20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополю дали добро на строительство онкодиспансера

Введение нового корпуса медучреждения позволит повысить качество медицинской помощи онкобольным в регионе.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
238
ФТУС (Севастополь)
- 04/09/2018 в 9:06

Очередной "Глассок Крым"!crybaby

Аватар пользователя PPSh
постов:
2820
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 04/09/2018 в 9:42

Там бы ещё и дорога в 4 полдосы от кольца до кольца не помешала...

Аватар пользователя allusa
постов:
6640
allusa (Севастополь)
- 04/09/2018 в 9:51

Спасибо Тимофеевой, что постоянно будировала этот вопрос.  Жаль, что вопрос по Парку Победы решился гораздо быстрее, чем строительство онкодиспансера. Похоже, что не взят типовой проект, строительство которого было бы дешевле.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
104
lipservlad (Севастополь)
- 04/09/2018 в 10:02

о, новое словечко "будировала"

Спасибо Тимофеевой, что постоянно будировала этот вопрос.  Жаль, что вопрос по Парку Победы решился гораздо быстрее, чем строительство онкодиспансера. Похоже, что не взят типовой проект, строительство которого было бы дешевле.

 

Аватар пользователя Aloe vera
постов:
11
Aloe vera
- 04/09/2018 в 10:15

Ну а Больница Скорой помощи,она то когда будет? 

Аватар пользователя nord
постов:
9164
nord (севастополь)
- 04/09/2018 в 10:56

Вчера пришлось ехать в этот медгородок за справкой. Такси 500 р. Давление, жара. У черта на куличках! Бедные больные! Там еще и дневной стационар, это по 500 р каждый день поездки, да ещё к 8 утра. 

Аватар пользователя love19596
постов:
1856
love19596 (Севастополь)
- 04/09/2018 в 11:16

Три года делали проект и одобряли,а вот интересно реально сколько будут строить.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1551
natalisa51 (Севастополь)
- 04/09/2018 в 11:54

 

Очередной "Глассок Крым"!

 Не,,, он опозарился с парком Победы.. Инвестстрою отдатут.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3148
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 04/09/2018 в 12:29

Севастооплю дали добро на строительство онкодиспансера

А что раньше не давали?

Аватар пользователя Тимур
постов:
11759
Тимур (Севастополь)
- 04/09/2018 в 12:31

Какое счастье не уж то в Черноречье..?!smile

Аватар пользователя Влад-N
постов:
158
Влад-N (Севастополь)
- 04/09/2018 в 12:41

Основная заслуга в том, что сдвинут вопрос строительства-Тимофеевой О.Л. которая лично занималась процессом прохождения экспертизы проекта. Ни капстрой,ни горздрав этим не занимались(самоустранились),хотя это их прямая обязанность

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
192
Ученик фотографа ()
- 04/09/2018 в 13:54

Дали добро - это не значит что построили(ят). Не рукоплещите раньше неубитого медведя....

Аватар пользователя лаиш
постов:
37
лаиш (севастополь)
- 04/09/2018 в 19:22

Врач 38 лет врачебного стажа : позор !!! Пятый год при наличии средств не могут начать строительство двух важных клиник для Севастополя. Больным негде лечиться, условий нет,  а деньги каждый год возвращаются в Москву !!! Цензуре на FP не должно быть !!!

Аватар пользователя Даккар
постов:
2687
Даккар (Севастополь)
- 04/09/2018 в 19:53

Так уже рапортовали,что построили!!!!!!!!!!!!!И гиде?!!!!!!!!!!!!!Отгребут здание у второй больницы (план Бахлыкова),бабки по карманам -вот и всё "строительство!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Виктор Бойко
постов:
22
Виктор Бойко (Севастополь)
- 04/09/2018 в 21:34

Это шестой онкодиспансер , построенный языками начальства .

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
29
Seva100polka
- 04/09/2018 в 21:50

Наконец-то свершилось! Ценой немалых усилий Ольге Леонидовне удалось преодолеть сопротивление местных "вредителей" в лице здравоохраниения и руководства города.Дай Бог, чтобы построили в обозначенный срок, здоровья и сил нашему сенатору, чтобы держать на контроле это.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
29
Seva100polka
- 04/09/2018 в 21:52

Это если не шестой, то третий точно после капитального ремонта (даже двух ремонтов) действующего диспансера и осуществляемого сейчас в поликлинике больницы №2. И сколько еще запланировано, ведь на эти цели так легко "пилить".

Это шестой онкодиспансер , построенный языками начальства .

 

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
29
Seva100polka
- 04/09/2018 в 22:03

Когда нет возможности поиметь с этих выделенных средств, то нет интереса и желания их осваивать, к тому же это может разрушить уже намеченные схемы освоения того, что можно "освоить" самостоятельно.

Ну и что, что у Севастопольцев смертность от онкологических заболеваний запредельная, ну и что, что нет ни оборудования, ни специалистов, ни возможности обследования и лечения, ОНИ - временщики и лечатся совсем не здесь.

А здесь орудует шайка понаехавших недоспециалистов-недоврачей, которые способны "врачевать" только в таких диких условиях, потому что не имеют ни квалификации, ни опыта работы на новом оборудовании и инновации для них "зло".

Поэтому сговор-сопротивление всей этой банды.

Врач 38 лет врачебного стажа : позор !!! Пятый год при наличии средств не могут начать строительство двух важных клиник для Севастополя. Больным негде лечиться, условий нет,  а деньги каждый год возвращаются в Москву !!! Цензуре на FP не должно быть !!!

 

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
29
Seva100polka
- 04/09/2018 в 22:10

Наверное, это все, на что могло расщедриться руководство города, запредельно заботясь о Севастопольцах.

Это же не проект ангажированного девелопера.

Вчера пришлось ехать в этот медгородок за справкой. Такси 500 р. Давление, жара. У черта на куличках! Бедные больные! Там еще и дневной стационар, это по 500 р каждый день поездки, да ещё к 8 утра. 

 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
4629
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 07/09/2018 в 7:53

to Seva100polka:  Не должно строительство столь важного объекта зависеть от позиции одного человека! Следуя Вашей логике-если бы на месте Тимофеевой  был другой человек-волокита со строительством онкологического центра так бы и продолжалась? Бред какой-то