюши, а родителям терпения!

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323

Девочке выздоровления и людям спасибо, а за руководство городом (и не только) стыдно - выбрасывая миллионы на ветер и откаты, переводя миллиарды в технические вопросы, смотреть со стороны, как люди через смс илм отказ от цветов учителям собирают деньги на лечение.......Слов нет......

Profile picture for user Топотушка
2464

И зачем тогда налоги и дань на содержание прожорливой бюрократии платить? 

Profile picture for user Русский_Мир
1285

Это вам не железные дороги в Монголии реконструировать, даже не сирийских детишек возить в Крым отдохнуть.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_11142757
8

Родительский совет класса поддержал акцию. Цветы выкинут через 3 дня, а у ребенка появился шанс быть здоровой девочкой. Здоровья Ксюше, маме - терпения и сил

Profile picture for user tosha
467

Здоровья Ксюше, любви и терпения маме! Молодец, что, преодолев стеснение, смогла обратиться за помощью туда, куда надо.

По автобусам промышляют мошенники, собирая с людей деньги якобы  на лечение тяжелобольных деток. Люди дают, но ни копейки мамам ребятишек с фото, про которых скороговоркой "брешут" эти молодчики, не достаётся (проверено лично). И это - при попустительстве и полиции, и властей всех уровней, которым на больных детей глубоко наплевать. От автобусных мошенников их отличает только суммы денег, выкачиваемые из карманов севастопольцев на личные цели.

  

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
0
45

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
6
1776

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
9
2785

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
2
1710