Новости Севастополя

С 12-го по 14 июня в Севастополе пройдет турнир по пляжному футболу на призы Мэра Москвы и Губернатора Севастополя

Служба новостей ForPost

Культурно-спортивный праздник «Футбольное братство – 2014» на призы Мэра Москвы и Губернатора Севастополя.

С 12-го по 14-ое июня в спортивном комплексе пляжных видов спорта в Парке Победы г. Севастополь пройдёт культурно-спортивный праздник «Футбольное братство – 2014» на призы Мэра Москвы и Губернатора Севастополя – зрелищное спортивно-массовое мероприятие.

Активное взаимодействие по укреплению традиционных исторических, культурных, социальных, экономических связей, комплексная интеграция культурной и спортивной отрасли Севастополя в единую структуру федерации – те цели, которые ставят перед собой организаторы мероприятия:Правительство Москвы и Правительство Севастополя.Совместная подготовка и проведение турнира послужит созданию прямых связей между субъектами экономики, культуры, спорта, общественной деятельности, активному развитию Севастополя как одного из туристических центров России.

Турнир, стартующий в Севастополе 12 июня в рамках программы Дня России, Дней Москвы и Дня города, призван стать традиционным мероприятием, проводимым на регулярной основе и способствующим объединению представителей различных социальных и возрастных групп населения, приобщению молодежи к здоровому образу жизни, физкультуре и спорту,стимулирующим развитие спортивной культуры, воспитывающим чувство патриотизма и национальной общности.

В рамках спортивной программыпраздника в течение трех дней будут проводиться состязания по пляжному футболу с участием команд московских клубов: «Спартак», «Динамо», «Элмонт» и «Росич», а также команд, представляющих Севастополь и Республику Крым: сборной Севастополя, сборной Крыма, команды Черноморского флота РФ и команды Севастопольского Института Банковского Дела.

Мероприятие рассчитано на широкую зрительскую аудиторию, которую ждет насыщенная программа: азартные, захватывающие футбольные поединки, красочные церемонии, автограф-сессии знаменитых футболистов, конкурсы от ведущих и аниматоров с розыгрышем призов, выступление черлидеров и футбольный фристайл, ярмарка ремесленников, выставки и экспозиции, аттракционы. Спортивный праздник «Футбольное братство – 2014» станет настоящим подарком для жителей и гостей Севастополя. Вход на мероприятие свободный!



Место проведения турнира: Стадион пляжных видов спорта г. Севастополь, набережная парка Победы, 2.

 

1636
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
плотоядная
64
плотоядная

А время игр где написано?

СВ
1098
СВ

Призы от ио губернатора это что? Или пустые обещания? Как и сном 16 этажки, разговоров много а дела Как я понял вопрос урегулировали. Дом стоит и будет достраиваться.

Главное за день

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
1414

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1408

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
1750

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
4325

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1318

Третьи сутки зимы в Крыму: ЮБК занесло снегом, есть перебои в транспорте и в энергетике

Дороги чистят в режиме 24/7, жителей полуострова просят быть осторожными.
11:26
1
3121
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
1250

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
32249

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1081

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
883

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
208

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
594