Сегодня, 21августа, в Севастополе начались лётные тактические учения морской авиации Черноморского флота с участием более 20 боевых самолётов и истребителей.
В ходе учений экипажи боевых самолётов отдельного морского штурмового авиационного полка отработают перебазирование на оперативные аэродромы, выполнят бомбометания, проведут стрельбу управляемым и неуправляемым ракетным оружием по воздушным, береговым и надводным целям. В учениях задействуют многофункциональные истребители Су-30СМ и бомбардировщик Су-24М.
Как уточнили ForPost в пресс-службе Черноморского флота, тактические учения пройдут на морских полигонах под Севастополем, на морском десантном полигоне в Феодосии и полигонах Краснодарского края.
Полина Ласькова
Фото MilitaryArms.ru
Обсуждение (2)
Самый лучший полигон-в САР.Все задачи решаются сразу-и отработка в боевых условиях и сокращение численности муджахедов
с участием более 20 боевых самолётов и истребителей.
А истребители - что уже не боевые самолёты?