Лента новостей

Севастополь

1841
22

Севастополь занял 3 место по социально-экономическому развитию, но всё равно «ускоряться» будем

ForPost - Новости : Севастополь занял 3 место по социально-экономическому развитию, но всё равно «ускоряться» будем

Севастополь занял 3 место на Украине по итогам социально-экономического развития за 11 месяцев прошлого года. Об этом сообщил журналистам Председатель СГГА Владимир Яцуба, возвратившись из Киева, где он принимал участие в Совете регионов.

Как отметил губернатор, такого высокого результата Севастополь добился впервые. В 2008 г. город занял 5 место, 2009 г. – 6 место, 2010 – 24-е и в 1 квартале прошлого года – 12-е. Сейчас у нас место после Киева и Киевской области, 4-е место занял Харьков.

«Это результат работы всего Севастополя, это не результат работы губернатора, это - результат всего экономического блока, социального. Поэтому я всех поздравляю, в том числе и журналистов, потому что журналисты принимали активное участие, иногда больно, но подсказывали власти и тем, кто отвечает за уровень работы в Севастополе», - подчеркнул Владимир Яцуба.

Коротко коснувшись работы самого Совета, градоначальник рассказал: « Разговор на Совете регионов шел очень жесткий и принципиальный. Если, в общем, сказать то это продолжение тех задач, которые поставлены Президентом на Комитете экономических реформ. Это то, чем мы с вами занимаемся, прежде всего, социальная сфера, то с чего я начинал работу в Севастополе. Это – ускорение процессов решения социально-экономических проблем, которые давно назрели…»

Несмеянов Владимир

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (22)

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 24/02/2012 в 10:18

Севастополь занял 3 место на Украине по итогам социально-экономического развития за 11 месяцев прошлого года.

как бы это ощутить, потрогать?
В 2008 г. город занял 5 место, 2009 г. – 6 место, (Куницын С.В.)2010 – 24-е и в 1 квартале прошлого года – 12-е. (засратов)Сейчас у нас место после Киева и Киевской области, 4-е место занял Харьков. (Яцуба В.Г.)
Есть информация что Куницын возвращается

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 24/02/2012 в 10:51

Как отметил губернатор, такого высокого результата Севастополь добился впервые. В 2008 г. город занял 5 место, 2009 г. – 6 место, 2010 – 24-е и в 1 квартале прошлого года – 12-е. Сейчас у нас место после Киева и Киевской области, 4-е место занял Харьков.
Нашли чем хвастаться- а об 2 месте по итогам первого полугодия 2011 года что - забыли? или специально умалчивают? Не надо много ума чтоб проанализировать изменения: 2008-2009 - скатились с 5 на 6. 2009-2010 скатились рекордно низко с 6 на 24 (Куницын), 2010-6 месяцев 2011 года поднялись с 24 на 2 (Саратов) с середины 2011 года потеряли 2 место и заняли 3 (Яцуба). Так чего пиариться?

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 24/02/2012 в 10:54

потеряли 2 место
12!

Аватар пользователя Мафусаил
постов:
265
Мафусаил (Севастополь)
- 24/02/2012 в 11:05

to SV (Sevastopol)

потеряли 2 место 12!
не, именно второе... и скатились на третье... и это только по итогам 11 месяцев, по году там хуже показатели

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 24/02/2012 в 11:15

потеряли 2 место 12!
12 - это было за первый квартал. Я говорю о полугодии. Яцуба сел в кресло получив в наследство 2 место

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 24/02/2012 в 11:16

to SV (Sevastopol) потеряли 2 место 12! не, именно второе... и скатились на третье... и это только по итогам 11 месяцев, по году там хуже показатели
Добрый день! Они думают что вокруг одни бабушки наивные. Лапшу вешать продолжают

Аватар пользователя Киса
постов:
18
Киса (Славный город)
- 24/02/2012 в 11:19

Уважаемые,Саратовские собачки,да хороший он хороший,только что будет помнить город о нем,кроме тарифов?

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 24/02/2012 в 11:40

2 Мафусаил (Севастополь)

Кореш без обид, ты мой мнение по этому чуваку знаешь!

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 24/02/2012 в 11:44

to Киса (Славный город)

Уважаемые,Саратовские собачки,да хороший он хороший,только что будет помнить город о нем,кроме тарифов?
Не уважаемый котик, цифры - вещь упрямая, а что люди думают - пройдитесь по улицам, проведите опрос если интересно. И совет - не зная собеседников, их общую позицию, с 5-ю сообщениями плохо начинаете на сайте, или Вы - одноразовый?

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 24/02/2012 в 11:51

Витальке Выслову в фонде имущества
Вышлову? что за должность?

Аватар пользователя Мафусаил
постов:
265
Мафусаил (Севастополь)
- 24/02/2012 в 12:09

to Киса (Славный город) to SV (Sevastopol)

2 Мафусаил (Севастополь) Кореш без обид, ты мой мнение по этому чуваку знаешь!
знаю, Серега, но ты тоже факты не передергивай... я за объективность...
Уважаемые,Саратовские собачки,да хороший он хороший,только что будет помнить город о нем,кроме тарифов?
а че ж твой хороший яцуба или савенков плохие саратовские тарифы не отменили???

Аватар пользователя Grek dj
постов:
12
Grek dj (Родос)
- 24/02/2012 в 12:28

to Мафусаил (Севастополь)

Не отменят никогда. К слову, Яцуба назвал минимальными тарифы Саратова. На форпосте целая статейка была. По сабжу. Программу соц.эконом.развития Яцуба и ко провалили. По факту на конец года около 60 млн.неосвоения.Такого не было в истории города . Яцуба сам по себе неплохой руководитель. Это стоит признать. Опыт, связи в Киеве, хорошая школа жизни. Почему тогда он набрал себе таких замов никому не понятно. Все за что брался Арабаджи проваливалось с треском. На предыдущих местах работы его характеризуют как демагога и бездельника. Почему этого такой тертый и опытный руководитель как В,Г. не видит?

Аватар пользователя Mamamia
постов:
474
Mamamia ((Cевастополь/Турин))
- 24/02/2012 в 12:34

to Мафусаил (Севастополь)

а че ж твой хороший яцуба или савенков плохие саратовские тарифы не отменили???
Яцуба и Савенков лично мне приятны хотя тем, что имеют традиционную ориентацию. А Саратов вызывал только омерзение.

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 24/02/2012 в 13:50

to Mamamia ((Cевастополь/Турин))

Читала раньше Ваши слова в защиту учителей, поняла что Вы тоже учитель. Зачем же так мерзко? А такой ярлык сшить много труда не надо. За два-три месяца любого можно очернить до неузнаваемости. Информационные войны- есть такое понятие, только не все этим интересуются

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 24/02/2012 в 14:02

сара он/она и в Киеве сара

Аватар пользователя Абрвал
постов:
48
Абрвал (Севастополь)
- 24/02/2012 в 14:32

Интересно сколько я оскорблениый бы выслушал запостив это новости про борьбу Путина? ;) Пошел постить, потом сделаю сводку.

Аватар пользователя Киса
постов:
18
Киса (Славный город)
- 24/02/2012 в 14:54

Уважаемые,супермега экономисты,серьезные управленцы и аналитики(они же Форпостовские бездельники) и,большей частью Саратовские жополизники,я понимаю,сара наплодил вас здесь,сам свалил в Киев,а вы остались и по привычке льете грязь на все,что случается до и после гея,но реально,неужели вы не видите новый вьезд в город,доргу через молочку,траллы,скорые,растущее ЛОР-отделение,и сколько еще проектов,я не фанат Яцубы(сару не люблю-это да))) но реально надо смотреть на вещи

Аватар пользователя Мафусаил
постов:
265
Мафусаил (Севастополь)
- 24/02/2012 в 15:02

to Киса (Славный город)

Уважаемые,супермега экономисты,серьезные управленцы и аналитики(они же Форпостовские бездельники)
О великий трудяга, чтож сам то на форпосте сидишь? а вопрос об отмене таких хреновых "саратовских" тарифов так и остался без ответа :( еще раз: так когда же хороший яцуба их отменит???

Аватар пользователя Киса
постов:
18
Киса (Славный город)
- 24/02/2012 в 15:25

to Мафусаил (Севастополь)

а я не говорил,что тарифы "хреновые",поднимать их все равно было кому-то надо,вот Сара и подставился,но это ЕДИНСТВЕННОЕ чем запомнился ГОД его руководства

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 24/02/2012 в 15:55

to Киса (Славный город)

вижу у Вас цель одна, новоиспеченный троль. Спорить привыкла с умными людьми, поэтому на Ваши выпады отвечать больше не буду. П.с. Зачем за никами оскорбллять людей? Даже Яцуба не поливает предшественника, а Вы- никто и себе такое позволяете? Но это Ваше право...

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 24/02/2012 в 17:50

to Директор (Севастополь)

Согласна- с такой агитацией и черного пиара не надо

Аватар пользователя gunzah
постов:
6242
gunzah (севастополь)
- 24/02/2012 в 19:37

Взрослые дяди играют в такую игру, где лучше в Украине покращенне. У нас такое покращенне наступило, что так нам и надо. Бачили очи, за кого бюллетени бросали в урну, хавайте на здоровье.