Новости Севастополя

При Собянине Москва помогает Севастополю, но меньше, чем при Лужкове – Геннадий Басов

Служба новостей ForPost

Лидер политической партии «Русский блок» Геннадий Басов отметил, что результаты выборов, которые состоялись 8 сентября в Москве, были предсказуемыми.

«То, что Собянин победил на выборах, - это закономерно. Я считаю, что при нем Москва помогала и будет помогать Севастополю», - сказал Геннадий Басов.

Однако, по его мнению, предыдущий мэр российской столицы относился к Севастополю более внимательно.

«Я считаю, что Лужков более серьезно и внимательно относился к Севастополю и оказывал ему более значительную поддержку. Не только в материальном, но и в моральном плане. Москва тогда действительно с заботой относилась к проблемам Севастополя. Сейчас, с моей точки зрения, в этих вопросах взаимодействие более ограниченное», - добавил Геннадий Басов.

Напомним, что на выборах мэра Москвы, которые прошли в российской столице в воскресенье, 8 сентября, победил врио градоначальника Сергей Собянин.

По результатам обработки 100% протоколов Собянин набрал 51,37% голосов. На втором месте – оппозиционер Алексей Навальный с 27,24%. Окончательный данные обнародовал Мосгоризбирком.

1900
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (16)
TanyaR
6247
TanyaR

Вот так. Гена сообщил, что бабками делиться не будет. Самому мало.

Юрий Поляков
1428
Юрий Поляков

При Собянине Москва помогает Севастополю, но меньше, чем при Лужкове
Но зато как помогает. Один одуванчик чего стоит. Кстати официальных объяснений случившемуся (утром - посадили, освятили, Вечером рассвятили вырвали) сих пор нет.

zeamann
278
zeamann

А почему Москва должна помогать Севасту??? У Нас что нищий город ??? Что то не похоже ...!!!

TanyaR
6247
TanyaR

to zeamann (city-17) А почему Москва должна помогать Севасту??? У Нас что нищий город ??? Что то не похоже ...!!!
Потамучта здэсь есть гусские патриёты, и им надоть денюх!

Jf
482
Jf

to zeamann (city-17) А почему Москва должна помогать Севасту??? У Нас что нищий город ??? Что то не похоже ...!!!

Яцуба ездил в Москву- обещал что то выпросить.

Наверное троллейбусов.

WATSON
1316
WATSON

Это потому, что С.Собянин был исполняющим обязанности градоначальника. А если серьёзно, то помощь должна быть взаимной (двухсторонней). В крайнем случае-адресной, например филиалу МГУ и т.д.

WATSON
1316
WATSON

Это потому, что С.Собянин был исполняющим обязанности градоначальника. А если серьёзно, то помощь должна быть взаимной (двухсторонней). В крайнем случае-адресной, например филиалу МГУ и т.д.

SV
7372
SV

выборы в москве, понятно - басов каким боком?

SV
7372
SV

to День флота (Севастополь)

о том же!

Legat
313
Legat

Совершенно не знал кто такой Басов, до его постов в "Форпосте" (хотя увидев его фото, закрадывается мысль - а может Ламброзо не так уж и не прав?) - но поражает маниакальное упорство с каким "Форпост" его пиарит. Любопытно - с чем это связано?

vasill
986
vasill

Маловато будет А ели я и жадничаю,то от чистого сердца

danylo
269
danylo

и никому не стыдно, что интересы русских представляет Басов.
фронт-мэн, блин.

ВВС
97
ВВС

to danylo и никому не стыдно, что интересы русских представляет Басов. фронт-мэн, блин.
+100
опередил с обозначением вопроса.
кто это вообще?

altadena
1066
altadena

Разбаловал вас Лужков,хотели и дальше чужими руками "счастье" строить,ан нет времена меняются и хозяева меняются и правильно делает Собянин,у него самого дел невпроворот,а тут еще нахлебнички нарисовались! Хватит! Лафа когда-нить заканчивается и тогда начинаются серые будни своих нерешённых проблем,которые кроме как на себя спихнуть не на кого,вот тут и проявляется весь спектр качеств "рукойводителей"! Рассчитывать в этой жизни нужно только на себя и тогда обижаться не на кого будет!!!

синий иней
29460
синий иней

Правильно, надо доить Москву. Я вот думаю зарегистрировать партию "Блок русский", а вдруг в Москве перепутают названия и все денежки достанутся мне.

спартак
22
спартак

Басов-бестолочь

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Эксперт связал обрушение балкона в школе с возможными дефектами обследования

Аварии после капитального ремонта: что могло пойти не так?
20/05/2026 20:00
2443

Рубль стремительно вырос по отношению к доллару — нужно ли покупать валюту?

Причины и последствия ситуации прокомментировал доктор экономических наук.
20/05/2026 18:18
637

Власти Севастополя удивились, как козырёк в качинской школе превратился в балкон

«Не выдержал нагрузки»: губернатор Севастополя — о трагедии в школе.
20/05/2026 16:05
4692

Пекинский сигнал Западу: о чём договорились Путин и Си Цзиньпин?

Российского лидера встретили в столице КНР под «Подмосковные вечера».
20/05/2026 14:20
654

Школьники могли подпрыгнуть для фото: новые детали инцидента в Каче

По предварительным данным, двое школьников могли пострадать особенно сильно.
20/05/2026 12:08
5962
Туризм

Столица Крыма в новом свете: как пройти самостоятельно квест среди бронзовых пчёл

Сегодня во всём мире чествуют трудолюбивых насекомых.
20/05/2026 18:40
688

Что изменилось на Крымском мосту перед сезоном

Это поможет сократить пробки при пересечении Керченского пролива.
20/05/2026 11:24
2236

Бассейн стал базовой потребностью: как холодная весна изменила рынок аренды в Крыму

Регион стал лидером по росту числа бронирований таких объектов.
19/05/2026 18:30
2527

У мыса Сарыч в Крыму исследуют остов неизвестного затонувшего парохода

Точных данных о погибшем судне пока нет, но одну версию уже озвучили.
19/05/2026 16:28
2430

Пляж, походы или лечение: где в России этим летом можно отдохнуть выгоднее всего

Туристы могут сэкономить, выбрав одно из нескольких направлений.
19/05/2026 15:16
437