Водителям удалось выжить.


Водителям удалось выжить.



Да, просто ужас! Водители родились в рубашке! Господи берегите себя и людей, которые не в чем не виноваты! Есть народная пословица-тише едешь, дальше будешь! Будьте все здоровы и живите долго.
Обоих автомобилей или обеих машин.

У нас последнее время все в принципе поклали на ПДД и здравый смысл - ехать под кирпич, на красный, не пропускать и вообще делать то что вздумалось - это норма, а сотрудники автоинспекции всегда не в том месте и не в то время почему-то((( У нас на Коммунистической улице, каждый день любители сократить летают под кирпич, на днях чуть не сбили двух мальчиков на великах, которые переходили дорогу свято уверенные что справа им ничего не может угрожать, так их еще и оббибикали, грозно помахав кулаком и обложив матом..

Наше доблестное ГИБДД хватает только на сопровождения нашего Невменяйло .А установить освещение и камеры фотофиксации нарушений на опасных участках,а затем рассылать по почте "письма счастья" как-то не задумывались в ГИБДД? А вообще-то , есть старое правило трехД- Дай Дорогу Д**аку

все отмечают, что это место "какое-то заколдованное", так как здесь регулярно случаются аварии.
Это видимо был альянс двух российских бед, повторюсь, ПДД написаны кровью! Не думаете о себе, подумайте о других! Всем доброго здоровья!

не место заколдованное, а водители наглые и там где хамье быкует - там и места типа заколдованных, т.е. - В Е З Д Е

Водитель жигули ехал 60 км в час, водитель форда за 100 км, есть тому свидетели. Водитель Форда военный капитан

и удар не лобовой а в правый бок автомобиля, и машина ваз 2105
жигулю ппц,хорошо водила жив остался
и удар не лобовой а в правый бок автомобиля, и машина ваз 21052107

В последнее почему-то стало много ДТП: едешь по городу утром, а на перекрестках то тут, то там осколки стекол, бамперов, замятые кусты... и это после ночи, когда машин нет... а в пробках торопыги постоянно провоцируют ДТП: не его зацепишь, так соседа по пробке... Что в головах у наших водителей? Сегодня утром поперек перекрестка Л. Толстого и Ковпака стоит "Пежо" с разбитым передком! Как и когда можно было так въехать на практически пустых улицах?
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.