Севастополь

Об изнанке бюджета Севастополя - депутат Заксобрания Вячеслав Аксёнов

Вопросы задавал Руслан Осташко.

Об изнанке бюджета Севастополя - депутат Заксобрания Вячеслав Аксёнов

Депутат заксобрания Севастополя Вячеслав Аксёнов в прямом эфире ответил на жесткие вопросы по бюджету города, рассказал о «зубрах» в Контрольно-счетной палате и объяснил, резиновый ли бюджет. Об этом сообщает телеканал "НТС".

Руслан Осташко: Вы главный по бюджету в Севастополе, правильно?

Вячеслав Аксёнов: Я главный по контролю за бюджетом. Готовят бюджет правительство, департамент финансов, а мы проверяем и практически всегда вносим поправки.

Также кандидат в депутаты рассказал, что сегодня в городе принято 20 программ развития, которые охватывают все основные направления.

Руслан Осташко: А реально учесть все?

Вячеслав Аксёнов: Какие-то моменты упускаются, такое бывает. Но в течение года несколько раз проводится корректировка бюджета.

Аксёнов ответил на вопрос о развитии мыса Фиолент: «Это фактически дачный район, а не жилой. Поэтому ни школ, ни детских садов там не было запланировано. Поэтому снос несколько дач, чтобы строить школы или сады, породит серьезную социальную проблему. Решение – в повышении качества дорог».

Смотрите полную версию эфира и узнавайте, можно ли потрогать бюджет города.

1076
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user Крымский обозреватель
414

 "Аксёнов ответил на вопрос о развитии мыса Фиолент: «Это фактически дачный район, а не жилой. Поэтому ни школ, ни детских садов там не было запланировано. Поэтому снос несколько дач, чтобы строить школы или сады, породит серьезную социальную проблему. Решение – в повышении качества дорог»."   

Пашкины хатынки - под снос? А он там уже новые заряжает: https://social.primechaniya.ru/blog/43359037652/Myis-Fiolent-v-Sevastopole-prodolzhat-zastrayivat-vyisotkami?mid=1C504E1FF486F6427A69F2BB8F1BD457&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Шевелитесь, шевелитесь, депутаты, сколько еще мы будем вас замещать и прикрывать своей широкой грудью? Самим не стыдно?crazy

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Profile picture for user Серое озеро
3

Ему там не жить, поэтому ему пофиг...

 "Аксёнов ответил на вопрос о развитии мыса Фиолент: «Это фактически дачный район, а не жилой. Поэтому ни школ, ни детских садов там не было запланировано. Поэтому снос несколько дач, чтобы строить школы или сады, породит серьезную социальную проблему. Решение – в повышении качества дорог»."    Пашкины хатынки - под снос? А он там уже новые заряжает: https://social.primechaniya.ru/blog/43359037652/Myis-Fiolent-v-Sevastopole-prodolzhat-zastrayivat-vyisotkami?mid=1C504E1FF486F6427A69F2BB8F1BD457&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 Шевелитесь, шевелитесь, депутаты, сколько еще мы будем вас замещать и прикрывать своей широкой грудью? Самим не стыдно? Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

 

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
387

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4147

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1698

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2527