39
Аватар пользователя кэт
кэт

Переименованная "Воля" восстановила жителям Севастополя доступ к сайтам

Севастопольское отделение украинской частной компании «Воля», зарегистрированное в правовом поле России, переименовалось в «Телекоммуникационные системы» и, частично отказавшись от украинского трафика, уже восстановило доступ местным пользователям к «запрещённым

Обсуждение (39)

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 31/05/2017 в 14:31

Заместитель начальника управления информатизации и связи правительства Севастополя Владимир Георгиу
Так вот товарищ Георгиу вы говорите не правду!
Компания Воля уже с 2014 года стала компанией «Телекоммуникационные системы»!!!
Вопрос к товарищу Владимиру Георгиу:
- Расскажите как компания «Телекоммуникационные системы» закрыла доступ к Российским интернет ресурсам, руководствуясь законом Украины?
По-моему Вы не на своем месте!!!

Аватар пользователя кэт
постов:
9043
кэт (Севастополь)
- 31/05/2017 в 14:37

to Игорь_Миша (Севастополь)

Он так и сказал (исправили в тексте). А вот почему они не перераспределили трафик уже тогда - непонятно.

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 31/05/2017 в 14:47

В таком случае вспомним, когда был принят закон Украины о блокировании Российских сайтов. И как так получилось что компания «Телекоммуникационные системы» закрыла доступ к Российским интернет ресурсам. От этого вопрос об исполнении своих функций Господином Георгиу остается открытым. После такого «случая» Господин Георгиу должен принять соответствующие меры к компании «Телекоммуникационные системы». Вплоть до лишения лицензии.

Аватар пользователя Александр Таврический
постов:
85
Александр Таврический (Севастополь)
- 31/05/2017 в 15:07

как всегда, переобулись в воздухе))

Аватар пользователя Gena73
постов:
398
Gena73 (Sevastopol)
- 31/05/2017 в 15:19

ПАПАНДАПУЛО

Аватар пользователя кэт
постов:
9043
кэт (Севастополь)
- 31/05/2017 в 15:20

to Александр Таврический (Севастополь)

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12255
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 31/05/2017 в 15:46

Весь балласт за борт, хуже не будет, только лучше! Пора определиться, кто в доме хозяин!

Аватар пользователя Афалина
постов:
628
Афалина (Севастополь)
- 31/05/2017 в 15:52

У меня так и нет доступа в "Одноклассники". Так что кто-то врёт .

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
1087
Александр Свеженцев ()
- 31/05/2017 в 16:00

Птица *Феникс*.Мафия бессмертна...Зато у них кабельное ТВ-халява.Платишь-смотришь.Не платишь...смотришь!

Аватар пользователя Тимур
постов:
12230
Тимур (Севастополь)
- 31/05/2017 в 16:34

Переименованная "Воля" восстановила жителям Севастополя доступ к сайтам
Надо же облагодетельствовали, а до этого почитай три года на Украину вкалывали. Ссылка

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 31/05/2017 в 16:42

to Тимур (Севастополь)

«Телекоммуникационные системы» - это все та-же Украина. перерегистрировала компанию под РФ, а контора все там. Вот и отключился доступ по их закону.

Аватар пользователя Галина Полехина
постов:
77
Галина Полехина ()
- 31/05/2017 в 16:55

Давно пора перейти на другого провайдера и помахать Воле ручкой и Телекоммуникационным системам тоже. Хватит их кормить.

Аватар пользователя Галина Полехина
постов:
77
Галина Полехина ()
- 31/05/2017 в 16:57

Пользуюсь Севстар и очень довольна

Аватар пользователя Иван Новосёлов
постов:
44
Иван Новосёлов ()
- 31/05/2017 в 16:59

Гнать Волю (Телесистемы) из города. Только хорошо бы их кабельное кем-нибудь в Стрелецкой заменить.

Аватар пользователя durban15@mail.ru
постов:
93
durban15@mail.ru (Севастополь)
- 31/05/2017 в 17:05

Интересно, сколько упоротых прилипло к холяцкой Воле? Других провайдеров нет?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4941
Galaxe (Севастополь)
- 31/05/2017 в 17:15

В любом случае, гнать эту "Волю" из города и подключаться к нормальным провайдерам. Потому, что такому дерьму, как эта "Воля" веры нет. Неизвестно, что они еще могут завтра выкинуть со своей какляцкой пропиской.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15874
narumbol (Севастополь)
- 31/05/2017 в 17:17

О, старые, проверенные грабли переупаковали!

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
1087
Александр Свеженцев ()
- 31/05/2017 в 17:18

to Галина Полехина

Ходят слухи,что у Севстар и Воля отношения.

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
1087
Александр Свеженцев ()
- 31/05/2017 в 17:36

to Galaxe (Севастополь)

Ну зачем же сразу*гнать*?-пусть работают.В жизни всякое бывает.И ничего,кроме нулей и едениц, они нам выкинуть не могут.

Аватар пользователя Fructidor
постов:
134
Fructidor (Севастополь)
- 31/05/2017 в 18:17

Снова все сойдёт с рук прохохляцким терористам. Хотяб оштрафовали эту волю ответственные за это органы за такие выходки.

Аватар пользователя Анна Квицель
постов:
1
Анна Квицель ()
- 31/05/2017 в 19:21

В этой информации поолуправда. Доступ восстановлен только Вконтакте, а к Одноклассникам и почте Mail.ru доступа нет. Надо отзывать лицензию. Безобразие.

Аватар пользователя змей в очках
постов:
263
змей в очках (Севастополь)
- 31/05/2017 в 20:21

to durban15@mail.ru (Севастополь)

Представьте себе, что нет! На Хрюкина хотел перейти на Ридлан, но они до нас "не дошли". Кстати, все они вражеские, перешедшие в российское поле. На Севстаре в интернете хохляцкая реклама так и прет, вывод - откуда им идет траффик? Уж никак не из Краснодарского края!

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
993
Беспокойный (Севастополь)
- 31/05/2017 в 20:56

"Воля" и при Украине, а тем более сейчас была и есть антинародная и антироссийская. Почему до сих пор она работает не понятно?1

Аватар пользователя Беломор-90
постов:
2
Беломор-90 (Севастополь)
- 31/05/2017 в 21:10

Нет у меня ВК не работает ,

Аватар пользователя Беломор-90
постов:
2
Беломор-90 (Севастополь)
- 31/05/2017 в 21:11

В этой информации поолуправда. Доступ восстановлен только Вконтакте, а к Одноклассникам и почте Mail.ru доступа нет. Надо отзывать лицензию. Безобразие.
у меня ОК работают а ВК нет

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 31/05/2017 в 22:19

Почему украинские компании вслед за украинскими банками не ушли с Севастополя? Гнать их надо, а трафик брать с материка России. Пусть прибыль идет туда.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2248
Jemby (Севастополь, Россия)
- 31/05/2017 в 23:18

Бабло виновато: трафик с укры дешевле, чем с материкоаой России.

Аватар пользователя iricka
постов:
80
iricka (Севастополь)
- 31/05/2017 в 23:35

У нас в городе альтернативы "Воле" нет.Это единственная компания у которой умеренные цены и оборудование дается в аренду.

Аватар пользователя Excavator
постов:
335
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 01/06/2017 в 4:00

to durban15@mail.ru (Севастополь) to змей в очках (Севастополь)

Трафик до 1 июля у всех провайдеров шел через Украину. сейчас все хосты Крыма перешли под Россию. и в контакте уже нет украинского Севастополя-только российский! иэ -за этого вся движуха с блокировками за Перекопом.

Аватар пользователя rjnz
постов:
1491
rjnz (Балаклава)
- 01/06/2017 в 8:07

Интересно, а что значит "частично отказавшись от украинского трафика"???

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 01/06/2017 в 8:31

to Excavator (Σεβαστόςπόλη)

to durban15@mail.ru (Севастополь) to змей в очках (Севастополь) Трафик до 1 июля у всех провайдеров шел через Украину. сейчас все хосты Крыма перешли под Россию. и в контакте уже нет украинского Севастополя-только российский! иэ -за этого вся движуха с блокировками за Перекопом.
Шел до 1 июля какого года? Может июня?

Аватар пользователя Excavator
постов:
335
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 01/06/2017 в 8:55

to Алексей Панычев

до 1 июня 2017 конечно же...опечатки )

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 01/06/2017 в 12:02

to Excavator (Σεβαστόςπόλη)

to Алексей Панычев до 1 июня 2017 конечно же...опечатки )
Проверяю у себя историю посещений в одноклассниках, так у меня пишет Симферополь Украина

Аватар пользователя gasha
постов:
41
gasha ()
- 01/06/2017 в 13:15

Прикольненько.

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 01/06/2017 в 13:30

Как вообще можно пользоваться услугами этого шлака?

Аватар пользователя Тукан
постов:
365
Тукан (Севастополь)
- 01/06/2017 в 15:28

Предлагаю это дело отметить!

Аватар пользователя змей в очках
постов:
263
змей в очках (Севастополь)
- 01/06/2017 в 15:32

to Тукан (Севастополь)

Поддерживаю!

Аватар пользователя Владимир Панин
постов:
209
Владимир Панин ()
- 01/06/2017 в 17:39

похоже много мусора осталось в Крыму после 2014 года. вот даже сейчас врут де якобы был изменен трафик. провайдер как был в киеве так и остался. Вопрос? каким макаром зарегистрировали эту фашистскую компанию с бандеровским названием ВОЛЯ в 2014 году и использующий до этой минуты киевский провайдер. воля-это символ трезубца и бандеры. нужно засыласть своих диверсантов на перекоп чтобы обрезать все оптоволоконные кабели с названием воля.

Аватар пользователя Atos
постов:
5307
Atos (Севастополь)
- 01/06/2017 в 21:44

to Ихнамдай (Севастополь)

Центр города. Только Воля , потому как другие в частный сектор лезть не хотят. Надо ли гавкать на Волю в таком случае?
Гавкают собаки! А здесь люди высказывают свою точку зрения.