13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Конкурс по строительству онкодиспансера в Севастополе снова сорван

Антимонопольная служба выявила нарушения при проведении тендера по выбору подрядчика.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 10/01/2019 в 13:06

Всем больным срочно самовылечиться и идти строить балетную академию! Путин приказал.sorry

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/01/2019 в 13:08

to nord:  
в продолжение
Ну а если бы
Губернатор Севастополя также попросил Президента назначить ответственного за проект всего паркого пространства, который собираются разбить на территории у мыса Хрустального. онкодиспансера?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3218
Тина Севастополь
- 10/01/2019 в 13:25

Ну,  не понимают в  " Доме - 2 " ,  что  не  получится  протащить  своего  исполнителя !

Под колпаком они !

И всё равно пытаются .

А вдруг прокатит.

В этот раз не прокатит !

У  Тимофеевой  на  контроле.

crazy

Аватар пользователя Conservative
постов:
1477
Conservative (Севастополь)
- 10/01/2019 в 13:28

Не вижу список уволенных чиновников!!!!!! Не слышу заявлений об отставке!!!!!!!

Не удивлюсь, если эти деятели, в конце года, выписали себе "конячие премии", и медальки.."За НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД"

Аватар пользователя strelec
постов:
16453
strelec (Севастополь)
- 10/01/2019 в 13:31

Уроды искусственно отсекают подрядчиков,имеющих опыт строительства,выкатывая им непреодолимые условия,а потом подбирают фирмы-однодневки,чтобы поиметь мощный откат с заведомым провалом строительства. Необходимо вмешательство федерального центра или пусть поручат онкоцентр С.Собянину. Севастопольское правительство не способно созидать,оно заточено на распил,отжим и дерибан.

 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1477
Conservative (Севастополь)
- 10/01/2019 в 13:48

to strelec:  НУ да. с Театра Оперы и балету откату не будет. Ротенберг их трантерберг....трахтенберг, все наше правительство.. Вот они себе нашли другую кормушку..

Аватар пользователя Traction Force
постов:
890
Traction Force (Севастополь)
- 10/01/2019 в 14:18

Президент !!! Когда эти НЕЛЮДИ будут сидеть в тюрьме ??? За ускоренное разрушение "Южной Столицы России".

Они плитку тротуарную нормально положить не могут а вы им онкодиспанцер доверяее строить :))

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 10/01/2019 в 14:18

Кто-то собирается думать о людях, которых постигла столь страшная болезнь? И не стоит забывать, что правило бумеранга никто не отменял...

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 10/01/2019 в 14:28

 

Кто-то собирается думать о людях, которых постигла столь страшная болезнь? И не стоит забывать, что правило бумеранга никто не отменял...

 Полагаю ,они подумали. И открыли конкурс на постройку крематория.

Аватар пользователя Dimon78
постов:
275
Dimon78 ()
- 10/01/2019 в 14:38

вот проклятая америка жить нам не дает, срочно поставить на дежурство новые балистические ракеты, мы же можем погибнуть.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 10/01/2019 в 14:51

Мерзавцы!!!

Теперь понятно почему было сказано недавно, что мы будем в раю. yak

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/01/2019 в 18:15

Пора Законодательному собранию с привлечением членов Госдумы и сенаторов проводить расследования работы правительства Севастополя.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3654
Даккар (Севастополь)
- 10/01/2019 в 19:21

И так -до бесконечности!!!!!!!!!Скорее отберут помещение и всё будет "решено"!