14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Московский «Спартак» возглавил знаменитый футболист «Севастополя»

Сергей Кузнецов подготовит красно-белых к следующему матчу — против «Краснодара».

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1204
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 30/09/2019 в 18:15

Теперь болеем за "Спартак"!

Аватар пользователя Шурин
постов:
2190
Шурин (Севастополь)
- 30/09/2019 в 18:47

,То есть, это для меня новость? Вот только что-то оптимизма маловато...

Аватар пользователя Токумен
постов:
980
Токумен (Севастополь)
- 30/09/2019 в 19:16

Увы, далеко не из каждого хорошего игрока получается хороший тренер...

Аватар пользователя mila710
постов:
12028
mila710 (город-герой Севастополь)
- 30/09/2019 в 20:17

Ой, да Спартак уже лет 10 в конце сезона увольняет тренера.

Аватар пользователя VIPded
постов:
638
VIPded (Севастополь)
- 30/09/2019 в 20:42

"Пиджак" Георгич не справился с полным развалом Спартака до ФНЛ, теперь очередь за Серегой "Волейболистом"...)))

Аватар пользователя Линьков
постов:
20965
Линьков (Севастополь)
- 30/09/2019 в 21:26

Назначение О.Кононова главным тренером было спартаковской ошибкой.

Вопрос его отставки был делом времени. Это мое субъективное мнение.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1486
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 30/09/2019 в 22:39

При всем уважении к Кузнецову, его назначение - формальный момент, при уврльнении главного до назначения нового руководит второй. 

Тем не менее у Сергея есть шанс проявить себя в этот период 

Удачи, Сергей!

Аватар пользователя vv27
постов:
68
vv27 (Севастополь)
- 30/09/2019 в 23:00

Вперёд Спартак!!!

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
346
Мария Кущ (Севастополь)
- 01/10/2019 в 6:31

Кузнецов всего лишь временщик. Основной главный тренер "Спартака" на подходе...

Аватар пользователя Токумен
постов:
980
Токумен (Севастополь)
- 01/10/2019 в 10:38

Помнится, не так давно наш Валера Чалый тренировал казанский "Рубин". Правда, недолго.

Аватар пользователя Борух73
постов:
201
Борух73 (Екатеринбург)
- 01/10/2019 в 13:50

С таким собственником клуба, как Федун, любые начинания бесполезны. Поэтому ничего хорошего Кузнецова в "Спартаке" не ждет. Единственный малюсенький шанс, если в гостях обыграют "Краснодар", что маловероятно.

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
124
Иван Репа (Севастополь)
- 01/10/2019 в 13:56

Полностью согласен с мнением о том, что Сергей фигура временная. 
Где он, и где "Спартак"?
"Для Жмеринки это не фигура"!

У "спартачей" амбиций выше крыши! Себе цены не сложат!

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
458
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 01/10/2019 в 14:32

"ХРУСТАЛЬНЫЙ" футболер временщик в ФК "Спартак"! Куда его "шеф" Кононов в дальнейшем пойдет туда и его протеже.Как с Львова переберались в Севастополь за "большой деньгой",а потом друг за другом дали стрикача,один в "Краснодар" ,а другой "перспективы" в России не увидел,уехав на Украину и т.д.А теперь опять "увидел перпективу денег" в лице ФК "Спартак" и России. 

Аватар пользователя Старпом
постов:
405
Старпом (Севастополь)
- 01/10/2019 в 19:06

Никакого уважения ни к Кузнецову, ни тем более к Кононову. Оба оставили негативный след в истории Севастопольского футбола : один забил гол рукой и врал нам всем, второй бросил клуб и команду и сбежал за длинным рублём. Полным фиаско Кононова и компании в Спартаке удовлетворён. Как пелось в пестне : "Ни шо на Земле не проходит бесследно." и наказание всегда находит своего героя...