Правительство Севастополя нуждается в усилении федеральными чиновниками. Об этом, как сообщает пресс-секретарь губернатора Севастополя Кирилл Москаленко, заявил глава города Сергей Меняйло.
«Это наша инициатива, поддержанная Москвой, а не наоборот. Местные органы власти нуждаются в профессиональных кадрах. Если кандидат отличается профессионализмом, готов трудиться на благо России, Севастополя и его жителей – мы, безусловно, возьмем такого кандидата», - сказал Меняйло.
По его словам, на данный момент в правительстве города трудятся 6 федеральных чиновников. «Все они получили должности первых заместителей департаментов правительства Севастополя, а один кандидат получит должность руководителя главного управления культуры», - отметил Меняйло.
Губернатор подчеркнул, что всех вновь прибывших ждет нелегкая работа. «Они едут не контролировать, а проявлять свои лучшие качества. Времени на раскачку не будет».
Обсуждение (19)
Петросян!
2200+
Жесть!
"Местные органы власти нуждаются в профессиональных кадрах."
Может с этого надо было начинать, прежде чем назначить Меняйло? Но у нас всегда так: сначала делаем, потом думаем.
дай то бог!
В первую очередь правительство Севастополя нуждается в отставке Меняйло и Еремеева.
Желательно через прокуратуру.
to barret (Севастополь) Петросян!
Это наша инициатива, поддержанная Москвой
«Ребята , не Москва ль за нами ?....» И под»переть» мы обещали и клятву верности держали…
Точно ведь «костьми лягут» . Монументально будут сиять над лазурями крыши «Новоросибирского ополчения».
Ну и когда Меняйло заменят? Не сказал?
Кроме как говорить, надо делать, мужчину оценивают по поступкам
Правительство Севастополя нуждается в полной замене местных федеральными чиновниками,а то устроили тут бизнес -уголок
«Это наша инициатива, поддержанная Москвой, а не наоборот
Опять вспоминается Станиславский с его бессмертным "не верю".
эта, и подобная категория "управленцев" как блохи, их стряхиваешь с одного плеча, а они перескакивают на другое...
Чиновники не хотят ехать в Крым из Москвы - платят мало, работы много....
Дурь все это. Нам привезут отходы производства российской политики.
землю очень сильно засоренную сорняками перекапывать бесполезно. ее нужно ЗАМЕНИТЬ. т.е вывезти и выбросить на свалку. а на освободившееся место-новая земля-новые всходы-новая жизнь. только так!!!
Первый на очереди уйти в отставку- Литвиненко. За ним потянутся блатные, которые боком к культуре. Скорее бы это произошло. Но прежде, чем уйти, нужно провести ревизию
и наказать проклятых расхитителей соцсобственности. А руководить культурой должен местный товарищ, который знает, с какой стороны к девице подойти. Слишком она недоверчива и капризна к незнакомцам.
Ну да... По десятку следователей СК, прокуроров, и десятка 3-4 "оперов" в полицию, особливо в отдел по экономическим преступлениям - очень не помешало бы! Стройнадзор, экологический надзор и контроль за культурным и историческим наследием - можно смело менять полностью - все равно на настоящий момент их функции общественники умудряются выполнять...
12 бойцов «погоду не сделают». Для того, чтобы «развести тучи руками», нужны командные действия и опора на местные кадры. Иначе, будет бег на месте. Поясню, о чем идёт речь. Пока, одно будут вытаскивать, другое будет тянуть ко дну. Чтобы этого не произошло, нужна ротация, которая позволит сплотить и организовать команду единомышленников. Для того, чтобы понять смысл сказанного, достаточно на минуту, не больше, зажмуриться и представить, как будет работать весь механизм, сверху до низу, с приходом федералов. Предположим, опыта и знаний у них не занимать, но одного этого недостаточно. Нужны добросовестные, а, главное, амбициозные исполнители, которые бы заполнили вакуум. Тогда идеи могут быть воплощены в конкретные дела.
Собянина на равнозначную должность. А он бы разобрался. И разговаривал бы по сути без словоблудия.
а может быть мы начнём местное население устраивать на работу, а не с других городов звать!