17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя меряет эффективность лайками в соцсетях?

Власти отчитались о высокой эффективности работы группы в соцсети «Вконтакте», но фактически всё не так радужно.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 25/06/2019 в 8:31

правительсту надо  в фейсбуке сидеть - только там им правду скажут- Вконтакте полностью контролируется фсБэ.  Им и жопу отрывать не надо от стула что бы выискивать оскорбляющих и унижающих власти и экстремистов - им списки сами в контакте подают. А фейсбук за оскорбления и унижения властей не банит,а только за оскорбление национальностей.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1714
Мурман (Севастополь)
- 25/06/2019 в 9:09

to Ret Bol:  

Аватар пользователя Даккар
постов:
3527
Даккар (Севастополь)
- 25/06/2019 в 9:32

Обещанного вообще то 3 года ждут.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3585
Аэлита (Севастополь)
- 25/06/2019 в 9:46

Они завели эти страницы для проформы. Ничего не решают, только строчат отписки и хвастаются, что на связи с народом. 

Я написала на сайт губернатора еще в 15 мая. Но запись тут же убрали. 17  мая в комментариях к другой записи я повторила вопрос. 

Больше они не посчитали нужным отвечать.

А на сайте официально мой запрос появился только в июне.  Ответы - теже формальные отписки.

Но мне понравилась страничка Капстроя.  Посмотрите, какая  любопытна закладка "Интересные страницы" Это тоже сотрудники Капстроя? 

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
298
m.olyaaa (Севастополь)
- 25/06/2019 в 10:02

интересно, а спуск Котовского уже доделали? Ибо обещали в той же группе, что 3ю остановку с Юмашева уберут в ближайшее время как только закончат восстановительные работы на спуске. Самое 1е сообщение на эту тему было в мае, отписались, что это с ними не было согласовано и они уберут "лишнее" в ближайшее время. Позже вопрос повторился, опять пообещали убрать в ближайшее время, но только после того, как все силы, брошенные на ликвидацию последствий ливня на спуске, освободятся. Уже конец июня, "ближайшее время" никак не наступит crazy

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3887
Paul_S (Севастополь)
- 25/06/2019 в 10:22

Да такие же тупые отписки как и на бумажках! Когда РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕШь, где и о чем не говри - толку не будет! А неудобные, "слишком умные"  вопросы - вообще оставляют без ответа!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3487
Сибирь (Севастополь)
- 25/06/2019 в 10:39

Значит те УМНЫЕ люди, которые НЕ зарегистрировались вконтакте, не имеют возможности и вопроса задать? Хитро.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 25/06/2019 в 13:48

Лично я Вконтакте игнорирую, считая это помойкой.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
680
Топотушка (севастополь)
- 25/06/2019 в 15:01

Этот конфликт между властью и народом никогда не закончится , т.к. они живут в виртуальном мире , в котором средняя зарплата сорок тысяч, больницы строятся , а народ жаждет исключительно парков и скверов с плиткой и бордюрами в три ряда . А мы по прежнему живём в мире реальном, где людям надо на чём-то ездить на работу , (которую ещё надо поискать) , где-то жить  и на что-то кормить и одевать детей.

Аватар пользователя sevdeel
постов:
862
sevdeel (Севастополь)
- 25/06/2019 в 15:24

1) Официальными обращениями жалобы соцсети "в контакте" не являютсяя

2) Релаьными людьми подписчики также могут не являться.

3) Модераторами страницы является адресат жалоб, что не исключает возможности удаления некоторых обращений, блокировки авторов.

4) Привязки к георасположению проблеммных мест система не имеет.

5) Комплексного объективного анализа качества выполняемых работ, устранения пролблем, ответов на обращения не предусмотерно. Лишь слова.

Как альтернатива - независимый от правительства города всероссийский сайт https://igrajdanin.ru.

Обращайтесь с официальными запросами. Публикуйте и сопоставляйте ответы. Дожидайтесь устранения проблем.

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
93
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 25/06/2019 в 18:53

to Ret Bol:  А вы предпочитаете контроль ЦРУ...или АНБ...biggrin...что там ближе к Алабаме...haha
правительсту надо  в фейсбуке сидеть - только там им правду скажут- Вконтакте полностью контролируется фсБэ.  Им и жопу отрывать не надо от стула что бы выискивать оскорбляющих и унижающих власти и экстремистов - им списки сами в контакте подают. А фейсбук за оскорбления и унижения властей не банит,а только за оскорбление национальностей.

 

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
93
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 25/06/2019 в 18:57

to m.olyaaa:  В реальности все происходит как в известной шутке про чиновника: "Я же вам говорю, приходите завтра...а вы всё сегодня приходите..." biggrin
интересно, а спуск Котовского уже доделали? Ибо обещали в той же группе, что 3ю остановку с Юмашева уберут в ближайшее время как только закончат восстановительные работы на спуске. Самое 1е сообщение на эту тему было в мае, отписались, что это с ними не было согласовано и они уберут "лишнее" в ближайшее время. Позже вопрос повторился, опять пообещали убрать в ближайшее время, но только после того, как все силы, брошенные на ликвидацию последствий ливня на спуске, освободятся. Уже конец июня, "ближайшее время" никак не наступит

 

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 25/06/2019 в 21:59

Мы с соседями писали, чтобы детскую площадку оборудовали, отреагировали, появились новые качели и песочница. :)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5843
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/06/2019 в 22:58

to Ret Bol:  
правительсту надо  в фейсбуке сидеть - только там им правду скажут- Вконтакте полностью контролируется фсБэ.  Им и жопу отрывать не надо от стула что бы выискивать оскорбляющих и унижающих власти и экстремистов - им списки сами в контакте подают. А фейсбук за оскорбления и унижения властей не банит,а только за оскорбление национальностей.

 Так там (в морде -книге) им такого расскажут ))))))) И обидно, что и наказать за эти рассказы не всегда получится)))))))))

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 26/06/2019 в 7:51

Я лично писал электронное обращение и мне оперативно ответили и подсказали, что делать далее 

Аватар пользователя Malika
постов:
28
Malika (севастополь)
- 26/06/2019 в 7:57

Сама не писала в эту группу в ВК, но знакомый говорил, что обращался и после его жалобы положили наконец-то асфальт возле нового магазина на Горпищенко.

Аватар пользователя Вася Крымчанский
постов:
34
Вася Крымчанский (Севастополь)
- 26/06/2019 в 18:05

У меня брат туда обращался по поводу по вывоза мусора с Крепостного переулка. Не знаю кто помог, но мусор исчез.