Севастополь

Общественник заявил о недееспособности «Единой России» в Севастополе и призвал в нее вступать

Если честные люди уходят из партии, то рано или поздно авторитет этой партии рухнет, - считает бывший чиновник Владимир Тюнин.

Общественник заявил о недееспособности «Единой России» в Севастополе и призвал в нее вступать
Фото:
Новоросс.инфо
Владимир Тюнин

Руководитель севастопольской общественной организации «Русская община “Соболь”», экс-начдеп внутренней политики в правительстве экс-губернатора Сергея Меняйло Владимир Тюнин заявил, что «деятельности «Единой России» в Севастополе нет».

«Работа в «Единой России» в Севастополе строится так, чтобы в партии были люди, которых никто не знает, которые бы ничего не делали, которые являются легко управляемыми. Сейчас очень много людей уходят из партии, но это неправильно. Если честные люди уходят из партии, то рано или поздно авторитет этой партии рухнет», – сказал Владимир Тюнин на пресс-конференции 1 августа.

На вопрос ForPost о том, высказывался ли он, как член «Единой России», свои недовольства и предложения по изменениям в партии секретарю местной ячейки Борису Колесникову, Тюнин ответил, что знает Колесникова, как «хорошего порядочного человека, к которому у него нет вопросов».

При этом, по словам Тюнина, Колесников заявлял о взаимодействии с первичными организациями, что на самом деле не соответствует действительности.

В завершении пресс-конференции Владимир Тюнин призвал не ругать «Единую Россию», а вступать в эту партию.

Напомним, в 2014 году Владимир Тюнин вручил «ключи» от Севастополя назначенному на должность губернатору Сергею Меняйло, потом он рекомендовал Меняйло застрелиться, поскольку тот, по его мнению, дискредитировал президента России. Спустя два года Тюнин, буду чиновником, в камуфляжной форме мешал сбору подписей жителей города под обращением к Путину.

Павел Истомин

Фото: crimea-news.info

2884
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (52)

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_841882335120
5

"Общественник заявил о недееспособности "Единой России" в Севастополе и призвал в нее вступать... Это как?

Profile picture for user роман пашкевич
38

Вот и всплыла подлодка.  Выдала в эфир послание и снова на дно?

На пирсе тихо в час ночной. Тебе известно лишь одной. Когда усталая подлодка из глубины идет домой.

Profile picture for user Справедливый_кот
3056

В завершении пресс-конференции Владимир Тюнин призвал не ругать «Единую Россию», а вступать в эту партию

Партия ,которая глумится над своим населением во твсех аспектах, ЕР- партия чиновников и паразитов общества

Profile picture for user Gitbny
117

Тюнин дерьмоносец и антисемит.  В России что за антисемитизм не наказывают?  Это не разжигание ненависти к Еврейскому народу?  Чего евреи не потребуют  его посадить в тюрьму? Это же Тюнин дерьма бочку к Ленину приносил с Храмовым и Мареттой?

Profile picture for user fortness90
589

Могу предложить общественнику , предложить всем выдвиженцам единой россии, не исключая и губернатора, сдать мандаты, и провести довыборы. Губернатор от КПРФ точно хуже не будет, а 95% , - что будет много лучше.

Profile picture for user роман пашкевич
38

Прослушайте песню про подлодку...Наутилус.-https://youtu.be/9eqiJc8CpTo

И горло не жалея,какой то воробей. Кричал на всю аллею.про глупых голубей.

Profile picture for user роман пашкевич
38

Само проклюнулось... Вот точно так же всплывал Щурига.

Profile picture for user Gitbny
117

 

Могу предложить общественнику , предложить всем выдвиженцам единой россии, не исключая и губернатора, сдать мандаты, и провести довыборы. Губернатор от КПРФ точно хуже не будет, а 95% , - что будет много лучше.

  to fortness90:  Это был бы хороший предвыборный ход к будущим первыборам. Надо сдать тем кто мажоритарщик и кто не получает Зарплаты.  Их не  успеют переизбрать.

Profile picture for user 73vit
640

Вообще то партия ЕР это партия олигархов и никогого отношения к народу не имеет. Я не понимаю- как это бывшие члены КПСС,  иначе говоря большевики, в миг предали одну идеологию и перешли в грубо говоря в антинародную и преступную "партию" В кавычках это потому что это не партия, а сброд проходимцев. Для них народ это средство наживы народного достояния и не больше и не меньше. Да не вступать в эту банду никому не советую. Придет время и судить их будут-вотв это я верюcrybaby

 

Profile picture for user nemoronin
2796

«Работа в «Единой России» в Севастополе строится так, чтобы в партии были люди, которых никто не знает, которые бы ничего не делали, которые являются легко управляемыми. Сейчас очень много людей уходят из партии, но это неправильно. Если честные люди уходят из партии, то рано или поздно авторитет этой партии рухнет», – сказал Владимир Тюнин - Опоздал Тюнин, рухнул уже авторитет этой партии и его не спасти. Всем, кто считает себя честным и вляпался в эту партию из нее надо выходить и приносить публичные извинения за то, что она творит. Нет у этой партии политического будущего.

Profile picture for user ulogin_mailru_15705445026611351246
390

Кто-то в Севастополе еще доверяет Тюнину?!

Profile picture for user hall-1
83

Всё ясно ВВП открестился от едра перед выборами,что бы весь негатив на едро повесить,а он раб на галлерах.Предпологаю года через три  появится *новая ,прекрасная * партия в которую войдут бывшие члены едра,лдпр,справ.россов и народ смотря киселя лихо проголосует.

Profile picture for user скат
49

Тюнин-по кличке "гитлерюгент", премерзкая личность и вникать во все, что он говорит даже нне стоит, что бы он нге говорил, тем более, что сегодня он говорит одно, а завтра наоборот!

Profile picture for user Севастопольский Комсомолец
74

Тюнин, как всегда сам себе противоречит, смешон он.   В.Тюнин захотел очень в Законодатенльное собрание, недавно был чиновником при Меняйло, сейчас видимо вновь хочет хоть где-то про себя рассказать: "Я-Я-Я-Я-Я-Я-ТЮНИН". 

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

Партия стала такой с конца января 2015 года, когда в нарушение устава московское руководство партии продавило расширение политсовета и ввело туда этих самых управляемых людей с целью лишить чаловцев большинства.

Теперь там делать нечего. Ошибочно полагать, что если вдруг "честные люди" (цитата) возьмут большинство они его удержат. Приедет какой-нибудь пинский или володин и всё повернёт так как им надо.

Ну и ошибочно полагать что Колесников белый и пушистый. Он там и есть корень зла - именно на нём ответственность за превращение ЕР в партию приспособленцев.

 

PS: ЕР кормится авторитетом честных людей. Не кормите монстра, не вступайте в эту партию.

 

Profile picture for user Вольноопределяющийся Г
53

"Нельзя дважды войти в одну и ту же воду".- народная мудрость.

Вова! Ходи мимо!

Profile picture for user Gitbny
117

to Игорь Соловьёв: А ОНФэ ещё порядочный? Его ЕДРОсовцы ещё не захватили? Надо от ОНФэ выдвигать в заксобрание- как организации Путина. А Едро это Медведева- автора пенсионного Геноцида.

Profile picture for user Иценков
7759

Только идиот может отдавать свой голос за партию ЕдРо. Тем более, в нее вступать.

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

Надеюсь что да. Но у меня нет информации последние года 2. 

to Игорь Соловьёв: А ОНФэ ещё порядочный? Его ЕДРОсовцы ещё не захватили? Надо от ОНФэ выдвигать в заксобрание- как организации Путина. А Едро это Медведева- автора пенсионного Геноцида.

 

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

Наверное в 90-ые и начале 2000-х строить такую партию было нужно, тогда вопрос стоял о спасении страны. 

Но теперь, на мой взгляд, такой подход тормозит развитие страны. И ЕР кончит так же как КПСС - потеряет авторитет в народе (и власть потеряет авторитет, как следствие), что приведёт к очень тяжёлым последствиям для сраны, 

 

Profile picture for user Банщик
24591

Если честные люди уходят из партии, то рано или поздно авторитет этой партии рухнет

Человек по натуре хищник.Поэтому человеческое общество придерживается двух видов управления.Либо вождь-диктатор, либо две самых сильных группировки, противоборствующие друг с другом.Сейчас в мире они называются лидирующими партиями.Вся остальная мелочь не в счёт...ok Но с другой стороны к примеру королева Великобритании, имеющая на своём счету 35 триллионов долларов, может в любой момент разогнать и правительство и парламент...hysterical Отсюда вопрос-нужны ли вообще политические партии, если страной всегда будет править сильнейший...haha

Profile picture for user r.hanter
510

 

"Общественник заявил о недееспособности "Единой России" в Севастополе и призвал в нее вступать... Это как?

 А ЭТО КАК РАЗ И НЕ УДИВЛЯЕТ!Когда кругом всё на выворот,стоят на голове,и доказывают ,что это удобнее,чем на ногах - всё и надолго будет через ЖО...........

Profile picture for user r.hanter
510

 

Только идиот может отдавать свой голос за партию ЕдРо. Тем более, в нее вступать.

 на самом деле вступление в ЕДРО есть показатель "хуизху".ЧЕСТНЫЕ  уходят ,и это грозит не "потере авторитета" ,а развалу этоМУ ОБРАЗОВАНИЮ,как неудавшемуся бизнеспроекту,который собирался жить за счёт бюджета,присосавшись навсегда всей своей РОДНЁЙ.А тут нашлись идейные,патриоты,честные - и поняв эту СУЩНОСТЬ ИЗНУТРИ ,коллективно и по одному стали ,с омерзением,покидать стройные ряды, одетых в дорогие костюмы червивую насквозь чиновничью кучу.Крах,распад кормушки и,как результат вопли через мегафон!

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

Экс-Тюнину безспорно понравилось у кормушки,  у которой он безпрепятственно присвоил себе звание "ШЕФ" , с большой гордостью выставляя это перед простыми севастопольцами,  да вот "метла сраная" проехавшаяся, превратила все мечты в прах. А ему-то хочется, смотря на Колесникова, ох как хочется, - к "голой жопе прижаться щекой"!

Беда: паразитов много, а город один.

Profile picture for user ulogin_facebook_1750865924933786
277

А почему у некоей "группы товарищей" ( "чаловцев" ) должно быть "большинство"? И для каких целей они этот статус большинства пытались получить? )

Партия стала такой с конца января 2015 года, когда в нарушение устава московское руководство партии продавило расширение политсовета и ввело туда этих самых управляемых людей с целью лишить чаловцев большинства.  

Profile picture for user hall-1
83

Власть всегда готовит приемников.Так было всегда и так будет.:Голосование не к чему не приведут.

Profile picture for user Gitbny
117

 

Власть всегда готовит приемников.Так было всегда и так будет.:Голосование не к чему не приведут.

  to hall-1:  Вы думаете Путин уже начал искать приемника?  Может кандидата от Севастопольцев подобрать и выдвинуть в приемники Путину?

Profile picture for user Вольноопределяющийся Г
53

Это знаменательно, что Вова вынырнул из небытия. Похоже началась предвыборная кампания в ЗС,  Выборы предполагаются очень интересные. Если из Москвы прислали такого мощного спеца...а Петухова сплавили с почетной грамртой, само по себе уже интересно, а тут и Вова всплыл... Важен процент. Нужен кворум.  Убедительный.

Вот и Марету простили... Сюжет развивается. Не удивимся, если сам Храмов объявится и начнет проповедовать.

Profile picture for user Партизан
1176

Непокорные крымчане портят погоду. ЕР партия олигархов? Тогда понятно кто в нее вступает и где выход.

Profile picture for user r.hanter
510

 

Непокорные крымчане портят погоду. ЕР партия олигархов? Тогда понятно кто в нее вступает и где выход.

 если это образование полностью алигархическое,тогда о каких "честных исходящих" идёт речь?я могу лишь предположить,что ЗАЯВЛЕНИЯ,мол санкции,которые МЫ так все успешно ПОБЕЖДАЕМ(И ОНИ НИЧТО,ПШИК,СЛОНУ ДРОБИНА) по факту  -  полновесные ПОНТЫ И ПРОПОГАНДА.

Задело ,да ещё и как! Когда дело коснулось ИХ БАБЛА,ТАК ПАТРИОТИЧНО ВЫВЕДЕННОГО ЗА БУГОР,и спасение всего нажитого можно обменять на бегство  - побежали,как ОБЫЧНАЯ БОСОТА.

Profile picture for user Nik Nik
1237

  to Павел Гопотченко (Larnaca)

 

А почему у некоей "группы товарищей" ( "чаловцев" ) должно быть "большинство"? И для каких целей они этот статус большинства пытались получить? 

   Если до сих пор появляются такие вопросы, остается только сожалеть, что задающие их так и не поняли, что севастопольцы упустили шанс в прогрессивном  развитии города на принципах управления, базирующихся  на честности, открытости, справедливости для простых людей. Привлечение к управлению образованных, компетентных специалистов, руководствующихся в своей деятельности выше обозначенными принципами.

Profile picture for user Вольноопределяющийся Г
53

 

 севастопольцы упустили шанс в прогрессивном  развитии города на принципах управления, базирующихся  на честности, открытости, справедливости для простых людей. Привлечение к управлению образованных, компетентных специалистов, руководствующихся в своей деятельности выше обозначенными принципами.

Севастопольцы тут ни при чем.    Шанса просто не было.

Profile picture for user strelec
23924

to Павел Гопотченко:  Потому что чаловцы - надежда,честь и совесть Севастополя,а губернаторская прокладка приспособленцев в ЗС - позор.

Profile picture for user Gitbny
117

 

   севастопольцы упустили шанс в прогрессивном  развитии города на принципах управления, базирующихся  на честности, открытости, справедливости для простых людей. Привлечение к управлению образованных, компетентных специалистов, руководствующихся в своей деятельности выше обозначенными принципами. Севастопольцы тут ни при чем.    Шанса просто не было.

  to Вольноопределяющийся Г:  А если бы Чалый согласился бы быть Губернатором- было бы намного лучше. Надо начать акции- Чалого в Губернаторы- под этим дивизом вести предвыборную борьбу в следующий ЗАкс.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

Тупой, еще тупее... Только это приходит на ум  после прочтения откровений Тюнина. Он не пнимает главного-авторитет партии определяется не количеством ее членов-но конкретными делами.А вот именно с этим-проблемы и много вопросов, на которые мы не можем получить ответы. Как случилось, что проправительственная партия стала откровенно антинародной? Значит, надо признать, что власть РФ  постепенно превратилась в режим, антироссийский по своей сути.

Profile picture for user sergey-ka
3949

Если так плоха ЕР, то и незачем в неё вступать. Ржавое железо блестеть не может. 

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Если честные люди уходят из партии, то рано или поздно авторитет этой партии рухнет, - считает бывший чиновник Владимир Тюнин.

Дядя, Вы перепутали будущее время с прошедшим. Поздно пить боржом)

Profile picture for user гейзер
3341

Помните, главное оружие в современном мире -- это знание.

Profile picture for user Patriot1.
4620

to Иценков:  

Только идиот может отдавать свой голос за партию ЕдРо. Тем более, в нее вступать.

 В 2014 г. вступить в эту партию было делом чести многих и довольно престижным...Особенно бывших Регионалов, белик тому яркий пример, (Партия Регионов, которая кончила и профукала страну под названием Украина), которых скопом без разбору туда зачислили, как в колхоз...

Недавно на выборах по статистике количество "идиотов" проголосовавших за ЕР было довольно внушительное...

Profile picture for user Patriot1.
4620

to Банщик:  Отсюда вопрос-нужны ли вообще политические партии, если страной всегда будет править сильнейший...haha

ОТВЕТ - АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ...Если в стране есть сильный лидер...Сильному лидеру "подтанцовка" не нужна...

Profile picture for user Nik Nik
1237

to Вольноопределяющийся Г ()​

 

Севастопольцы тут ни при чем.    Шанса просто не было.

 

  Не согласен с таким утверждением.

 То, что произошло в феврале-марте 2014 года, я до сих пор воспринимаю как чудо. На фоне предшествующих событий в 90-х годах, когда в Крыму был высокий уровень стремления людей в Россию, даже был избран пророссийски настроенный Президент и, тем не менее, Крым и Севастополь по-прежнему оставались под юрисдикцией Украины. Также  есть пример непризнанных республик Абхазии и Приднестровья. И  мало кто мог предвидеть в феврале-марте 2014 года, что Севастополь и Крым войдут в состав России. Но это произошло благополучно, практически бескровно.

  И после этих событий федеральный центр на протяжении 4,5 лет постоянно вливает в Крым и Севастополь сотни млрд. рублей. Но, к сожалению, в Севастополе только малая часть этих денег благополучно осваивается. Планомерно происходит «распил» бюджетных средств, и это уже нами воспринимается как норма. Что воруют, понятно. А вот почему воруют безнаказанно, - нет.

 Что касается Чалого и «чаловцев», то они, я думаю, тоже не предполагали, что в Севастополе после событий 2014 года события будут развиваться так, как они развиваются. И вина в этом  во многом лежит на тех севастопольцах, кто встал на путь предательства интересов большинства горожан и Чалого.

 И сейчас уже многие севастопольцы начинают понимать, что в сентябре 2019 года большинство в ЗС Севастополя могут получить персонажи, которые рвутся во власть только с целью личного обогащения или карьерного роста. Они говорят одно, а делают другое.

 Например, как стало известно недавно, депутат Кусов голосовал за поддержку предложенного правительством РФ проекта пенсионной реформы, а в интервью сказал, что пенсионный возраст нужно, наоборот, понижать.

 Так что именно от севастопольцев зависит многое, и можно изменить жизнь в городе в лучшую сторону, если у власти будут люди, придерживающиеся принципов, базирующихся  на честности, открытости, справедливости для простых людей.

Profile picture for user Вольноопределяющийся Г
53

Партия... Слово партия дискредитировано на столетия-поколения вперед. Образец обмана, лжи, надувательства,фарисейства, тупости, глупости и пр. известных пороков.-https://youtu.be/XfaUpBlKLvA

Profile picture for user ulogin_facebook_1750865924933786
277

Я уважаю Ваше личное мнение. Но знаю с десяток горожан, которые считают АМЧ обычным лоббистом, продавливающим некие бизнесовые интересы.

to Павел Гопотченко:  Потому что чаловцы - надежда,честь и совесть Севастополя,а губернаторская прокладка приспособленцев в ЗС - позор.

 

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3679

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1231

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1181

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
22
3620