Новости мира

Пранкер Вован рассказал о двухлетней подготовке к разговору с Макроном

Пранкер Вован: подготовка к разговору с Макроном велась в течение двух лет.

Служба новостей ForPost

Российский пранкер Владимир Кузнецов (Вован) в беседе с «Известиями» рассказал, что подготовка к разговору с президентом Франции Эммануэлем Макроном велась в течение двух лет.

«С Макроном мы планировали разговор два года. Мы искали момент, когда можно это совершить, когда шансы очень велики, что нас не будут проверять», — сказал Кузнецов.

Момент появился, когда Владимир Зеленский выиграл выборы президента Украины в 2019 году.

«Был момент, когда было окно возможностей. Удобный момент и интерес с той стороны, которая не против данного разговора. То есть человека на другой стороне нужно заинтересовать», — объяснил пранкер.

В апреле 2019-го пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) поговорили с президентом Франции от имени Зеленского. Во время разговора Макрон поздравил «Зеленского» с победой на президентских выборах и призвал его «насладиться этим моментом».

В конце беседы «Зеленский» отметил, что идет пить шампанское, и понадеялся, что «не будет таким пьяным, как мистер (действующий президент Украины Петр. — Ред.) Порошенко обычно бывает». После того как Макрону перевели слова пранкеров, он рассмеялся и пожелал собеседнику удачи.

Источники
488
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
551

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1717

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1141

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1614