161
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя организует митинги против Заксобрания?

Сенсационные итоги расследования Politrussia.ru, которое может привести к громким отставкам в правительстве Севастополя.

Обсуждение (161)

Аватар пользователя Antonov
постов:
43
Antonov
- 20/07/2018 в 11:50

За 150000 рэ в месяц я готов Майданить против заксобрания.  Записывайтесь кто готов.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 20/07/2018 в 11:50

Ух ты, вот это да. Во дают.

Аватар пользователя Uta
постов:
2014
Uta (Севастополь)
- 20/07/2018 в 11:57

После таких слов Новикова запросто загребут за клевету на пупса (((((((( или те же карманные казаки с ним разберутся...

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
244
Опасная Бритва (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:02

Опаньки! Никогда такого не было и вот опять!

Овсянникову нужно срочно обратиться к специалистам по пиару - они его вмонтируют в историю Русской весны.

Аватар пользователя Олег Гранаткин
постов:
1
Олег Гранаткин (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:05

Какая-то непотребная возня ... . Да, вообще переходный период становления и Крыма, и Севастополя субъектами РФ надо было сразу проводить под прямым президентским управлением, а не это вот всё ... .

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2247
Всё просто (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:07

Может, губернатор Овсянников не будет ждать интереса со стороны компетентных органов и просто откажется от своих планов и подаст в отставку?

Давай, Пупс, не подведи надежд горожан! 

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 20/07/2018 в 12:08

Рейтинг власти поднимать нужно поднятием пенсий жителям города-героя Севастополя как это делают в городе федеральго значения Москве ( минимальные пенсии подняли до 17000рублей) а не войнами между собойcrazy

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 20/07/2018 в 12:11

Все это организовывает не правительство,они лишь чей то инструмент ,  а смотреть выше нужно.Кому то Чалый поперек горла и как Чалого называл Председатель ГД  в конфликте с Меняйло  наверно все помнят. Не вписываются Чалые в эту систему.  

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 20/07/2018 в 12:13

 

to Пенсионер 777:  

И не отнятием рабочих мест у севастопольцев...

Аватар пользователя strelec
постов:
17081
strelec (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:15

Ну,и кто у нас в городе ПОДЛЕЦ ?  Кто заказчик с недостойными методами расправы с контролирующими органами ? Это каким же образом  предлагают  выплачивать сотни тысяч без документов ? Из воровского общака ?  Жаль,что не довели процесс до момента передачи денег,а то ведь у нас пока не застукают на  наличке, все считаются белыми и пушистыми. Какая грязь!

Аватар пользователя кэт
постов:
9101
кэт (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:21

Сегодняшний митинг тоже под лозунгом "ЗС в отставку" пройдет.

Пархоменко и Дубовику что - сторгованы "квоты" для партий в будущем составе, о которых так много пишут прогубернаторские пиарщики в соцсетях? yes

Аватар пользователя Sana0206
постов:
369
Sana0206 (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:22

Вот же мразь этот .....!!!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
17081
strelec (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:22

to Uta:  "Поздно пить  Боржоми,когда почки отвалились!".Вещдоки,добытые Новиковым уже у Р.Осташко и,видимо,будут вынесены на федеральный уровень. И это ЗА ГОД до выборов ЗС.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:23

to кэт:  В отставку тех, кто голосовал за предложения правительства, вместе с правительством!

Аватар пользователя Uta
постов:
2014
Uta (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:24

to strelec: надеюсь,что "федеральный уровень" нас не подведетyak

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 20/07/2018 в 12:28

Новому прокурору новая тестовая работа ... посмотрим...

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2187
natalisa51 (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:29

Капец нам всем скоро,. Ещё год и из нас вообще сделают безголосых баранов... Как только  Овсянников "уберёт" ЗС его коронуют.... Вот тогда все получат и за пупса и за митинги... Чистка будет КГБ отдыхает...

Аватар пользователя 73vit
постов:
629
73vit (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:29

Если это так и есть, в чём я не сомневаюсь, тогда г-на Овсова на тачку и с оркестром вывезти за черту города в обнаженном виде

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:32

Не совсем понял товарищ Владимир Новиков за белых или за красных? Если за правительство, то зачем это все рассказал, а если против, то почему только сейчас? Почему не собрал факты? Почему не постарался на разрешенном митинге поднять этот вопрос, известив предварительно об этом реально независимые СМИ (если , конечно, такие есть)?))

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 20/07/2018 в 12:34

Сегодняшний митинг тоже под лозунгом "ЗС в отставку" пройдет.

 

— Мне больше нравится Морж, — сказала Алиса. — Ему по крайней мере было хоть капельку жалко бедных устриц.

— Но съел он больше, чем Плотник, — возразил Траляля. — Просто он прикрывался платком, так что Плотник не мог сосчитать, сколько устриц он съел. Не мог! Задом наперед, совсем наоборот!

— Какой жадный! — вскричала Алиса. — Тогда мне больше нравится Плотник! Он съел меньше, чем Морж!

— Просто ему не досталось больше, — сказал Траляля.

Алиса растерялась. Помолчав, она проговорила:
— Ну, тогда, значит, оба они хороши!

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:35

Спокойно, мужики делят мамонта, так и должно быть.) На самом деле ситуация безвыходная, ну должен же быть хоть какой-то выход. Нужно раздвигать рамки сознания, искать не традиционные пути решения проблемы, способы выхода из ситуации. Ага.(

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 20/07/2018 в 12:41

to Uta:  

После таких слов Новикова запросто загребут за клевету на пупса (((((((( или те же карманные казаки с ним разберутся...

 Клевету? А читать статью не пробовали? Нет? Тогда не пугайте...Пуганный он...

"По словам севастопольца, которые он подтвердил предоставленной перепиской, департамент общественных коммуникаций правительства пытался нанять его на платной основе для организации регулярных митингов по дискредитации деятельности законодательного собрания города."

На счет казаков - поосторожней. Считаю, что настоящие казаки за "кармарнных"  и осерчать могут...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8314
SB_Sb (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:44

Готов организовывать "любые" митинги за 100 тыс. каждый.  Явку минимум 100 чел. гарантирую. С "вас"  пиво и чипсы crazy

Аватар пользователя Uta
постов:
2014
Uta (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:45

to Nadejda_11:  

 я все прочитала,но только натура пупса уже известна и он лекго на белое говорит черное,  и Алтабаеву готов засудить, и других .За ним огромная крыша,а за Новиковым ? Наш " самый гуманный суд" может все факты вывернуть наоборот. Вот я о чем.

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 20/07/2018 в 12:45

После такого, Овсянников и департамент общественных коммуникаций правительства  Севастополя в полном составе просто обязаны добровольно освободить занимаемые кресла...причем без помощи соответствующих органов...bye2

Аватар пользователя Andremus
постов:
1203
Andremus
- 20/07/2018 в 12:55

Надежды на томный вечер исчезают слишком быстро.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3735
Аэлита (Севастополь)
- 20/07/2018 в 13:04

Июль на исходе, прошло 2 месяца, а дело не заведено. Почему?

Аватар пользователя Матрос на зебре
постов:
377
Матрос на зебре (Москва/Севастополь)
- 20/07/2018 в 13:14

Москва своих не сдает, кабздец Чалому. 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
910
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 20/07/2018 в 13:24

Как показала практика, Москва "своих" в Сибирь "на повышение" отправляет. Овсянников пошёл по граблям Меняйло.

Москва своих не сдает, кабздец Чалому. 

 

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 20/07/2018 в 14:02

to SB_Sb:  

Готов организовывать "любые" митинги за 100 тыс. каждый.  Явку минимум 100 чел. гарантирую. С "вас"  пиво и чипсы 

Массовку беречь надо! smile  Желудком маяться будут...

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 20/07/2018 в 14:09

to Игорь Соловьёв: 

Москва "своих" в Сибирь "на повышение" отправляет.

Быть в составе Совета Безопасности РФ это высокое доверие президента.

Члены Совета безопасности назначаются Президентом — председателем Совета безопасности.

 

Указом Президента РФ от 12 августа 2016 г. № 408  включен в состав в качестве члена Совета Безопасности РФ:

Меняйло Сергей Иванович — полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе;

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 20/07/2018 в 14:16

Если бы эти “пупсы” могли так работать,как они могут плести свои  гадливые интриги.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
910
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 20/07/2018 в 14:27

to Целительный Анчар:  

Думаю, Сергей Иванович там будет намного полезнее, чем на губернаторском посту.

PS: против Сергея Ивановича как человека ничего не имею.

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4581
Paul_S (Севастополь)
- 20/07/2018 в 14:29

to Матрос на зебре:  

Москва своих не сдает, кабздец Чалому. 

Привет штатной группе поддержки очередного "губернатора"!  "Москва" не любит  м..в. Которых поставили подглядывать, а они подслушивают! Так бездарно обфавршмачиться на столь засвеченном месте... Так что кабздец "лошадиной фамилии"... Где-то в Буркина-Фасо наверняка очень нужен новый  посол!

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 20/07/2018 в 14:31

Нетрадиционный говнокопатель и командир троллей Беркович приступил к своей обычной черной работе.

Этого персонажа Пупс позвал для того, чтобы выставлять севастопольцев хохлами и дураками, просто подменять понятия. Это классический метод таких персонажей. Ждите еще провокаций, атаки клонов и платных троллей. которые будут забивать инфопространство количеством, вранья на ТВ и других гадостей.

Здесь вопрос скорее идет не против Заксобрания, которое уже и так под пяткой у Пупса, а против севастопольцев. В СМИ нас всех будут пытаться выставить в черном.

Такие люди ненавидят Россию. И еще больше ненавидят Севастополь.

Русофоб и кровосос в команде Пупса готовит бочки инфоговна. За этим, собственно, Пупс его и взял на нынешнюю должность.

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 20/07/2018 в 14:32

Сейчас начнется опять травля Чалого на центральных СМИ.  Будут называть его Навальным  ,как это уже было. А Овсянников всего лишь инструмент..Станет президентом РФ  Чалый,он будет его политики придерживаться

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4581
Paul_S (Севастополь)
- 20/07/2018 в 14:33

to Целительный Анчар:  

to Игорь Соловьёв:  Москва "своих" в Сибирь "на повышение" отправляет. Быть в составе Совета Безопасности РФ это высокое доверие президента. Члены Совета безопасности назначаются Президентом — председателем Совета безопасности.   Указом Президента РФ от 12 августа 2016 г. № 408  включен в состав в качестве члена Совета Безопасности РФ: Меняйло Сергей Иванович — полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе;

Вы закронов Паркинсона - точно не читали! Один из методов избавится от идиота на руководящей должности - повысить его с назначением на должность громкую, но НИЧЕГО не значащую.  "Полномочный представитель" - это всего лишь наблюдатель. без всяких прав. Меняйло попытался вначале по привычки повыступать перед местными губернаторами в Сибири, но его на место поставили за месяц - теперь сидит на совещаниях подперев голову кулачком и умильно смотрит на выступающих и голосущию...  ну и да - для полномочных представителей место в СБ резервируется автоматом.

 

Аватар пользователя ***
постов:
537
*** (Севастополь)
- 20/07/2018 в 14:36

to Олег Гранаткин:  Предвыборная возня! Одни хотят остаться в ЗС, другие хотят пропихнуть своих а ЗС!

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 20/07/2018 в 14:41

Чалый это Казарский нашего времени.  Который находится под перекрестным огнем украинского и российского линкора(бюрократическая система)   .Неугоден тем и этим

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/07/2018 в 14:42

to Antonov:  

За 150000 рэ в месяц я готов Майданить против заксобрания.  Записывайтесь кто готов

Песня, - НЕ ПРОДАЁТСЯ! notme

Аватар пользователя Устроительница
постов:
114
Устроительница (Севастополь)
- 20/07/2018 в 14:45

Как-то даже и не удивительно! Все последние действия правительства и "прогубернаторского актива" заксобрания - это желание любым путем и досрочно заменить неугодный состав депутатов, которые имеют наглость ставить интересы города превыше своих личных шкурных амбиций. Они им, как кость в горле!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4581
Paul_S (Севастополь)
- 20/07/2018 в 14:45

Как то народ не обратил внимание на "мелочь"... Которая реально светит на статью Ук РФ. Без всякой лирики и сантиметов. Откуда черный неучтенный неподотчетный нал в отделе общественных связей правительства  повился?!!! "Обналичили с "патритического воспитания", "дружбы народов" (кстати именно по этим статьям бюджета, в отличии от других, "материальных" статей в 2017 году - 100% "выполнение". И фиг проверишь реальные затраты.) или кто из дэвэлоперов подкидывает?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 20/07/2018 в 14:55

И без дубовиков с пархоменками понятно, что проголосовавшее за повышение пенсионного возраста ЗС предало своих избирателей. Спасибо, что хоть не полным составом. Правда имена предавших до сих пор держатся в тайне.

Сегодняшний митинг тоже под лозунгом "ЗС в отставку" пройдет. Пархоменко и Дубовику что - сторгованы "квоты" для партий в будущем составе, о которых так много пишут прогубернаторские пиарщики в соцсетях?

 

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 20/07/2018 в 14:57

to Paul_S:  

Вы законов Паркинсона - точно не читали!

Увы, мы живём по законам РФ и даже, скажу Вам по секрету, в РФ между тем что должно быть по закону и что творится везде на самом деле -  две БААЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ,

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 20/07/2018 в 14:58

Сегодня поднимет. 

Не совсем понял товарищ Владимир Новиков за белых или за красных? Если за правительство, то зачем это все рассказал, а если против, то почему только сейчас? Почему не собрал факты? Почему не постарался на разрешенном митинге поднять этот вопрос, известив предварительно об этом реально независимые СМИ (если , конечно, такие есть)?))

 

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 20/07/2018 в 15:08

to Игорь Соловьёв:  

to Целительный Анчар:   Думаю, Сергей Иванович там будет намного полезнее, чем на губернаторском посту. PS: против Сергея Ивановича как человека ничего не имею.  

И даже зная. что он публично на всю страну солгал ввёл в заблуждение президента?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4581
Paul_S (Севастополь)
- 20/07/2018 в 15:16

to Целительный Анчар:  

to Paul_S:   Вы законов Паркинсона - точно не читали! Увы, мы живём по законам РФ и даже, скажу Вам по секрету, в РФ между тем что должно быть по закону и что творится везде на самом деле -  две БААЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ,

Паркинсон - американец, как бы... Значит и его "законы" - тоже тип "американские". Но вот "работают" - во всем мире. Как и закон Ома, Гей-Люсака и буравчика...

То, что ВЫ не особо хотите жить по законам РФ - я догадываюсь... :) За остальных - не стоит так говорить... :) Кто не хочет - заставим!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4581
Paul_S (Севастополь)
- 20/07/2018 в 15:20

to Целительный Анчар:  

to Paul_S: Кто не хочет - заставим!  Мы это кто? Вы и вертиакль?

Мы - это не вы и не "они"... :)

 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 20/07/2018 в 15:21

Если честно  мне   всё равно  ...Овсяников  проведёт воду газ на фиолент  по этому я не против Овсяникова придёт к власти патриот всё накроется  медным тазом..А ты поживи в каморке дует ветер  воды нет бегаешь в моностырь за водой буржуйка  и  5 каналов  телебания и  ноубук  спасает....По этому  я Овсяникова  тот хоть  что то делает для города..........

Аватар пользователя владимир новиков
постов:
29
владимир новиков (Севастополь)
- 20/07/2018 в 15:21

 

Не совсем понял товарищ Владимир Новиков за белых или за красных? Если за правительство, то зачем это все рассказал, а если против, то почему только сейчас? Почему не собрал факты? Почему не постарался на разрешенном митинге поднять этот вопрос, известив предварительно об этом реально независимые СМИ (если , конечно, такие есть)?))

 Я за справедливость. Что сделал Овсянников для жителей  Севастополя? Кроме гадости ничего. Вот тот то и оно. Нас он и его гоп команда мастаки обвинять, а сами негодяи. По вопросу того как это всё надо было сделать мастаки все советовать. Поверьте с учётом ситуации было сделано всё как надо и как только возможно по максимуму. Факты достаточные и если оппоненты захотят отмолчаться или опровергнуть то я лично к любому варианту готов.   На митинге согласно повестке дня просто нельзя было отходить от повестки так как это основание для прекращения митинга и мы не смогли бы принять резолюцию. Так что не всё так просто. Всему своё время. Кстати, назовите мне реально независимые СМИ, которые я мог бы задействовать на тот момент с учётом ситуации?  И к кому бы мог пойти на тот момент с рассказом о поступившем мне предложении от правительства: в прокуратуру или в ещё одну организацию?  Думаю, что сами понимаете, что на тй стадии всё стало бы известно правительству и ничего бы этого не было.     А так хоть что-то есть.  

   

Страницы