14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Конкурс по строительству онкодиспансера в Севастополе снова сорван

Антимонопольная служба выявила нарушения при проведении тендера по выбору подрядчика.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 10/01/2019 в 13:06

Всем больным срочно самовылечиться и идти строить балетную академию! Путин приказал.sorry

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/01/2019 в 13:08

to nord:  
в продолжение
Ну а если бы
Губернатор Севастополя также попросил Президента назначить ответственного за проект всего паркого пространства, который собираются разбить на территории у мыса Хрустального. онкодиспансера?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3370
Тина Севастополь
- 10/01/2019 в 13:25

Ну,  не понимают в  " Доме - 2 " ,  что  не  получится  протащить  своего  исполнителя !

Под колпаком они !

И всё равно пытаются .

А вдруг прокатит.

В этот раз не прокатит !

У  Тимофеевой  на  контроле.

crazy

Аватар пользователя Conservative
постов:
1551
Conservative (Севастополь)
- 10/01/2019 в 13:28

Не вижу список уволенных чиновников!!!!!! Не слышу заявлений об отставке!!!!!!!

Не удивлюсь, если эти деятели, в конце года, выписали себе "конячие премии", и медальки.."За НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД"

Аватар пользователя strelec
постов:
16923
strelec (Севастополь)
- 10/01/2019 в 13:31

Уроды искусственно отсекают подрядчиков,имеющих опыт строительства,выкатывая им непреодолимые условия,а потом подбирают фирмы-однодневки,чтобы поиметь мощный откат с заведомым провалом строительства. Необходимо вмешательство федерального центра или пусть поручат онкоцентр С.Собянину. Севастопольское правительство не способно созидать,оно заточено на распил,отжим и дерибан.

 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1551
Conservative (Севастополь)
- 10/01/2019 в 13:48

to strelec:  НУ да. с Театра Оперы и балету откату не будет. Ротенберг их трантерберг....трахтенберг, все наше правительство.. Вот они себе нашли другую кормушку..

Аватар пользователя Traction Force
постов:
894
Traction Force (Севастополь)
- 10/01/2019 в 14:18

Президент !!! Когда эти НЕЛЮДИ будут сидеть в тюрьме ??? За ускоренное разрушение "Южной Столицы России".

Они плитку тротуарную нормально положить не могут а вы им онкодиспанцер доверяее строить :))

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 10/01/2019 в 14:18

Кто-то собирается думать о людях, которых постигла столь страшная болезнь? И не стоит забывать, что правило бумеранга никто не отменял...

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 10/01/2019 в 14:28

 

Кто-то собирается думать о людях, которых постигла столь страшная болезнь? И не стоит забывать, что правило бумеранга никто не отменял...

 Полагаю ,они подумали. И открыли конкурс на постройку крематория.

Аватар пользователя Dimon78
постов:
275
Dimon78 ()
- 10/01/2019 в 14:38

вот проклятая америка жить нам не дает, срочно поставить на дежурство новые балистические ракеты, мы же можем погибнуть.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1523
Breeze (Россия)
- 10/01/2019 в 14:51

Мерзавцы!!!

Теперь понятно почему было сказано недавно, что мы будем в раю. yak

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/01/2019 в 18:15

Пора Законодательному собранию с привлечением членов Госдумы и сенаторов проводить расследования работы правительства Севастополя.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3789
Даккар (Севастополь)
- 10/01/2019 в 19:21

И так -до бесконечности!!!!!!!!!Скорее отберут помещение и всё будет "решено"!

 

Аватар пользователя VIktorovizh
постов:
22
VIktorovizh (Севастополь)
- 05/10/2019 в 6:51

Кирилкин презентировал губернатору чужие мысли о тресте , Как можно презентовать то о чем не знает....Он вообще НИКОГДА не работал в строительном комплексе на планете Земля.
А почему эта в принципе отличная мысль о прещентации  не прошла  с приглашением строителей професионалов?
Их нет в Севастополе??? 
Есть и люди которые руководили трестами строительными  и много лет.
Работают в Севастополе и Заслуженные Строители России,Почетные Строители России.И специалисты строители которые вели стройки века.
Их почему не пригласили на презентацию?
Они то наверное быстро Кирилкину указали его место.Сумели бы Михаил Владимировичу правильно подготовить презентацию от структуры до штатного расписания.
А зачем Кирилкину такое? Вопросы которые задали бы специалисты полностью бы показали бы его ничтожность..Проще поступить по другому.
Убрать опытных строителей со стройки,завести на их места своих,таких же как он...Но этого ему мало.Почуствовав  себя видимо как минимум Великим
Кирилкин именем Развожаева (как будто тот сам не общается лично с городом и чиновниками  и не может сказать?!.А он говорит и говорит  так ,что мало не кажется) увольняет опытных специалистов ,которые живут и работают в Севастополе на каких то варягов??!!из своей Команды(которые тоже ни дня не проработали на стройке)
Вопросов (ответов)всего то два.
1.Специалисты строители знают как строить.А не хотят подписывать по требованию Кирилкина липовые документы и не хотят участвовать в его договорняках с гореподрядчиками которых он привел в Севастополь  и планирует привести.Посмотреть стоит количество проведенных его и им лично приведенным специалистом в управление конкурстных процедур гбу дкс конкурсных процедур в 2019 году.На 1.09.19 было проведено их 12.из них ФАС отменил 10 по техническим ошибкам и неправильно подготовленой конкурсной документацией.
По парку Победа проверка ФКазначейства показала,что Ривьера нарушила по условиям контрактамного пунктов.
(Кстати с субподрядчиков Генподрядчик  Ривьера снял через пустую,афелированную 100% к нему фирму Терастройюг с 10000 рублями уставного фонда и 2 работниками с бюджета  и ФЦП денег выделенных В.В.Путиным 10%. А эта фирма  ,так как сама строить не могла.(НЕКЕМ)Сняла с субсубподрядчиков еще от12 до 18% генподрядных.Правда неплохо.Расшифровку жтих генподрядных услуг можно увидеть???
20-28% генподрядных были изьяты из Бюджетных денег ,выделеных Севастополю на строительство Парка Победы
Вопрос по этой теме.Куда смотрит прокуратура города?? Какая им нужна и от кого команда ,чтобы прекратить ванханалию по такому распилу ФЦП денег.