Новости Севастополя

Правительство Севастополя нуждается в усилении федеральными чиновниками - Меняйло

Правительство Севастополя нуждается в усилении федеральными чиновниками - Меняйло

Правительство Севастополя нуждается в усилении федеральными чиновниками. Об этом, как сообщает пресс-секретарь губернатора Севастополя Кирилл Москаленко, заявил глава города Сергей Меняйло.

«Это наша инициатива, поддержанная Москвой, а не наоборот. Местные органы власти нуждаются в профессиональных кадрах. Если кандидат отличается профессионализмом, готов трудиться на благо России, Севастополя и его жителей – мы, безусловно, возьмем такого кандидата», - сказал Меняйло.

По его словам, на данный момент в правительстве города трудятся 6 федеральных чиновников. «Все они получили должности первых заместителей департаментов правительства Севастополя, а один кандидат получит должность руководителя главного управления культуры», - отметил Меняйло.

Губернатор подчеркнул, что всех вновь прибывших ждет нелегкая работа. «Они едут не контролировать, а проявлять свои лучшие качества. Времени на раскачку не будет».

3398
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (19)

Profile picture for user barret
693
barret

Петросян!

Profile picture for user Старлей
311
Старлей

2200+
Жесть!

Profile picture for user GP
4683
GP

"Местные органы власти нуждаются в профессиональных кадрах."

Может с этого надо было начинать, прежде чем назначить Меняйло? Но у нас всегда так: сначала делаем, потом думаем.

Profile picture for user Лёпсик
8392
Лёпсик

дай то бог!

Profile picture for user Галина Николаевна
2612
Галина Николаевна

В первую очередь правительство Севастополя нуждается в отставке Меняйло и Еремеева.
Желательно через прокуратуру.

Profile picture for user gevic
6529
gevic

to barret (Севастополь) Петросян!
Это наша инициатива, поддержанная Москвой
«Ребята , не Москва ль за нами ?....» И под»переть» мы обещали и клятву верности держали…
Точно ведь «костьми лягут» . Монументально будут сиять над лазурями крыши «Новоросибирского ополчения».

Profile picture for user partizzan76
2773
partizzan76

Ну и когда Меняйло заменят? Не сказал?

Profile picture for user Вероника Терновская
604
Вероника Терновская

Кроме как говорить, надо делать, мужчину оценивают по поступкам

Profile picture for user andru44o
294
andru44o

Правительство Севастополя нуждается в полной замене местных федеральными чиновниками,а то устроили тут бизнес -уголок

Profile picture for user mila710
13562
mila710

«Это наша инициатива, поддержанная Москвой, а не наоборот
Опять вспоминается Станиславский с его бессмертным "не верю".

Profile picture for user Harley
2455
Harley

эта, и подобная категория "управленцев" как блохи, их стряхиваешь с одного плеча, а они перескакивают на другое...

Profile picture for user Status Quo
428
Status Quo

Чиновники не хотят ехать в Крым из Москвы - платят мало, работы много....

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Дурь все это. Нам привезут отходы производства российской политики.

Profile picture for user КМД
3460
КМД

землю очень сильно засоренную сорняками перекапывать бесполезно. ее нужно ЗАМЕНИТЬ. т.е вывезти и выбросить на свалку. а на освободившееся место-новая земля-новые всходы-новая жизнь. только так!!!

Profile picture for user WATSON
1316
WATSON

Первый на очереди уйти в отставку- Литвиненко. За ним потянутся блатные, которые боком к культуре. Скорее бы это произошло. Но прежде, чем уйти, нужно провести ревизию
и наказать проклятых расхитителей соцсобственности. А руководить культурой должен местный товарищ, который знает, с какой стороны к девице подойти. Слишком она недоверчива и капризна к незнакомцам.

Profile picture for user Paul_S
5438
Paul_S

Ну да... По десятку следователей СК, прокуроров, и десятка 3-4 "оперов" в полицию, особливо в отдел по экономическим преступлениям - очень не помешало бы! Стройнадзор, экологический надзор и контроль за культурным и историческим наследием - можно смело менять полностью - все равно на настоящий момент их функции общественники умудряются выполнять...

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

12 бойцов «погоду не сделают». Для того, чтобы «развести тучи руками», нужны командные действия и опора на местные кадры. Иначе, будет бег на месте. Поясню, о чем идёт речь. Пока, одно будут вытаскивать, другое будет тянуть ко дну. Чтобы этого не произошло, нужна ротация, которая позволит сплотить и организовать команду единомышленников. Для того, чтобы понять смысл сказанного, достаточно на минуту, не больше, зажмуриться и представить, как будет работать весь механизм, сверху до низу, с приходом федералов. Предположим, опыта и знаний у них не занимать, но одного этого недостаточно. Нужны добросовестные, а, главное, амбициозные исполнители, которые бы заполнили вакуум. Тогда идеи могут быть воплощены в конкретные дела.

Profile picture for user Ирина Лёгкая
568
Ирина Лёгкая

Собянина на равнозначную должность. А он бы разобрался. И разговаривал бы по сути без словоблудия.

Profile picture for user vumili
1093
vumili

а может быть мы начнём местное население устраивать на работу, а не с других городов звать!

Главное за день

Что же реально делает Севастополь великим?

Давайте почитаем отчёты севастопольского градоначальства второй половины ХIX – начала ХХ века.
20:00
9
453

Почему в Крыму снова не хватает бензина

Наладить поставки не удаётся, а топливо продолжает дорожать.
18:30
2
1186

Израиль после бомбардировки начал масштабное вторжение в Газу

Палестинцы сообщают о танках в центре сектора.
09:45
3
410

В регионах России выпал снег

И заполнил соцсети фотографиями.
18:18
0
1015

Туризм

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
6856

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1317

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3235

Аргентина больше не позволит россиянкам «прятать животы на границе»

По заявлению аргентинского посла, латинская страна пресекает практику «родильного туризма».
12:40
3
1420

Застройщик намерен превратить тихий посёлок в Крыму в центр туристических развлечений

Покупателей с материка хотят привлечь аквапарком, концертами и федеральными торговыми сетями.
19:28
18
43410