Новости Севастополя

Лето пришло в Севастополь тише, чем в Крым

Но солнечные ванны пока остаются актуальнее морских.

Начало лета преподнесло Крыму очередной погодный сюрприз. По полуострову пронеслись дожди с грозой и даже с градом, но Севастополь они не зацепили. Нас ждут лишь облачное небо и прекрасные +25 градусов на термометре.

В понедельник, 2 июня, весь день будет облачно, с прояснениями. Днём термометр покажет +24 градуса, а к вечеру — +20. Ветер весь день будет слабым, а ультрафиолетовый фон — повышенным.

Во вторник погода почти не изменится, лишь ветер немного усилится во второй половине дня и нагонит ещё больше облаков. Температура воздуха в полдень составит +24 градуса. 

4 июня, в среду, утро пообещает много солнца, но уже к обеду небо вновь начнёт затягиваться облаками. Воздух, как и прежде, прогреется до +24 градусов. Свежий ветер добавит ощущения прохлады, особенно к ночи.

В четверг погода будет облачной и тёплой. Днём столбик термометра легко достигнет отметки +25 градусов, а вечером опустится лишь слегка. Ветер останется слабым, а море спокойным.

До конца недели температура воздуха ещё немного повысится. Нас будут ждать прекрасные выходные. А вот температура воды на севастопольских пляжах пока остаётся невысокой, +17 градусов. Лишь самые смелые открывают купальный сезон, остальным же пока стоит лишь принимать солнечные ванны и мечтать о тёплом море. 

Евгения Радченко

Главное за день

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
14
1372

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
42
3456

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
1198

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
121
11139

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
4171