13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Отсутствие нового онкодиспансера в Севастополе тормозит борьбу с раком

Отсутствие помещений и пробуксовка в первичном лечебном звене местной медицины осложняет работу онкологов.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
615
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 04/02/2019 в 18:26

Тот случай, когда слово чиновника не стоит ломаного гроша.

Аватар пользователя Seva2017
постов:
188
Seva2017 (Севастополь)
- 04/02/2019 в 18:40

Главное что оперу будем строить на Хрустальном. Там денег отмыть побольше получится.  Кто в нее только ходить будет. Какое бездарное руководство. 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3610
Даккар (Севастополь)
- 04/02/2019 в 19:07

При чём тут фото терпиии?!!!!!!Меньше воровать надо-тогда всё получится!

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 04/02/2019 в 19:41

В начале декабря прошлого года был объявлен конкурс на определение подрядчика строительства, позже ФАС приостановила конкурсную процедуру по жалобе ООО «Прогресс». Частная фирма указывала на множественные нарушения, допущенные при оформлении конкурсной документации заказчиком — севастопольской дирекцией капитального строительства, и просила провести внеплановую проверку заказчика. Тогда же сообщалось, что ни одна компания не подала заявку на участие в конкурсе на строительство медучреждения.

А где же наши патриоты общественники П. Лебедев, С. Живодуев, руководитель СРО по строительству (фамилию не помню), собиравшиеся всем миром реставрировать Матросский бульвар? Вот где простор для демонстрации филантропии, альтруизма, патриотизма и прочих измов.  Или их не попросили губернатор с коллекторм?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20553
Линьков (Севастополь)
- 04/02/2019 в 19:56

Борьбу с заболеванием тормозит не отсутствие нового онкодиспансера, а отсутствие ответственных чиновников.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12230
Тимур (Севастополь)
- 04/02/2019 в 20:05

Жители Севастополя, где смертность от онкологии по-прежнему превышает среднероссийский уровень, жалуются, что записаться на приём к профильному специалисту, а также сдать необходимые анализы и поставить диагноз в среднем занимает у них две недели.

 

А полтора года не хотели,что бы провериться за бесплатно.cry

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 04/02/2019 в 20:54

На сегодняшний день самая большая проблема севастопольской онкологической службы — это недостаток помещений и технологическое отставание региона в борьбе с раковыми болезнями. Решить её может строительство долгожданного онкодиспансера, отметил Михаил Голованов.

«Мы находимся в одноэтажном корпусе, плюс ещё два отделения — в городской больнице № 2. Этого крайне недостаточно.

Сегодня всемирный день борьбы с раком!  Что сделали наши чиновники в городе - герое Севастополе????

Ответ - НИЧЕГО !!!!   Никто из этих   самонадеянных ПАЦАНОВ  В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ города - героя СЕВАСТПОЛЯ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ  ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ ОНКОДИСПАНСЕР. Их возможно интересуют только откаты........ Их накажет бог!

Аватар пользователя Москит
постов:
2090
Москит ()
- 04/02/2019 в 22:02

to Линьков:  
Борьбу с заболеванием тормозит не отсутствие нового онкодиспансера, а отсутствие ответственных чиновников.

 Эта братва думает,что уж они-то раком никогда не заболеют.И -ставят в одноименную позу весь город...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6160
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 05/02/2019 в 0:32

to Breeze:  
Их возможно интересуют только откаты........ Их накажет бог!
 Да хотелось бы как-то по-раньше, а то пока страдают только другие....

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 05/02/2019 в 11:49

Зато у нас буде еперный балет!

Аватар пользователя vumili
постов:
1008
vumili (Севастополь)
- 05/02/2019 в 12:43

две недели??????? ДВА МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!

причем на анализы отправляют в поликлинику (по прописке), где нужно записаться к терапевту, которому запись как минимум на 2 недели вперед.

УЗИ и МАММОграфию сделать бесплатно вообще не реально, сразу нужно идти делать платно!!!!!

 

Зато парки и скверы ремонтируем!

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 05/02/2019 в 20:17

То, что твориться с онкодиспансером и так называемой борьбой с раком в Севастополе - это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Во всем! Начиная с отсутствием доступного подъезда к диспансеру и стоянки и далее... Диспансеру на этом месте уже тесно. Очереди. На КТ попасть вообще проблема. Алгоритм прохождения врачей и анализов не отлажен: нужно быть очень здоровым человеком, чтобы его пройти. Муж со всем этим столкнулся сейчас. Тяжело... НО врачам спасибо, они не то что работают, а ПАШУТ...

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 05/02/2019 в 20:18

Да они и парки-скверы не ремонтируют. ОНИ только все разваливают, что не развалили при хохлах...

две недели??????? ДВА МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!! причем на анализы отправляют в поликлинику (по прописке), где нужно записаться к терапевту, которому запись как минимум на 2 недели вперед. УЗИ и МАММОграфию сделать бесплатно вообще не реально, сразу нужно идти делать платно!!!!!   Зато парки и скверы ремонтируем!