Новости Севастополя

Поклонская назвала ограничения для своего выдвижения в губернаторы Севастополя

Служба новостей ForPost

Депутат Госдумы Наталья Поклонская допустила возможность своего участия в выборах губернатора Севастополя в 2020 году.

Поклонская назвала ограничения для своего выдвижения в губернаторы Севастополя
Наталья Поклонская в Медиацентре "Севастополь"
Фото:
Дмитрий Осипенко / ForPost

Решение о выдвижении Натальи Поклонской на предстоящие в 2020 году выборы губернатора Севастополя не зависит от самой Поклонской. Как пишет «Выбор 2019», об этом сказала сама депутат Госдумы сегодня на встрече с севастопольскими депутатами и представителями общественных организаций.

«Это [участие в губернаторских выборах] колоссальная ответственность и доверие, которое надо будет потом оправдывать. Но, вы знаете, от меня не зависят подобные решения. Если будет желание и настрой со стороны севастопольцев, со стороны руководства, я — с большим удовольствием», — сказала Наталья Поклонская.

Подробнее о том, что думает Наталья Поклонская о своей возможности участия в губернаторских выборах в Севастополе, читайте по ссылке.

Фото: Дмитрия Осипенко

8352
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (30)
КРЫМЧАК
16931
КРЫМЧАК

Всё познаётся в сравнении.

Юрий Налимов
241
Юрий Налимов

Крым няш!

Мила5377
2944
Мила5377

Ну уж она не побоится федералов, застраивающих исторические и природные места города аппартаментами.

Линьков
32381
Линьков

Губернаторство для депутата «не по зубам».

VIPded
723
VIPded

Слова "желание и настрой со стороны ...руководства" как-то не вяжутся с прошлым стилем работы Поклонской... (((

Odesey
482
Odesey

Кого бы в кресло мэра не посадили, ничего не изменится, пока город на 70% дотационный + огромные долги по лизинговым контрактам

Lubel 71
1078
Lubel 71

У "смазливой мордочки" наверняка метровые зубки,прокурор всё-таки! И от власти лучше держать её подальше!

Oberon
6929
Oberon

to Москит:  нормально там всё, есть стержень. поинтересуйтесь от чего у нее частичный паралич лица.

VicMich
3060
VicMich

 

Она во сне разговаривает с "канонизированными святыми".А в Николая-кровавого просто влюблена.Это очень настораживает,как минимум ..

 Это у нее уже прошло - муж вылечил.

С Книжкой Под Мышкой
329
С Книжкой Под Мышкой

За!

dimitro
6651
dimitro

Полное видео сегодняшней встречи с Натальей Поклонской

ВикторПавлов
5
ВикторПавлов

А почему бы и нет! Я за!!

Oberon
6929
Oberon

to Москит:  

to Oberon:     to Москит:  поинтересуйтесь от чего у нее частичный паралич лица.  Я -не о лице,а  о  головных внутренностях..

 а Вы, всё-таки, поинтересуйтесь. возможно это несколько скорректирует категоричность суждения о человеке.

Вишта
5010
Вишта

Не нужны городу-герою украинские переприсяганты. По-моему, украинского нам в истории уже выше крыши хватило. И пусть вернет служебную квартиру в Симферополе прокуратуре.)

ost
827
ost

Я за!

Надежда В
178
Надежда В

 Поклонская достойна быть и  губернатором и прокурором!!!! По крайней мере доказала!   А кому "нихачу" надо учить  русский язык!

Вишта
5010
Вишта

 

  Поклонская достойна быть и  губернатором и прокурором!!!! По крайней мере доказала!   А кому "нихачу" надо учить  русский язык!

 Все жители не выдвигаются в губернаторы Севастополя. Не вижу никаких доказательств эффективной работы Поклонской. Пусть потренируется на родной Евпатории.

Ольге Тимофеевой нужно выдвинуть свою кандидатуру.

Мила5377
2944
Мила5377

За Поклонскую! 

Вишта
5010
Вишта

Однозначно против Натальи! Городу нужен хозяйственник, а не борцун с Москвой. Городу нужно развитие, а не очередное противостояние и матильдинг. У нового врио пока неплохо получается, не нужно натравливать на него Поклонскую. Надеюсь, что ее инициативу с выдвижением пресекут на корню.

БаслеЗавр
849
БаслеЗавр

Выборы губернатора в 2017 году уже все забыли? Словосочетание муниципальный фильтр никто не помнит?

 

Lubel 71
1078
Lubel 71

 

to Plantago:   вот именно- равные права быть реализоваными.  От того. что храмы натыканы у каждой подворотни, что-то в обществе духовности больше не стало. Как раз наоборот. Может,  благодаря таким, как Вы и наши "святые" отцы, я и перестала ходить в церковь. Больше стала уповать  на совесть человеческую

 

to Загава88:  С языка сняли!!! А на храмовника внимания не обращайте,он оголтелый,как бабтист! Такие люди утверждают свою веру,посредством обсирания окружающих!Я,тоже не могу ходить в церковь,из-за таких крестоносцев,причём насмотрелся на них и в Москве и в Киеве-везде полно,очень неприятные люди,но как говориться "Бог им судья"!

;

Lubel 71
1078
Lubel 71

Севастопольцы:все хотели МЕСТНОГО губернатора,забыли?

Lubel 71
1078
Lubel 71

to Plantago:  Здоров храмовник! Как там ГОРДЫНЯ не плющит?! А ведь грех!

DDK1
851
DDK1

DDK1
851
DDK1

Сергей Дрожжинов
235
Сергей Дрожжинов

Скромность украшает человека. Может идти как  самовыдвиженка  собрав  подписи. Либо от любой  парламентской  партии. 

Мельников
5005
Мельников

to Вишта:  

У нового врио пока неплохо получается

Что у него получается, конкретно? Не бухать с утра как свадебный адмирал, или открыто не тырить и не хамить нагло севастопольцам, как румяный Пупс? Может я что-то пропустил, напомните что еще? Так это еще выборы в Закс не прошли, может это и вовсе временный театр "доброго дяди" для индейцев.

 

Очередной должностной турист оставил на местах 90% из команды залетных кривоголовых мутильщиков Пупса. Афигенная заслуга может, что 90% оставил, а не 95%? Или что?

Мельников
5005
Мельников

to БаслеЗавр:  

После событий в Приморье это словосочетание приобрело еще более мрачный оттенок.

SLAVA777
4
SLAVA777

А вы знаете встать и сказать всей ЕР что ты против надо иметь не только смелость но и стальной стержень!! И это оценила вся страна.......причём оценила однозначно........и видет в ней ни много не мало а будущего президента....... а вы торгуетесь быть ей губером или не быть......... ну-ну...........

Лопаткина Татьяна
795
Лопаткина Татьяна

Почему строительство храмов в православной строне вызывает шум, а строительство синагог-нет? Загадка.smile

Главное за день

В Севастополе появятся «территории компактного проживания»: что это значит для жителей?

Правительство одобрило законопроект об административно-территориальном устройстве города.
22/09/2026 20:00
5899

Благосостояние севастопольцев за год заметно ухудшилось

Крымчане, наоборот, немного улучшили свои показатели.
22/09/2026 13:03
8003

Почему подрядчик построил водовод в Севастополе, но остался сильно должен

Компания без опыта получила контракт на 929 млн рублей и лишилась оплаты за работы.
21/09/2026 20:01
3356

Что происходит с ценами на продукты и товары в Севастополе

Инфляция впервые за долгое время пошла на спад.
21/09/2026 15:03
3969
Туризм

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2009

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
11923

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1354

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1572

Россияне рекордно едут в Японию и удивляются ценам

Япония оказалась доступнее, чем кажется.
17/09/2026 14:20
1274