Лента новостей

Севастополь

5435
53

Подсчитаны итоги предварительного голосования «Единой России» в Севастополе

В партийных праймериз приняло участие 30 тысяч севастопольцев.
ForPost - Новости : Подсчитаны итоги предварительного голосования «Единой России» в Севастополе

Более 11 млн избирателей по всей стране и 30 тысяч в Севастополе — таково количество людей, принявших участие в предварительном голосовании по определению кандидатов от «Единой России» на сентябрьских выборах всех уровней. Кто же стал победителем в Севастополе?

Как сообщает «ForPost — Политика», на праймериз по выборам в Госдуму по одномандатному округу победила вице-спикер законодательного собрания Татьяна Лобач, получившая 29,3 тысячи голосов. Второе место занимает депутат Совета Нахимовского муниципального округа, владелец экопарка «Лукоморье» Николой Помогалов с 11,9 тысячами голосов, третье — глава Гагаринского муниципалитета Алексей Ярусов (11,2 тысячи). Голосование, как можно понять из этих цифр, было рейтинговым.

На праймериз по выборам в Госдуму по партийным спискам первое место занимает нынешний депутат Госдумы Дмитрий Белик (28,9 тысяч голосов). Второе место — у Ларисы Мельник (19,8 тысяч голосов), третье — у главврача Севастопольского противотуберкулёзного диспансера Андрея Вербицкого (10,7 тысяч).

Проголосовавших за претендентов на депутатские мандаты регионального и муниципального уровня оказалось меньше. Лидером по довыборам в заксобрание стал начальник главного контрольного управления Вячеслав Аксёнов. У него 4,2 тысяч голосов, и это намного больше, чем у его ближайшего соперника Андрея Садофьева (1,7 тысяч). Третье место — у главы регионального отделения движения «Молодая гвардия» Елизаветы Цокур (616 голосов).

Определились и победители по выборам Советов муниципальных округов. Узнать их имена можно на сайте предварительного голосования.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.5 (17 голосов)

Обсуждение (53)

Аватар пользователя Uta
постов:
2631
Uta (Севастополь)
- 31/05/2021 в 16:13

Жаль, что Лобач на столько опередила Помогалова (((((

Аватар пользователя Ангал
постов:
973
Ангал (Севстополь)
- 31/05/2021 в 16:16

Лобач - представляет интересы Лебедева . Интересно, во что обошлись ее  бигборды , учитывая  их непомерную численность .  Голосовали в основном  свои люди. Так что кто заплатил, тот и получил.

Интересно и во что обошелся спектакль под названием "Праймериз"?

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5637
Алексей Процко (Севастополь)
- 31/05/2021 в 16:17

Значит - всё произошедшее - чистый цирк. Я лично в этом убедился. Укрореванш бывших состоялся. Севастополь, мне не с чем Тебя и себя поздравить.

Подвозы людей на участки некоторыми участниками праймериз. И если в Ленинском и Гагаринском районах ситуация норм, то Нахимовский район - это просто жесть. Старые схемы, всем известные НЕГОДНЫЕ в депутаты люди.

Я так понял, надо закусывать удила и просто разбивать весь этот цирк в пух и прах.

Аватар пользователя Милая_Я
постов:
25
Милая_Я (Севастополь)
- 31/05/2021 в 16:18

Я всё понимаю, но как так то?

В партийных праймериз приняло участие 30 тысяч севастопольцев.

Татьяна Лобач, получившая 29,3 тысячи голосов.

Второе место Николой Помогалов с 11,9 тысячами голосов,

третье —  Алексей Ярусов (11,2 тысячи)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5637
Алексей Процко (Севастополь)
- 31/05/2021 в 16:23

Вот именно. Даже с обычной математикой лажа. Поворяю и начинаю говорить громко и открыто: ПОЧТИ все, кто был в моём бюллетене по Нахимовскому району - никакие кандидаты. Я утверждаю, что у многих цель этого похода - воровать потом. Да. В депутаты по Нахимовскому району в основном идут плохие люди, чтобы в будущем воровать. А те еденицы, которые хотят это изменить - остаются за бортом.
to Милая_Я:  
Я всё понимаю, но как так то?В партийных праймериз приняло участие 30 тысяч севастопольцев.Татьяна Лобач, получившая 29,3 тысячи голосов.Второе место Николой Помогалов с 11,9 тысячами голосов,третье —  Алексей Ярусов (11,2 тысячи)

 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1467
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 31/05/2021 в 16:27

to Милая_Я:  ГОлосование рейтинговое, я специально написала. Можно было голосовать не за одного кандидата

Аватар пользователя GP
постов:
3497
GP (Севастополь)
- 31/05/2021 в 16:27

В партийных праймериз приняло участие 30 тысяч севастопольцев.

ДБ !

Аватар пользователя Prohozhy
постов:
474
Prohozhy ()
- 31/05/2021 в 16:34

Нарисовали какие-то цифры. 

Аватар пользователя strelec
постов:
21506
strelec (Севастополь)
- 31/05/2021 в 16:41

Да уж,выбрать  переселенку с Западной Украины  в Госдуму - это жесть!

Аватар пользователя Serggio
постов:
13672
Serggio (Севастополь)
- 31/05/2021 в 16:47

to Милая_Я:  
Я всё понимаю, но как так то?В партийных праймериз приняло участие 30 тысяч севастопольцев.Татьяна Лобач, получившая 29,3 тысячи голосов.Второе место Николой Помогалов с 11,9 тысячами голосов,третье —  Алексей Ярусов (11,2 тысячи)

 Всё нормально. 148%. hysterical

Аватар пользователя Paganel
постов:
4602
Paganel (Севастополь)
- 31/05/2021 в 17:04

итоги предварительного голосования «Единой России»

Да реально утомили эти постоянно мелькающие перед глазами сытые хари

Аватар пользователя Сын маминой подруги
постов:
40
Сын маминой подруги
- 31/05/2021 в 17:27

а препраймериз среди кандидатов на праймериз будет? а праймериз в препраймериз в праймериз? а в препраймериз в праймериз препраймериза в прайзмериз?

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2436
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 31/05/2021 в 17:36

Праймериз - позорная халтура!

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
512
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 31/05/2021 в 17:38

Стыдно вообще вот в этом всем участвовать.

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
198
Sevastopolec 2020
- 31/05/2021 в 17:41

а кто вообще голосовал? как всегда бюджетники из-под палки ?

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1003
AlexNSN ( Севастополь)
- 31/05/2021 в 17:42

Праймериз Е Р показал реальный расклад их поддержки в городе с учётом массового гона бюджетников на эту вакханалию.

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
100
las-orlinos
- 31/05/2021 в 18:00

Кто все эти люди?

Аватар пользователя ambr
постов:
145
ambr (Севастооль)
- 31/05/2021 в 18:32

 

Вот именно. Даже с обычной математикой лажа. Поворяю и начинаю говорить громко и открыто: ПОЧТИ все, кто был в моём бюллетене по Нахимовскому району - никакие кандидаты. Я утверждаю, что у многих цель этого похода - воровать потом. Да. В депутаты по Нахимовскому району в основном идут плохие люди, чтобы в будущем воровать. А те еденицы, которые хотят это изменить - остаются за бортом.to Милая_Я:  Я всё понимаю, но как так то?В партийных праймериз приняло участие 30 тысяч севастопольцев.Татьяна Лобач, получившая 29,3 тысячи голосов.Второе место Николой Помогалов с 11,9 тысячами голосов,третье —  Алексей Ярусов (11,2 тысячи) 
никакущие вообще, каньдидаты в дипутаты, вот, если положим, взять и отменить все депутатские привилегии,  кто останется?

 

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1259
вредная мышка (Севастополь)
- 31/05/2021 в 18:34

Вот- не верю и всё! Лобач- это интересы Лебедева. Она себя ранее проявила неподходящим для Севастополя депутатом. Кто же за неё голосовать будет?

Аватар пользователя ambr
постов:
145
ambr (Севастооль)
- 31/05/2021 в 18:38

 

Да уж,выбрать  переселенку с Западной Украины  в Госдуму - это жесть!

 умеет себя убедительно предлагать каждый раз перед выборами

Аватар пользователя Алиса
постов:
1346
Алиса (Севастополь)
- 31/05/2021 в 18:44

Так если можно было голосовать не за одного кандидата, а за нескольких, то получается, что в свободных графах бюллетеня, извлечённого из урны, можно поставить сколько угодно галочек? Я правильно понимаю? Это на выборах такой бюллетень считается испорченным, а тут самое то. 

Репетиция выборов прошла успешно. Белик и Лобач. Потом будут говорить, что это и есть выбор Севастополя. 

Аватар пользователя zelma
постов:
1604
zelma (Sevastopol)
- 31/05/2021 в 19:01

Лобач и Белик- это не наши интересы отстаивать, явно! Я за них не голосую.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3245
Алексей Макушин (Севастополь)
- 31/05/2021 в 19:03

Спасибо мудрому руководству Единой России, позволившей выдвинуться на предварительное голосование в Государственную Думу!
"Спасибо" Форпосту не выпустившему моё обращение в Блоге, что позволило найти выход в создании независимого блога, где разместить информацию:
- ЗА ПРАВА МИКРОБИЗНЕСА, ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕФОРМЫ  
ЭКОНОМИКУ РОССИИ РЕФОРМИРУЕТ ТЕХНАРЬ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ
ЗАЩИТА ПРАВ МИКРОБИЗНЕСА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ (часть 1);
- ЗАЩИТА ПРАВ МИКРОБИЗНЕСА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ (часть 2);
- ПЕРВЫЙ или ЗАЩИТА ПРАВ МИКРОБИЗНЕСА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ (часть 3);
И направить обращения:
АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ СЕВАСТОПОЛЯ И РЕСПУБЛИКИ КРЫМ!
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ПЕНСИОНЕРАМ СЕВАСТОПОЛЯ И РЕСПУБЛИКИ КРЫМ!
Не успел направить минимум ещё 2 обращения к Садоводам Севастополя и Работникам рыбной отрасли Севастополя и Республики Крым.
Зато успел на своей странице выложить материалы:
О проведенной аналитической работе в области построения гражданского общества,  и другие -
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ «ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СЕВАСТОПОЛЯ – ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СЕВАСТОПОЛЯ» ИЛИ СКАЗ О ТОМ, КАК ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ПОЛУЧИЛ ВНУТРИПАРТИЙНУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ И ВСЕРОССИЙСКУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ
показать документ, стимулировавший изменения в налогообложении
ДОКУМЕНТ ОТКРЫЛ ГЛАЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И СТАЛ ИСХОДНЫМ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ РАЗМЕРА СОЦИАЛЬНЫХ ВЗНОСОВ.
рассказать о последнем придуманном проекте, дающем государству, всем юридическим лицам, предпринимателям  
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ В 1 000 000 000 000 (ТРИЛЛИОН) РУБЛЕЙ! 
вместе с 

подтверждением опыта реализации такого уровня проектов являются Указы Президента Украины № 726/2012 и № 141/2013, которыми вместо предложенной Административной, из-за недопуска автора к процессу реализации, была проведена Налоговая реформа, в результате которых в мировом рейтинге по Легкости ведения бизнеса Doing Business Украина поднялась на 41 пункт. Также в России проведена в 2016 документально (Указом Президента N 13 и Федеральными законами N 243-ФЗ, N 250-ФЗ) и в 2017 году вступлением налоговой реформы в действие, что оказало существенное значение для поднятия Государства в мировом рейтинге по Легкости ведения бизнеса Doing Business с 51 на 35 место (сейчас 28). Проведение новой Административной реформы позволит России стать законодателем и войти минимум в первую 20-ку стран мира.

, а также другие вопросы И главное рассказать об этом на всю Россию!
Самое главное. Очень благодарен каждому Севастопольцу из 2007 проголосовавших по Списку и 2521 проголосовавших по Севастопольскому одномандатному избирательному округу! Это настоящий результат, полученный при полном информационном вакууме. И не Макушин проиграл, а бюрократия вместе с подконтрольными СМИ выиграли. Победу одержал проявившийся недостаток в информационном вакууме, который создали люди, находящиеся сегодня во власти и противодействующие законной деятельности профсоюза микробизнеса.
29 тысяч голосов у победителей - гораздо меньшее количество, которым обладает микробизнес Севастополя. Все только начинается!
Кому интересны наши дела, подписывайтесь и мы увидим, чья возьмет.
За нами экономические реформы, достойные пенсии и развитие гражданского общества!

Аватар пользователя znak26
постов:
559
znak26
- 31/05/2021 в 19:22

 

Спасибо мудрому руководству Единой России позволившей выдвинуться на предварительное голоование в Государственную Думу!
Пенсию вернешь в 60 лет реформатор?

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
631
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 31/05/2021 в 19:28

В Ивановской области экс-солистка «Тату» проиграла праймериз ЕР... ok Как же будет жить область без таких "ценных" кадров...biggrin  https://lenta.ru/news/2021/05/31/fail_volkova/

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
653
АтаMAN (севастополь)
- 31/05/2021 в 19:32

to  Алексей  Процко (Севастополь)

Я так понял, надо закусывать удила и просто разбивать весь этот цирк в пух и прах.

Я  то  же  давно  об  этом  думаю...  но  не  знаю  КАК...  А  то,  что  туда  лезет  всякая  нечесть,  с  этим  согласен  на  100%  Только  не  понятно,  что  то  Ваня  Комелов  припух,  ему  то  же  очень  хочется  к  кормушке  по-ближе...

    Аватар пользователя язасправедливость
    постов:
    452
    язасправедливость (Севастополь)
    - 31/05/2021 в 19:42

    На избирательных участках почти никого не было. Но бюджетников заставили голосовать через госуслуги. Конец выборам, как таковым. Думается это кино было для электоронного тестирования сентябрьских выборов. Не более того.

    Аватар пользователя Andgi
    постов:
    789
    Andgi (Севастополь)
    - 31/05/2021 в 19:52

    Пока народ не начнёт включать мозги, будут Белики, Лобачи и им подобные, у которых на первом месте только личные интересы. ЕР такие нужны, такими можно полностью манипулировать, такие никогда не нарушат партийную дисциплину.

    Аватар пользователя АтаMAN
    постов:
    653
    АтаMAN (севастополь)
    - 31/05/2021 в 19:59

    Все  комментарии  правильны  и  правдивы,  но  кому  они  нужны?  Зачем  Форпост  их  публикует,  кто  их  читает  кроме  нас  Форпостовцев,  а  было  бы  правильно  создать  какой - нибудь  аналитический  отдел,  и  как - то  анализировать  опубликованные  комментарии.  А  то  получается,  что  слюной  побрызгали  в  разные  стороны  и  на  этом  всё...

    Аватар пользователя Aleksd
    постов:
    1319
    Aleksd
    - 31/05/2021 в 20:13

    Уважаемые земляки, не волнуйтесь так по какому то праймеризу. Это не выборы,а всего лишь внутреняя возня партии, которой пора уже давно на свалку истории. Сама суть этой партии была ясна уже по скандалам, которые ее преследовали. Если вы такая Единая, то как вообще возможны подобные праймеризы, которые подразумевают конкуренцию, а раз так, то толкают в любом случает претендентов на подставы, подкупы и другие виды нечестной борьбы. Ведь перед праймеризом в этой партии нет прохождения тестов на честность на детекторе лжи. Вместо того, что бы все силы объединить вокруг достойных, наоборот  дали отмашку на забег  "Кто  больше всех лоялен к власти и договорится с ней".   Поэтому по умолчанию это мероприятие спектакль и думающим людям нужно проходить мимо подобного. Может господину Процко и обидно, что кто то не прошел из его друзей в Единой России, но это личное. Кто бы там ни победил для людей мало, что поменяется.  Может некоторые из кондидатов кто то и не представляет по украинской привычке строительных толтопузов, но  если с Москвы спустят очередной антинародный закон все его единогласно примут, как например за пенсионную реформу проголовал и честный Аксенов в загсе, и вроде как  нечестная Лобач, и  Белик в госдуме. Кстати по количеству пришедших можно судить примерно о электоральном ресурсе этой партии... 30 тыс... это ж процентов 10%. Правильно? Остается только вопрос...если вроде как со слов господина Процко там есть хорошие люди(кстати верю, наверняка они хорошие друзья и добрые соседи, у них есть семьи и детей они правильно воспитывают) что они тогда делать в партии, где уже клейма негде ставить с такими злодеями, которые представляют разных застройщиков и подкупают людей?

    Аватар пользователя Hафаня
    постов:
    28
    Hафаня (Крепость Севастополь)
    - 31/05/2021 в 20:20

    Да уж. Ходить голосовать за кандидатов от партии, которая украла у людей пенсионные годы - это какое- то дно совсем. 

     

     

    Аватар пользователя Val'ok
    постов:
    1682
    Val'ok (Севастополь)
    - 31/05/2021 в 20:26

    Хорошее единогласие : ) ..... среди нас. Но в Думе думают иначе. Там такие белики очень нужны....

    Аватар пользователя Аэлита
    постов:
    4075
    Аэлита (Севастополь)
    - 31/05/2021 в 21:39

    Репетиция даже на выборах? Им что, деньги некуда девать? Дважды ходить на голосование - это уже слишком.

    Аватар пользователя Алексей Макушин
    постов:
    3245
    Алексей Макушин (Севастополь)
    - 31/05/2021 в 22:16

    to olga-smirnova2006:  
    ГОлосование рейтинговое, я специально написала. Можно было голосовать не за одного кандидата

    Писать можно что угодно, как и не публиковать. Покажите хоть одну ссылку на документ или информацию о том, что "Можно было голосовать не за одного кандидата".

    Аватар пользователя Алексей Макушин
    постов:
    3245
    Алексей Макушин (Севастополь)
    - 31/05/2021 в 22:34

    to znak26:  
     Спасибо мудрому руководству Единой России позволившей выдвинуться на предварительное голоование в Государственную Думу!Пенсию вернешь в 60 лет реформатор?

     Личико своё показать, да именем настоящим назваться и рассказать где был при принятии пенсионной реформы, слабо? Для особо одаренных невнимательно читать рекомендую пройтись по ссылкам вверху и изучить то, что намерен сделать в случае избрания. 

    Аватар пользователя against everibody
    постов:
    861
    against everibody (Назарет)
    - 31/05/2021 в 22:59

    ДБ. Правильно говорят-после украденных пенсионных лет Павликов Морозовых станет ой как много. А кто там собирается что-то сделать в случае избрания---так это не кружок "умелые руки", а едро ,с жесткой вертикалью.Там таких "сделателей" быстро приструнят.На том стояла и стоит земля гусская!

    Аватар пользователя Алексей Макушин
    постов:
    3245
    Алексей Макушин (Севастополь)
    - 31/05/2021 в 23:00

    to АтаMAN:  
    Все  комментарии  правильны  и  правдивы,  но  кому  они  нужны?  Зачем  Форпост  их  публикует,  кто  их  читает  кроме  нас  Форпостовцев,  а  было  бы  правильно  создать  какой - нибудь  аналитический  отдел,  и  как - то  анализировать  опубликованные  комментарии.  А  то  получается,  что  слюной  побрызгали  в  разные  стороны  и  на  этом  всё...

     Кому это надо, Вам, мне, стрельцу? Как сказал один член правительства другому после совещания "да пусть эта общественность о чем-то говорит". Форпост превратился в паровозный гудок. Выхлоп состоялся. Романова также ОЭС создавала для карьеры депутатской, да промашку сделала, слишком севастопольская общественность требовательная, её же ОЭС и "похоронили".
    Еще раз выражаю благодарность Редакции, в главе с "Учредитель: С.П. Кажанов и
    Главный редактор: Е.В. Бубнова".

    Аватар пользователя Милая_Я
    постов:
    25
    Милая_Я (Севастополь)
    - 31/05/2021 в 23:05

    to Алексей Макушин:  
    Кому это надо, Вам, мне, стрельцу?

    Намекаете, что всё таки ОПГ существует? 

    Аватар пользователя Алексей Макушин
    постов:
    3245
    Алексей Макушин (Севастополь)
    - 31/05/2021 в 23:26

    to Милая_Я:  
    to Алексей Макушин:  Кому это надо, Вам, мне, стрельцу?Намекаете, что всё таки ОПГ существует? 

     Отнюдь, говорю прямо, что троллей и провокаторов здесь, как мотыльков Милая_Я

    Аватар пользователя ия муравлянникова
    постов:
    79
    ия муравлянникова
    - 31/05/2021 в 23:28

    Знаю точно, что за Лобач Стрелецкая НЕ ГОЛОСОВАЛА! КАК? Как приехал Цирк, а мы этого не заметили( Лобач.... а кто это? Чем она прославилась конкретно? Что сделала Великого и могучего? Кроме палок в колеса первой и последней честной команде ЗС первого созыва, будучи в одной связке с Невменяйло и Овсянниковым ? 

    Аватар пользователя Милая_Я
    постов:
    25
    Милая_Я (Севастополь)
    - 31/05/2021 в 23:38

    to Алексей Макушин:  Странно. Вот некоторые даже до десятка постов не доживают, а есть старожилы. Как это понимать? Цензура наверное)
     
    Кстати, перечитал я статьи по Вашим ссылкам. Зерно есть.

    Аватар пользователя Даккар
    постов:
    5403
    Даккар (Севастополь)
    - 01/06/2021 в 5:27

    "Победили" те, кто не достоин. Оригинально-с. 

    Аватар пользователя АтаMAN
    постов:
    653
    АтаMAN (севастополь)
    - 01/06/2021 в 8:00

    Я  и  с  Алексеем  Процко  согласен,  и  с  тобой  то  же  на  все  100%  (извини,  что  на  ТЫ,  но  я  простой  как  три  копейки),  и  редакции  Форпоста  то  же  благодарен,  молодцы,  что  публикуют  наши  высказывания.  Но  на  деле...в  натуре  что  получается:  мы  тут  понаписали,  слюной  побрызгали,  ай,  яй  и  ах,  ах...  а  на  деле  и    правда  форпост  прогудел  как  паровоз,  а  воз  и  ныне  там...  лезут  туда  все  как  тараканы  и  не  читают  нашу  с  тобой  писанину,  а  может   читают  и  ухмыляются  типа:  -  "Пишите,  пишите,  я  всё-равно  пройду" !  А  вот  как  это  искоренить - не  знаю,  не  пойти  на  выборы  -  глупо,  а  пойти  и  проголосовать  -  то  же  глупо....   там  потом  всё - равно  "правильно"  подсчитают  голоса...  

    Аватар пользователя m.olyaaa
    постов:
    361
    m.olyaaa (Севастополь)
    - 01/06/2021 в 8:54

    и откуда у Лобач столько тысяч голосов, интересно? Прям все, все практически за неё проголосовали. Не верю

    Аватар пользователя Милая_Я
    постов:
    25
    Милая_Я (Севастополь)
    - 01/06/2021 в 9:44

    to АтаMAN:  Спасение одно - Верификация.

    Аватар пользователя rjnz
    постов:
    1644
    rjnz (Балаклава)
    - 01/06/2021 в 11:19

    Ужас!

    Аватар пользователя Алексей Макушин
    постов:
    3245
    Алексей Макушин (Севастополь)
    - 01/06/2021 в 12:29

    to АтаMAN:  
    Я  и  с  Алексеем  Процко  согласен,  и  с  тобой  то  же  на  все  100%  (извини,  что  на  ТЫ,  но  я  простой  как  три  копейки),  и  редакции  Форпоста  то  же  благодарен,  молодцы,  что  публикуют  наши  высказывания.  Но  на  деле...в  натуре  что  получается:  мы  тут  понаписали,  слюной  побрызгали,  ай,  яй  и  ах,  ах...  а  на  деле  и    правда  форпост  прогудел  как  паровоз,  а  воз  и  ныне  там...  лезут  туда  все  как  тараканы  и  не  читают  нашу  с  тобой  писанину,  а  может   читают  и  ухмыляются  типа:  -  "Пишите,  пишите,  я  всё-равно  пройду" !  А  вот  как  это  искоренить - не  знаю,  не  пойти  на  выборы  -  глупо,  а  пойти  и  проголосовать  -  то  же  глупо....   там  потом  всё - равно  "правильно"  подсчитают  голоса...  

    "Искоренять" - удел политиков, революционеров. У меня свой путь или стиль, как в советское время в ДОФе во время интервью сказал Александр Градский "я, как пловец, плыву по своей дорожке и знаю, что примерно 8-ми миллионам человек мой стиль нравится. И они наблюдают за тем, что делаю". Меня увлекает эргономика микробизнеса и жизни простых людей. Поэтому прошедший праймериз подтолкнул начать развитие в России профсоюзов микробизнеса сейчас, а не как планировал после выборов. Если Вы согласны с необходимостью решения проблем   АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ СЕВАСТОПОЛЯ И РЕСПУБЛИКИ КРЫМ  ,  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПЕНСИОНЕРОВ СЕВАСТОПОЛЯ И РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, необходимостью проведения в России реформ, дающих 
    ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ В 1 000 000 000 000 (ТРИЛЛИОН) РУБЛЕЙ
    создания институтов гражданского общества путем запуска ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА «ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СЕВАСТОПОЛЯ – ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СЕВАСТОПОЛЯ» , подписывайтесь на канал Профессиональный союз микробизнеса России
    Этим Вы поможете донести до власти востребованность обществом реализации наших целей и задач во имя процветания и развития нашего Государства. Только в Севастополе наш общий потенциал более 250 тысяч человек.
     

    Аватар пользователя Turn
    постов:
    35185
    Turn ()
    - 01/06/2021 в 18:28

    Я что то пропустил ?! Но все равно понял понятно у кого власть в руках тот и заказывает музыку то есть нужные итоги Меня две недели назад председатель одной партии сказал кто выиграет и на праймеризе и на осенних выборах Честные выборы это осиновый кол ЕР

    Аватар пользователя Иоанн
    постов:
    3005
    Иоанн (Севастополь)
    - 01/06/2021 в 21:58

    Кто вообще голосовал, это раз. И кто голосвал за Лобач?  Прошёлся по Л.Толстого - никто не в курсе! Похожая ситуация была по референдуму за укронезалежность. До сих пор ни одного не встретил, кто голосовал бы - хоть за, хоть против.

    Вот когда против Куницына был консультативный опрос, то было всё публично - пунктов голосования полно, несмотря на то, что Куницын их разгонял с помощью милиции. А тут никто не разгоняет и всё равно никто не в курсе. Это какой то глум.

    Аватар пользователя dl77
    постов:
    909
    dl77 (Первопрестольная)
    - 02/06/2021 в 8:27

    Западная Украина была на первом месте в СССР по числу членов партии КПСС на 100 чел. населения. Времена теперь другие. Почетно, престижно и выгодно теперь иметь партбилет и руководящий пост в ЕР. 

    Страницы