Лента новостей

Севастополь

11 августа 2019 - 17:40
4293
18

На Украине взволнованы поездкой Путина в Севастополь

Поведение украинских дипломатов охарактеризовали как жалкие попытки выступать против посещения президентом России Крымского полуострова.
Служба новостей ForPost
На Украине бузят по поводу поездки Путина в Севастополь
Фото: pixabay.com

Министерство иностранных дел предпринимает жалкие попытки выступить против поездок президента России на Крымский полуостров, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, слова которого приводит агентство «РБК».

«Есть Конституция Российской Федерации, согласно которой Крым и Севастополь являются субъектами Российской Федерации. И для посещения нашей страны президенту не нужно никаких разрешений, он не обязан давать никаких объяснений», — отметил Джабаров.

«Все давно понимают, что Крым вернулся в родную гавань оттуда, куда в 1954 году волюнтаристским решением Хрущёва был передан. Вернулся в страну, которая его когда-то присоединила и завоевала в упорных боях с Османской империей», — добавил Джабаров.

Ранее «решительный протест» в связи с «очередным несогласованным украинской стороной посещением» президентом России Севастополя выразило министерство иностранных дел Украины.

«Эта поездка <...> является грубым нарушением российской стороной государственного суверенитета и территориальной целостности нашего государства», — заявили в МИД «незалэжной».

Как писал ForPost, накануне Владимир Путин в Севастополе побывал у горы Гасфорта, где проводится байкерское шоу, и посмотрел спектакль «Грифон» на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический».

Алексей Лохвицкий

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Банщик
постов:
20300
Банщик
- 11/08/2019 в 17:56

Хохлам нужно думать не о Крыме, а куда положить Порошенко-в могилу к Бандере или в Мавзолей...hysterical

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 11/08/2019 в 18:18

Свидо........ за  двадцать три  с половиной года   ни грЫвнЫ не вложили в  строительство дорог и ремонт больниц , школ ...Только жадно хапали  . жрали  и гадили . Ворьё и враньё .. Мерзость жлобско местечковая .. И сейчас пытаются вонять з куева .. чи крежопеля ... 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 11/08/2019 в 18:31

В Севастополе тоже "взволнованы" ))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/08/2019 в 18:41

to 30bis:  
Только жадно хапали  . жрали  и гадили . Ворьё и враньё 
 Да мы таких уже и в новое время насмотрелись)))))))

Аватар пользователя Тот самый Владимир
постов:
27
Тот самый Владимир (Севастополь)
- 11/08/2019 в 18:59

Теперь-запретят  ему въезд на Украину... Горе то какое!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16429
narumbol (Севастополь)
- 11/08/2019 в 19:09

Чота с опозданием спохватились свидомиты...hysterical

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1071
Lubel 71 (севастополь)
- 11/08/2019 в 19:26

Есть уже в Уркаине виртуальная ХЕР-Крымская автономия в Херсоне,с министрами,полицией и тд,чего ещё надо?Деньги всем платят! Не трогайте НАС-дешевле будет!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1071
Lubel 71 (севастополь)
- 11/08/2019 в 19:31

ПС: То,что Путин,сходил на "Грифона"-это плохо,значит,что цирк узаконили ещё на год-когда же прекратится эта "дичь"-в Акрополе и Колизее,цирк не устраивают!!!Надо задуматься!!!!!

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 11/08/2019 в 19:52

to Lubel 71:  Акрополь.Театр Дионисия.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5620
Galaxe (Севастополь)
- 11/08/2019 в 19:53

Хохлы хоть бы для разнообразия методичку сменили, а то, как приезжает Путин в Севастополь, так один и тот же бред из года в год несут.

Аватар пользователя Taisy
постов:
926
Taisy (Севастополь)
- 11/08/2019 в 20:18

Украинцы с японцами соревнуются- кто больше протестов выразит.

Аватар пользователя altadena
постов:
1066
altadena (sevastopol)
- 11/08/2019 в 20:33

Самая лучшая реакция на подобного рода поведение-полный игнор и ещё раз игнор...может тогда они поймут, что нам нет дела до них и их "обеспокоенности"! Сколько можно играть в одни и те же бестолковые игры!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1071
Lubel 71 (севастополь)
- 11/08/2019 в 21:58

to Мурман:  СПАСИБО,УДРУЖИЛИ!!! НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ! У них там много всего,а Херсонес-один! 

Аватар пользователя narumbol
постов:
16429
narumbol (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:10

 

Есть уже в Уркаине виртуальная ХЕР-Крымская автономия в Херсоне,с министрами,полицией и тд,чего ещё надо?Деньги всем платят! Не трогайте НАС-дешевле будет!

 Это и есть укропский стыд в чистом виде!hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 12/08/2019 в 10:16

 

to 30bis:   Только жадно хапали  . жрали  и гадили . Ворьё и враньё   Да мы таких уже и в новое время насмотрелись)))))))

 Таких , как при укрии нет и не было от Сотворения Мира ... bye2   А ворья и жлобья хватало и хватит на все времена  отпущенные человечеству ...yak

Аватар пользователя Борух73
постов:
231
Борух73 (Екатеринбург)
- 12/08/2019 в 11:29

ни одного детского сада за времена украинской оккупации не построено в Крыму. собственно одного этого факта достаточно об отношении украинской власти к крымчанам.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1071
Lubel 71 (севастополь)
- 12/08/2019 в 21:42

to Мурман:  

;имел ввиду парфенон-здание сверху фото(с колонами)

Аватар пользователя Просто Лёха
постов:
10
Просто Лёха (Севастополь)
- 22/08/2019 в 8:10

пиппец