Депутат Законодательного собрания, кандидат в депутаты Законодательного собрания второго созыва Александр Кулагин в прямом эфире из медиацентра «Севастополь» ответил на жёсткие вопросы Руслана Осташко, сообщает НТС.
Первым стал вопрос о том, откуда депутаты берут деньги на жизнь.
Кулагин: «Сначала мы получали заработную плату, потом, в силу обстоятельств (когда губернатор урезал финансирование), перестали получать».
Руслан Осташко: «Вы в списке «Форбс» есть?»
Александр Кулагин, смеется: «Нет, меня в списке «Форбс» нет. Все прозрачно, в интернете есть - работаю директором автономной некоммерческой организации «Агентство стратегического развития Севастополя. Здесь я работал и до того, как стал депутатом».
Руслан Осташко: «У нас сегодня тема такая заявлена: «Что делать, чтобы не разочаровать избирателей?»
Александр Кулагин: «С ходу говорю: не врать. Говорить честно, прямо, открыто, что получается, что не получается, говорят с избирателями. Быть их представителем. Избиратели должны видеть, чем занимается депутат».
Также Александр Кулагин рассказал, почему ратует за строительство моста через Севастопольскую бухту, ответил на вопросы зрителей по поводу Дня флага, оценил инициативу по введению 4-х часового рабочего дня и рассказал интересную историю про Филиппа Киркорова.

to Flagman:
А что, офсяникоFF хороший? ведь финансирование всё у исполнительной власти?
Кто писал материал, какая "инициатива по введению 4-х часового рабочего дня"?
В списке Форбс Саблин с 3,5 млрд. баксов. Вопрос что он сделал для города и потратил ли хоть что-то из своего широкого кармана.
овсянникова помог уволить, или не помог оставить... и на том спасибо
to partizzan76: ну, давайте собирать всех однофамильцев и сплетни.
где документы-доказательства?
Саблин рапортует о сотнях детских площадок , тьысячах отремонтированных подъездов , а деньги чьи ? Партии или бюджета? Уверены - примазались , все бюджетное /налоги горожан/ выдают за личные
Вообще не понятно,какое отношение братки "Боевого братства" из Подмосковья имеют отношение к Севастополю ? И с какого перепугу они лезут в наше ЗС ?
«Не надо врать», - требует Александр Кулагин.
Одного этого для депутата недостаточно.
to Скажу
;
Подписываюсь под каждым словом. Тем более на дебатах он что то не такой уверенный и все время оправдывается даже задавая свои вопросы.