17
Аватар пользователя administrator
administrator

При Собянине Москва помогает Севастополю, но меньше, чем при Лужкове – Геннадий Басов

Лидер политической партии «Русский блок» Геннадий Басов отметил, что результаты выборов, которые состоялись 8 сентября в Москве, были предсказуемыми. «То, что Собянин победил на выборах, - это закономерно. Я считаю, что при нем Москва помогала и будет помогать Севастополю

Обсуждение (17)

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 16:29

Вот так. Гена сообщил, что бабками делиться не будет. Самому мало.

Аватар пользователя Юрий Поляков
постов:
1428
Юрий Поляков (севастополь)
- 09/09/2013 в 16:32

При Собянине Москва помогает Севастополю, но меньше, чем при Лужкове
Но зато как помогает. Один одуванчик чего стоит. Кстати официальных объяснений случившемуся (утром - посадили, освятили, Вечером рассвятили вырвали) сих пор нет.

Аватар пользователя zeamann
постов:
278
zeamann (city-17)
- 09/09/2013 в 16:34

А почему Москва должна помогать Севасту??? У Нас что нищий город ??? Что то не похоже ...!!!

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 09/09/2013 в 16:38

to zeamann (city-17)

А почему Москва должна помогать Севасту??? У Нас что нищий город ??? Что то не похоже ...!!!
Потамучта здэсь есть гусские патриёты, и им надоть денюх!

Аватар пользователя Jf
постов:
482
Jf (Jf)
- 09/09/2013 в 16:45

to zeamann (city-17)

А почему Москва должна помогать Севасту??? У Нас что нищий город ??? Что то не похоже ...!!!
Яцуба ездил в Москву- обещал что то выпросить. Наверное троллейбусов.

Аватар пользователя rotor
постов:
2952
rotor ()
- 09/09/2013 в 16:47

При Лужкове почти все деньги расходились по всяким фондам и городу перепадали крохи!!Больше шума было!! А Собянин оказывает конкретную помощь и всех прлипал содержать не будет!!

Аватар пользователя WATSON
постов:
1304
WATSON (Кенсингтон.)
- 09/09/2013 в 16:52

Это потому, что С.Собянин был исполняющим обязанности градоначальника. А если серьёзно, то помощь должна быть взаимной (двухсторонней). В крайнем случае-адресной, например филиалу МГУ и т.д.

Аватар пользователя WATSON
постов:
1304
WATSON (Кенсингтон.)
- 09/09/2013 в 16:52

Это потому, что С.Собянин был исполняющим обязанности градоначальника. А если серьёзно, то помощь должна быть взаимной (двухсторонней). В крайнем случае-адресной, например филиалу МГУ и т.д.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 09/09/2013 в 17:33

выборы в москве, понятно - басов каким боком?

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 09/09/2013 в 17:34

to День флота (Севастополь)

о том же!

Аватар пользователя Legat
постов:
313
Legat (Sewastopol)
- 09/09/2013 в 18:09

Совершенно не знал кто такой Басов, до его постов в "Форпосте" (хотя увидев его фото, закрадывается мысль - а может Ламброзо не так уж и не прав?) - но поражает маниакальное упорство с каким "Форпост" его пиарит. Любопытно - с чем это связано?

Аватар пользователя vasill
постов:
986
vasill (Севастополь)
- 09/09/2013 в 18:14

Маловато будет А ели я и жадничаю,то от чистого сердца

Аватар пользователя danylo
постов:
269
danylo ()
- 09/09/2013 в 18:14

и никому не стыдно, что интересы русских представляет Басов. фронт-мэн, блин.

Аватар пользователя ВВС
постов:
97
ВВС (Кача)
- 09/09/2013 в 19:00

to danylo

и никому не стыдно, что интересы русских представляет Басов. фронт-мэн, блин.
+100 опередил с обозначением вопроса. кто это вообще?

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 09/09/2013 в 23:19

Правильно, надо доить Москву. Я вот думаю зарегистрировать партию "Блок русский", а вдруг в Москве перепутают названия и все денежки достанутся мне.

Аватар пользователя altadena
постов:
1025
altadena (sevastopol)
- 10/09/2013 в 5:04

Разбаловал вас Лужков,хотели и дальше чужими руками "счастье" строить,ан нет времена меняются и хозяева меняются и правильно делает Собянин,у него самого дел невпроворот,а тут еще нахлебнички нарисовались! Хватит! Лафа когда-нить заканчивается и тогда начинаются серые будни своих нерешённых проблем,которые кроме как на себя спихнуть не на кого,вот тут и проявляется весь спектр качеств "рукойводителей"! Рассчитывать в этой жизни нужно только на себя и тогда обижаться не на кого будет!!!

Аватар пользователя спартак
постов:
22
спартак (Севастополь)
- 10/09/2013 в 12:20

Басов-бестолочь