Новороссия

17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Рядом с границей с Россией установят памятник Бандере

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив заявил о необходимости установки памятника гитлеровскому коллаборационисту Степану Бандере недалеко от границы с Россией. Марцинкив, представляющий националистическую партию «Свобода», уточнил, что идею поддержал его однопартиец – мэр города Конотоп Артем

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 05/01/2020 в 18:50

Господи, как уже надоели эти новости из соседней страны, пусть хоть на голове ходят, это их суверенное и "незалэжное" дело. День, когда на "Форпосте" не будет упоминаний про Украину - воистину будет счастливым.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19483
Банщик
- 05/01/2020 в 18:58

Бандера и дальше воюет за украинское государство и будет воевать годами

Плевал Бандера на хохлов, он у них даже никогда не был...hysterical

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
800
Николай Орлов (Ялта)
- 05/01/2020 в 19:04

Зачем опять ставить бронзовую копию шибздика Степана Андреевича? Есть и более колоритные рогули. 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
490
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 05/01/2020 в 19:06

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив заявил о необходимости установки памятника гитлеровскому коллаборационисту Степану Бандере недалеко от границы с Россией. Марцинкив, представляющий националистическую партию «Свобода», уточнил, что идею поддержал его однопартиец – мэр города Конотоп Артем

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив заявил о необходимости установки памятника гитлеровскому коллаборационисту Степану Бандере недалеко от границы с Россией. Марцинкив, представляющий националистическую партию «Свобода», уточнил, что идею поддержал его однопартиец – мэр города Конотоп Артем

 Да мы поняли)))))) Зачем читать об их бреде еще и по два раза?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16254
narumbol (Севастополь)
- 05/01/2020 в 19:23

Там Курск от Конотопа недалече. Установить там памятники Богдану Сташинскому за убийство Штефана Попеля (Бандеры) и Павлу Судоплатову за ликвидацию Коновальца и  планировании поимки и ликвидации Шухевича!

Пусть нацики захлебнутся!ok

Аватар пользователя 92 rus
постов:
785
92 rus (Севастополь)
- 05/01/2020 в 20:14

Да пусть ставят на своей территории, да поближе к границе и чтобы на Москву смотрел, тогда на нашей стороне, напротив Бандеры можно поставить скульптуру жопы. Как в 1969 году на острове Даманском, китайцы выстраивались вдоль границы и показывали советским пограничникам свои голые жопы, пока те не поставили напротив портреты Мао. Фигня сразу закончилась.

Аватар пользователя mila710
постов:
12303
mila710 (город-герой Севастополь)
- 05/01/2020 в 20:21

Да плевать, что они там делают.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6311
Просто врач (Севастополь)
- 05/01/2020 в 20:45

Хохлов плющит...

Аватар пользователя Bip
постов:
494
Bip (Севастополь)
- 05/01/2020 в 20:45

Больные люди.

Аватар пользователя quetzal26
постов:
93
quetzal26
- 05/01/2020 в 20:56

Какие одухотворённые лица! ))))

Аватар пользователя OTTON
постов:
106
OTTON (Севастополь)
- 05/01/2020 в 21:13

Д.Б.- (Наш министр иностранных дел уже давно всё это охарактеризовал)

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 05/01/2020 в 21:55

В каждой стране есть не вполне адекватные люди. Ничего не поделать и лечение не всегда помогает.

Аватар пользователя Мария Захлюпина
постов:
13
Мария Захлюпина
- 05/01/2020 в 22:08

На фото хорошо заметны два ........ в папахах... Даже к гадалке не ходи - были активными членами КПСС, а то бы до папахи бы и не дослужились. Негодяи!

Аватар пользователя К-5
постов:
5752
К-5 (Севастополь)
- 05/01/2020 в 23:46

Какое счастье, что мы в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3320
Недоверчивый (Севастополь)
- 06/01/2020 в 9:56

А может, действительно, хватит о дебилах? Как шкодливые пацаны, уверенные, что этот дядька интеллигент и поэтому бить не будет.

Аватар пользователя olpans
постов:
999
olpans (Севастополь)
- 06/01/2020 в 11:29

Эх,два пулемета на крыши и хорошими очередями по этим дэбилам !!!

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6311
Просто врач (Севастополь)
- 06/01/2020 в 11:50

to olpans:  Последний человеческий зоопарк закрылся в Брюсселе в 1958 году. Вот возьмут хохлов в ЕЭС и зоопарк откроют снова.