Севастополь

27
Аватар пользователя кэт
кэт

На внеочередной сессии депутаты Севастополя предложили... просить у Турчинова украинского гражданства для народного мэра Чалого и "вернуться в правовое поле Украины"

В повестке дня у депутатов было два вопроса, касающиеся городского бюджета на 2014 год. Кроме того, речь шла и о выделении за счет средств резервного фонда дополнительных средств на создание добровольных народных дружин по охране общественного порядка. На внеочередное пленарное заседание были

Обсуждение (27)

Аватар пользователя gnedoy1135
постов:
128
gnedoy1135 (Санкт Петербург)
- 26/02/2014 в 14:27

Какой Турчинов ??????? КТО ОН ДЛЯ СЕВАСТОПОЛЯ ???? Какое правовое поле Украины ????? Может я чего нибудь не понимаю ??? ЭТО ЖЕ слив завоеваний последних дней !!!! Горсовет ставит палки в колёса !!! Надо создать революционный штаб и от туда руководить городом !!!!! Но не трогать горсовет !!!!! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОВОДОМ и сигналом для реакции Киева !!!! А с ними разберёмся потом !!!!

Аватар пользователя gnedoy1135
постов:
128
gnedoy1135 (Санкт Петербург)
- 26/02/2014 в 14:32

И ещё !!!! Таких как жунько лишать статуса депутата. Решением. горожан на очередном наролном сходе !!!

Аватар пользователя Андрей Степанович
постов:
239
Андрей Степанович ()
- 26/02/2014 в 14:32

Вступать в переговоры с не легитимной властью, которая сама себя назначила. С путчистами? Зачем, о чём? Только, чтобы засвидетельствовать своё почтение. Пока мы всех не поменяем, так и будет происходить. Депутаты - посланники народа. А у них в голове только, как у кормушки остаться. Думаю, что надо новых депутатов, которые действительно от народа. Надо не на словах, а на деле брать власть в свои руки.севастополь вставай

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 26/02/2014 в 14:55

Иногда сложно сохранять дипломатию и хочется просто сказать "Да гнать эту шушару надо взашей"! Напрягает промедление.

Аватар пользователя Сергей Богданов
постов:
2
Сергей Богданов ()
- 26/02/2014 в 14:57

Охренели совсем? Это означает сдать наши позиции и признать поражение Украины перед Америкой.

Аватар пользователя Пупкин
постов:
46
Пупкин ()
- 26/02/2014 в 15:12

Вот шкура

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 26/02/2014 в 15:25

Жуня потихонечку всех сливает!Что дальше?

Аватар пользователя Юрий Лисовский
постов:
39
Юрий Лисовский ()
- 26/02/2014 в 15:29

Если бы Чалый хотел стать гр. Украины, он бы давно им стал!

Аватар пользователя Айседора
постов:
64
Айседора (Севастополь)
- 26/02/2014 в 15:49

Саакашвили не гражданин Украины, а ему аж несколько высоких постов предложили...

Аватар пользователя Оля Севастопольская
постов:
58
Оля Севастопольская ()
- 26/02/2014 в 15:57

и не только Жулька сливает...вчера в Казачке Богданов заявил,что поддерживает"Правый сектор"..........хочется послать его куда подальше.......до сих пор поликлиника стоит недостроенная в Казачке....гнать в шею предателей в гопсовете

Аватар пользователя sasa sega
постов:
917
sasa sega (Севастополь)
- 26/02/2014 в 17:44

'это какой Богданов что с КП "Приморский бульвар"?

Аватар пользователя zanzibar2013
постов:
35
zanzibar2013 (sevastopol)
- 26/02/2014 в 18:20

жуня гад нужно попросить чтобы чалый отказался от российского гражданства и тогда как житель украины он сможет лигитимно отстаивать севастополь и его никто не сможет тогда обвинить в сепаратизме

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 26/02/2014 в 18:55

Интересно девки пляшут по четыре штуки вряд!!! Вот вам бабушка и Юрьев день, - маски сброшены! Жунько, Белик, Ерамаков, Доильников, Пархоменко (не хватает Рубанова с Саратовым и Колесниченко и Вернидубовым!) - знакомые все фамилии, вечных "учителей и борцов", ищущих "гарантии сохранения интересов нашего города и его жителей". Куницына запишите в свои ряды! Не ожидал, вот вам и Белик, вот вам и Вася - коммунист-БЕССЕРЕБРЕННИК! Без меня меня женили!?? ДА ПОШЛИ ВЫ... - раз и навсегда.

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 26/02/2014 в 20:10

ГНАТЬ ДАВНО ПОРА В ШЕЮ ТАКИХ "ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ" НАРОДА...

Аватар пользователя iry
постов:
112
iry ()
- 26/02/2014 в 20:17

Не было бы счастья так несчастье помогло .Теперь все видят кого надо раскулачивать и в тюрьму... с такими характеристиками они... явно криминальны и надо,, рыть,, именно у них в досье !

Аватар пользователя некто
постов:
84
некто ()
- 26/02/2014 в 20:28

Тут автор статьи в отнношении Пархоменко приврал. Пархоменко лишь заметил, что Чалому уже предлагали решить вопрос гражданства и он откпзался, нечего мол второй раз этот вопрос ставить. Так что Пархоменко не поддерживал это, в отличии других персонажей. Плюс где в 1991 году проживал Чалый? Если в Севастополе, то он автоматически стал гражданином Украины, и даже если он имеет гр-во России, то согласно укр. законодательству то он все равно должен считаться Украиной своим гражданином. Тут со стороны Жунько попахивает провокаторством.

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
754
В.Федорин (Севастополь)
- 26/02/2014 в 21:03

ЖУНЬКО--БОГДАНОВУ--БЕЛОГОРЦЕВУ СРОЧНО СДАТЬ МАНДАТЫ ! А ОСТАЛЬНЫЕ ..СЛУГИ НАРОДА ..пусть ДУМАЮТ!

Аватар пользователя Alex37
постов:
2083
Alex37 (Севастополь)
- 26/02/2014 в 21:20

Жунько- за свой золотой батон трясётся!

Аватар пользователя sandalia
постов:
777
sandalia (Севастополь)
- 26/02/2014 в 21:48

to некто

Тут автор статьи в отнношении Пархоменко приврал. Пархоменко лишь заметил, что Чалому уже предлагали решить вопрос гражданства и он откпзался, нечего мол второй раз этот вопрос ставить. Так что Пархоменко не поддерживал это, в отличии других персонажей.
Да, но Василий Пархоменко сказал в конце своего выступления по отношению к предложению с Чалым - если надо давайте повторим . Так что из песни, как говориться, слов не выкинешь.

Аватар пользователя некто
постов:
84
некто ()
- 26/02/2014 в 22:24

Да, но общий тон его реплики был осуждающий предложения Жунько. А вообще-то дойников конкретный нехороший человек. Ну а белик и ермаков красавы, как только их земля носит?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/02/2014 в 0:01

Крысы - перевёртыши, всех в один мешок и MEMENTO MORI, что в данном случае, как моментально в море!

Аватар пользователя Atheist
постов:
257
Atheist (Севастополь)
- 27/02/2014 в 0:47

Просто поражаюсь. Просить что-либо у самозванца и государственного преступника Турчинова??? Это в точности то же, как если бы в Великую Отечественную для любых назначений в органах управления СССР и командовании армией испрашивали милостивого соизволения Гитлера и руководства НСДАП! Риторический вопрос: кто бы выиграл войну? А горе-депутатов следует немедленно лишить полномочий. Это не они, а мы - власть. А они в Совете лишь затем, чтобы представлять и защищать наши интересы. Так прописано в законе, и так должно быть на деле. Терпеть явных изменников в тылу - недопустимо.

Аватар пользователя Русский марш
постов:
991
Русский марш (мой адрес - Советский Союз)
- 27/02/2014 в 1:19

Граждане-товарищи! На ближайшие выходные надо назначать городской референдум и выборы! Выборы главы города и нового совета. Референдум о статусе города. Продумать вопросы!!!!! Это нужно сделать, чтобы заткнуть рот всем этим перевёртышам и куявской типа власти. Где у них хоть кто-то выбирался народом???? Майданутые - это не народ. Рада - потеряла свою легитимность после государственного переворота. Поймите, идёт и информационная война и уверяю вас, аргумент типа "а чем мы хуже" - мандауны выбирают министров криком и мы будем - здесь не пойдёт. Нужен железный аргумент - вы криком министров назначаете, а мы спросили народ и он нам дал полномочия. Для экономии средств попросить участия в работе избирательных комиссий на добровольной основе. Проблемы с гражданством - в уставе города есть пункт, запрещающий выборы мэра голосованием? Нет? Правильно. Типа мэр назначается Куёвом? Значит примите устав города, где не будет указания на то, что мэром обязательно должен быть грамодянин нэзалэжной. А если не будет этого пункта, то никаких препятствий для занятия этого поста гражданином РФ не будет!!!!! Надеюсь на вас, севастопольцы!!!

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 27/02/2014 в 2:01

В срочном порядке гражданство никому не дают. Тем более Киев на это не пойдет. А почему главой города не может быть россиянин, здесь же живет много россиян?

Аватар пользователя Rozaliya
постов:
27
Rozaliya (Севастополь)
- 27/02/2014 в 2:53

Украинское законодательство запрещает двойное гражданство. Приобрел-автоматически теряешь украинское.

Аватар пользователя некто
постов:
84
некто ()
- 27/02/2014 в 6:19

to Rozaliya (Севастополь)

Не пишите глупости, не вводите народ в заблуждение.

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov ()
- 27/02/2014 в 22:19

жунько вор и провокатор, впрочем как и Дмитрий Белик, Иван Ерамаков и Василий Пархоменко. этим депутатам я не верю ни на грамм, они пытаются всеми силами остаться у кормушки.