Новости Севастополя

При Собянине Москва помогает Севастополю, но меньше, чем при Лужкове – Геннадий Басов

Служба новостей ForPost

Лидер политической партии «Русский блок» Геннадий Басов отметил, что результаты выборов, которые состоялись 8 сентября в Москве, были предсказуемыми.

«То, что Собянин победил на выборах, - это закономерно. Я считаю, что при нем Москва помогала и будет помогать Севастополю», - сказал Геннадий Басов.

Однако, по его мнению, предыдущий мэр российской столицы относился к Севастополю более внимательно.

«Я считаю, что Лужков более серьезно и внимательно относился к Севастополю и оказывал ему более значительную поддержку. Не только в материальном, но и в моральном плане. Москва тогда действительно с заботой относилась к проблемам Севастополя. Сейчас, с моей точки зрения, в этих вопросах взаимодействие более ограниченное», - добавил Геннадий Басов.

Напомним, что на выборах мэра Москвы, которые прошли в российской столице в воскресенье, 8 сентября, победил врио градоначальника Сергей Собянин.

По результатам обработки 100% протоколов Собянин набрал 51,37% голосов. На втором месте – оппозиционер Алексей Навальный с 27,24%. Окончательный данные обнародовал Мосгоризбирком.

1903
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (16)
TanyaR
6247
TanyaR

Вот так. Гена сообщил, что бабками делиться не будет. Самому мало.

Юрий Поляков
1428
Юрий Поляков

При Собянине Москва помогает Севастополю, но меньше, чем при Лужкове
Но зато как помогает. Один одуванчик чего стоит. Кстати официальных объяснений случившемуся (утром - посадили, освятили, Вечером рассвятили вырвали) сих пор нет.

zeamann
278
zeamann

А почему Москва должна помогать Севасту??? У Нас что нищий город ??? Что то не похоже ...!!!

TanyaR
6247
TanyaR

to zeamann (city-17) А почему Москва должна помогать Севасту??? У Нас что нищий город ??? Что то не похоже ...!!!
Потамучта здэсь есть гусские патриёты, и им надоть денюх!

Jf
482
Jf

to zeamann (city-17) А почему Москва должна помогать Севасту??? У Нас что нищий город ??? Что то не похоже ...!!!

Яцуба ездил в Москву- обещал что то выпросить.

Наверное троллейбусов.

WATSON
1316
WATSON

Это потому, что С.Собянин был исполняющим обязанности градоначальника. А если серьёзно, то помощь должна быть взаимной (двухсторонней). В крайнем случае-адресной, например филиалу МГУ и т.д.

WATSON
1316
WATSON

Это потому, что С.Собянин был исполняющим обязанности градоначальника. А если серьёзно, то помощь должна быть взаимной (двухсторонней). В крайнем случае-адресной, например филиалу МГУ и т.д.

SV
7372
SV

выборы в москве, понятно - басов каким боком?

SV
7372
SV

to День флота (Севастополь)

о том же!

Legat
313
Legat

Совершенно не знал кто такой Басов, до его постов в "Форпосте" (хотя увидев его фото, закрадывается мысль - а может Ламброзо не так уж и не прав?) - но поражает маниакальное упорство с каким "Форпост" его пиарит. Любопытно - с чем это связано?

vasill
986
vasill

Маловато будет А ели я и жадничаю,то от чистого сердца

danylo
269
danylo

и никому не стыдно, что интересы русских представляет Басов.
фронт-мэн, блин.

ВВС
97
ВВС

to danylo и никому не стыдно, что интересы русских представляет Басов. фронт-мэн, блин.
+100
опередил с обозначением вопроса.
кто это вообще?

altadena
1066
altadena

Разбаловал вас Лужков,хотели и дальше чужими руками "счастье" строить,ан нет времена меняются и хозяева меняются и правильно делает Собянин,у него самого дел невпроворот,а тут еще нахлебнички нарисовались! Хватит! Лафа когда-нить заканчивается и тогда начинаются серые будни своих нерешённых проблем,которые кроме как на себя спихнуть не на кого,вот тут и проявляется весь спектр качеств "рукойводителей"! Рассчитывать в этой жизни нужно только на себя и тогда обижаться не на кого будет!!!

синий иней
29460
синий иней

Правильно, надо доить Москву. Я вот думаю зарегистрировать партию "Блок русский", а вдруг в Москве перепутают названия и все денежки достанутся мне.

спартак
22
спартак

Басов-бестолочь

Главное за день

Почему в Севастополе уповают на советскую модель медицины

Существующая система, увы, не справляется с кадровым голодом.
30/06/2026 20:01
2173

Свет по графику, вода по часам: север Крыма переживает новые отключения

В Красноперекопске восстановление электроснабжения может занять ещё минимум два дня.
30/06/2026 18:32
3445

Как долго бензин в Севастополе останется дефицитным и дорогим

Ограничения быстро не снимут, а стабилизацию цен связывают с федеральной поддержкой.
30/06/2026 16:12
6877

Режим ЧС в Севастополе и Крыму: что это значит?

О новых запретах для жителей или комендантском часе речь не идёт.
26/06/2026 16:03
11460

Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов

Кроме Минобороны, в разное время он возглавлял Совет безопасности и администрацию президента РФ.
26/06/2026 15:55
2090

В Крыму и Севастополе ввели режим чрезвычайной ситуации регионального характера

Правовой режим позволяет максимально оперативно решать вопросы стабильного функционирования всех сфер.
26/06/2026 13:16
5334
Туризм

Есть ли у Белоруссии секрет порядка, который мы не замечаем

Там точно есть вещь, от которой россияне уже успели отвыкнуть.
29/06/2026 17:02
3424

Россиянам испортили отпуск морские блохи

Отдыхающие на Азовском море жалуются на зуд и сыпь после купания.
29/06/2026 12:18
1734

Почему резко подешевели туры из России в ОАЭ

Падение цен может перераспределить спрос на отдых в пользу стран Ближнего Востока.
27/06/2026 17:19
1380

Отельеры и рестораторы Севастополя предложили властям антикризисную дорожную карту

Отрасли готовы переориентироваться, чтобы сохранить бизнес и сотрудников.
25/06/2026 16:03
4671

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
67732

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
27620