Новости Севастополя

Полёт в кювет, авто-факел и сбитый мотоциклист - "выходные" аварии в Севастополе

Служба новостей ForPost

В выходные дни в Севастополе произошло несколько ДТП, получивших резонанс в социальных сетях. Пьяный полет в кювет, огненный столп в Орловке и сбитый на Пожарова мотоциклист - сообщения о таких происшествиях попали в фокус севастопольских интернет-пабликов.

О том, что на Северной стороне города возле остановки "Турбаза Мокроусова" слетел с трассы в кювет и перевернулся SsangYong, написала "Искра". Пострадал только сам автомобиль, а нетрезвый водитель отделался испугом, - приводит слова свидетелей издание.

Фото автомобиля, горящего неподалеку от Орловки, выложили в группе "Автопартнёр Крым" Вконтакте. Свидетели сообщают, что пострадал BMW черного цвета и предполагают, что "Народ с тусэ ехал, не справились с управлением, и вот результат".

Участники группы отметили, что в момент съемки потушить авто уже было невозможно: "в среднем машина горит 10-15 минут. Если не потушить в момент возгорания - огнетушители уже не помогут, только рукав". По неофициальным данным, никто не пострадал.

Сообщили пользователи интернет-сети и о вчерашней аварии на улице Пожарова: по свидетельству очевидцев, там был сбит мотоциклист.

В целом, отмечают участники обсуждения, складывается впечатление, что в выходные число аварий не снижается, а растёт. "Народ как-то раслабленнее становится. Как-то в воскресенье около 17 часов ехала на автовокзал - насчитала 5 аварий", - пишет пользователь группы Дарья Елисеева.

Валентина Симонова

14102
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
ХАМмер
919
ХАМмер

Ну, вот и Форпост вслед за Примечаниями стал использовать профильную группу "В контакте" в качестве источника новостей.

Главное за день

Закон об ООПТ меняют тихо: что это может значить для природы

Новый поворот в подходе к особо охраняемым территориям спровоцировал острую дискуссию — среди специалистов.
19:55
18
1538

Федеральное министерство расширит свой санаторий на юге Крыма

Строительство планируют закончить через 2 года.
14:28
5
1873

В Давосе призвали к реформе капитализма

Неожиданное заявление следует воспринимать как многозначительный симптом.
13:46
4
348

Крымские морозы напугали людей, но не лебедей

Как соцсети превратили обычную зимовку птиц в тревожную историю.
10:30
0
1079

Советские дискотеки: как это было в Севастополе

Почему местные пацаны недолюбливали курсантов.
20:01
48
3963

Вспышка на солнце подарила крымчанам «полярную» ночь

Поохотиться за явлением можно и сегодня.
18:26
1
1853
Туризм

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1648

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
3
55639

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
731

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4816

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1421

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
2719