Новости Севастополя

«Лицо НТВ» Владимир Чернышёв – в Севастополе 19 декабря

Завтра, 19 декабря, в Севастополе с открытой творческой встречей выступит известный телеведущий (телеканал «НТВ»), режиссёр-документалист Владимир Чернышёв.

Служба новостей ForPost

Владимир Чернышёв приедет в Севастополь по приглашению международного медиаклуба «Формат А3». Открытая встреча с Владимиром Чернышёвым состоится 19 декабря в 18-00 в Центральной библиотеке им. Толстого. Тема встречи – «Мастерство документалиста и пределы журналистской ответственности». Вход свободный. 

Владимир Чернышёв – ведущий информационных программ «НТВ», а до этого обозреватель и корреспондент того же телеканала. Он ведёт и вёл такие программы как «Итоги недели», «Сегодня» и др. Делал репортажи для информационных программ «Намедни», «Сегодня», «Итоги» и др. Также Владимир Чернышёв широко известен как автор и режиссёр документальных исторических фильмов: «Эффект Домино», «Революция LIVE», «СССР. Крах империи», работ о Сталине, Ленине, Хрущёве и др. Преподаватель Института современного искусства.

Как творилась новейшая история России? Что происходит в кулуарах Думы, кабинетах правительства и коридорах Кремля? Как сделать успешный документальный фильм? В чём секреты журналистского мастерства? И где пределы журналистской ответственности? Что выбирает зритель и читатель сегодня? Кто разжигал и проводил революцию в России? В чём её истоки, философия и методология? Как рухнула сначала одна, а затем и другая империя?

На эти и другие вопросы Владимир Чернышёв ответит севастопольцам и гостям города на открытой встрече 19 декабря в 18.00 в читальном зале Центральной библиотеки им. Толстого (г. Ленина, 51).

1015
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (3)
Conservative
2525
Conservative

to Баскервиль:  Сказать то он..скажет, а вот показать...явно не разрешат..

техник
1072
техник

 

to Баскервиль:  Сказать то он..скажет, а вот показать...явно не разрешат..

 А почему Вы так думаете ???

Топотушка
2577
Топотушка

Не сильно уповайте на Путина : есть мнение , что весной мы выбирали именно Медведева под видом Путина. Именно поэтому Гарант всё больше светится с детьми и деятелями культуры и всё больше молчит по жизненно-важным вопросам: вон , по пенсреформе Путин аж целый месяц молчал, прежде чем озвучить своё мнение по поводу повышения пенсвозраста.

Главное за день

В Севастополе приступили к ремонту дома, пострадавшего от удара БПЛА в августе

Работы стартовали после коллективного обращения жильцов в прокуратуру.
03/11/2026 16:06
2615

Как подключиться к аварийному роумингу в Крыму и Севастополе

Это позволит оставаться на связи, даже если базовые станции остались без электричества.
03/11/2026 11:04
3096

Синоптик предупредила о резком похолодании в Крыму

Тёплые выходные в Крыму сменятся практически арктическим холодом и дождями.
02/11/2026 08:01
8044

Чем может удивить и напугать Черное море

В международный день Чёрного моря напомним о его разнообразных обитателях.
31/10/2026 19:00
2259

Подогнали под отель: в Севастополе опять переписывают правила застройки Херсонеса

Градостроительные регламенты из-за проекта застройки меняют не в первый раз.
31/10/2026 17:01
11961
Туризм

В бывшем закрытом «оборонном» городке в Крыму дан старт туристскому кластеру

Гостиница, бассейны и магазины появятся здесь в течение следующих трёх лет.
30/10/2026 19:02
43498

Психолог дал совет, как побороть тоску по летнему отдыху

Вместо иллюзорного побега следует открыто признать собственные желания.
30/10/2026 17:20
400

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
18191

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
13249

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
927