Население Севастополя должно за жилищно–коммунальные услуги почти 68 млн. гривен.
В декабре 2012г. имели долг за 3 месяца и более:
за вывоз бытовых отходов – 35,0% собственников лицевых счетов, содержание домов и придомовых территорий – 15,6%,
за централизованное отопление и снабжение горячей водой – 13,5%,
за централизованное водоснабжение и водоотведение – 11,1%, газоснабжение – 9,3%.







Хотя и о сказанном выше спорить не буду.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.