Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников пообещал, что уже в ближайшее время в Севастополе будут приняты самые строгие градостроительные нормы, и горожане всё-таки дождутся появления максимально комфортной и благоприятной среды для жизни.
Главным аргументом при принятии решений в градостроительстве станет мнение горожан и закон. "Невозможно в Севастополе не реагировать на законные, справедливые замечания", - сказал Овсянников.
Он пообещал, что новое строительство в Севастополе будет производиться максимально с учетом облика города, его социальной и зелёной инфраструктуры, необходимых общественных пространств.
Обещанного 3 года ждут?
Перед выборами много обещают.






Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.