Севастополь

22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Начальник севастопольских троллейбусов оставил должность

Коллектив «Севэлектроавтотранса» выдвигал массу серьезных претензий к своему директору.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Himik007
постов:
54
Himik007 (Балаклава)
- 03/02/2020 в 13:15

Надеюсь, новый руководитель реабилитирует репутацию предприятия в глазах коллектива.

Аватар пользователя Seva2017
постов:
248
Seva2017 (Севастополь)
- 03/02/2020 в 13:18

очередное залетное чудо ждем

Аватар пользователя Линьков
постов:
21693
Линьков (Севастополь)
- 03/02/2020 в 13:30

Не оправдал высокого доверия.

Напрашивается: когда, наконец, появится начальник транспортного цеха?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
806
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 03/02/2020 в 13:31

Уходит очередное чудо, даже не присев на дорожку(

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2190
Амазонка (Севастополь)
- 03/02/2020 в 13:52

Давно пора, вопрос - кто его заменит?

Аватар пользователя strelec
постов:
17887
strelec (Севастополь)
- 03/02/2020 в 14:02

Овсянников его назначил для преднамеренного банкротства "Сеэлектроавтотранса,как и всех остальных руководителей госпредприятий для  приватизации - скупки госпредприятий за копейки.

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
369
Николай Коротков (Севастополь)
- 03/02/2020 в 14:47

Все что не делается к лучшему?  Будем надеяться, что очередной новый руководитель окажется лучше предыдущего...

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 03/02/2020 в 15:33

В "Севэлектроавтотрансе" праздник? Поздравляю!

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
860
Южная дорожка (Севастополь)
- 03/02/2020 в 15:44

Как раз подобная смена руководителей и расчитана на создание в производственных коллективах периода затишья и спокойствия. По факту ничего не изменится, но все будут в надежде, что новый окажется лучше предыдущего. А определенная часть трудового коллектива по произошедшим событиям даже будет приписывать себе в этом заслуги.  Любой директор ГУПа не более чем "Зицпредседатель Фунт", удобный для снятия и своевременного погашения напряженности, к стати возникшей далеко не по его вине. Кого истина не интересует, тот празднует и радуется.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1402
kostoprav (Бахчисарай)
- 03/02/2020 в 15:45

Я думал начальник(или директор) предприятия "Севэлектроавтотранс", а оказывается начальник троллейбусов. Это как Мойдодыр: умывальников начальник и мочалок командир?

Аватар пользователя Breeze
постов:
2613
Breeze (Россия)
- 03/02/2020 в 15:58

Аватар пользователя Чарли Бешеный
постов:
189
Чарли Бешеный (Севастополь)
- 03/02/2020 в 16:34

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Статус: ? Ликвидировано 
Дата регистрации: ? 21.12.2000 
Дата ликвидации: 29.04.2019 

Аватар пользователя Даккар
постов:
4092
Даккар (Севастополь)
- 03/02/2020 в 16:44

В Крыму не смог развалить-попецали! Овёс забрал к нам, что бы делился и ращваливал. Вот и ещё очередное доказательство "чудесной работы" Овса и Ко. 

Аватар пользователя DeWe
постов:
28
DeWe (Севастополь)
- 03/02/2020 в 16:54

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" Статус: ? Ликвидировано  Дата регистрации: ? 21.12.2000  Дата ликвидации: 29.04.2019 

 Очередной "развалятель" прибыл?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1734
partizzan76 (Севастополь)
- 03/02/2020 в 16:56

А бывшего традиционно на повышение?

Аватар пользователя Борис Цымбал
постов:
37
Борис Цымбал (Севастополь)
- 03/02/2020 в 17:28

Нормальные специалисты работают на данном предприятии . И подвижной состав новый  только нужно работать. Новому руководителю карты в руки.

Аватар пользователя more li
постов:
300
more li (Севастополь)
- 03/02/2020 в 17:51

 

Нормальные специалисты работают на данном предприятии . И подвижной состав новый  только нужно работать. Новому руководителю карты в руки.

 Правильно сказано! Желаю удачи новому руководителю.

Хватит роптать и критиковать, а то нам реновацию начнут..

 

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1149
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 03/02/2020 в 17:57

Швахус ушел, .Александр иванович пришел. Пилите шура, они золотые.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2239
Шурин (Севастополь)
- 03/02/2020 в 18:15

to Atlantic-3:  Опять мимо. Александр Иванович -- это как раз Корейко, а не Балаганов

Аватар пользователя zitramon
постов:
1461
zitramon (Севастополь)
- 03/02/2020 в 18:25

 

Не оправдал высокого доверия. Напрашивается: когда, наконец, появится начальник транспортного цеха?

Вероятно никогда. Хороших начальников не отпустят. а всякое ненужное никому дерьмище мигрирует из города в город. до пенсии...

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
47
Михаил Яровой
- 04/02/2020 в 16:49

А тут пишут, что предприятие действующее. https://www.rusprofile.ru/id/11778916

И вот тут https://www.list-org.com/company/12277186

ГП ликвидировали, передали в частные руки и сделали АО. Ну это неудивительно - государство любит избавляться от средств производства и отдавать их в частные руки. Государство не хочет быть суверенным и сильным.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" Статус: ? Ликвидировано  Дата регистрации: ? 21.12.2000  Дата ликвидации: 29.04.2019 

 

Аватар пользователя Ирокез
постов:
308
Ирокез (Севастополь)
- 10/02/2020 в 10:14

А так везде! На лярды укомплектовать фирму за счёт государства, и тихонько её превратить в какое-нибудь АО! А у руля свои люди с гарантированным госконтрактом...bye2