Россия

Крым ни при чём: Путин назвал причину ухудшения отношений с Украиной

Разлад произошёл раньше.

Крым ни при чём: Путин назвал причину ухудшения отношений с Украиной
Фото:
kremlin.ru

Президент России Владимир Путин назвал истинную причину ухудшения отношений России и Украины, пояснив, что с присоединением Крыма это никак не связано. Об этом со ссылкой на «ЦарьГрад» пишет издание «Новороссия».

По словам Путина, отношения испортились после событий 2014 года, когда на Украине произошёл государственный переворот и захват власти. С того момента взгляды руководства обеих стран стали диаметрально противоположными. То есть Крым вернулся в состав России уже после того, как произошёл разлад, отметил президент.

«Так что то, что у нас испортились отношения с Украиной, с Крымом, в принципе, не связано», — пояснил Владимир Путин.

Президент также уверен, что со временем «эта пена схлынет» и отношения наладятся.

Читайте по теме: Экс-депутат Рады объяснила, почему Украина навсегда потеряла Крым

907
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (9)

Profile picture for user Мимопроходил
1019
Мимопроходил

И Донбасс ни при чем, и Одесса. Как-то стало всё чуть больше понятно с той опубликованной аудиозаписью.

Единственное что важно - то что Украина решила стать колонией ЕС, а не Китая зимой 2014.

Profile picture for user Safronn
37
Safronn

Отношения всегда были плохие. Русские  последние 350 лет угнетали украинцев.  После распада СССРа они всё время ухудшались- при мудрой политике Бориса Николаевича не так быстро.  Он говорил - ложусь спать и всё думаю что бы ещё такого хорошего сделать для Украины. А Путин начал с первых дней обострять- сбил  Ту над Черным морем а свалил всё на укру.  Потом хотел захватывать остров тузлу. 

Profile picture for user КрапивА
2887
КрапивА

to Safronn:  Репортаж из Дурдома?....crazy

 

Profile picture for user I'm local
615
I'm local

to КрапивА:

Был тут на прошлой недели один деятель с методичкой от ЕДра. Его сразу выкупили. Теперь новый  "правдожоп" объявился. Пыль..

Profile picture for user Blaster
53
Blaster

Все верно, майданы всегда были направлены против России, лозунги кричали всякие мерзкие задолго до Крыма.

Profile picture for user Safronn
37
Safronn

А вы что венедиктова дураком считаете?  Он говорит что Путин сам сказал Саше  Кузмуку что это он сбил. И приводил ссылку на видео где Путин это говорил.  Да и тогда ещё говорили что Путин дал украине денег на выплату пострадавших что бы только на него не подумали, а когда родственники подали в суд на украину-  уже при ющенке- та их послала и сказала что Россия сбила.

to Safronn:  Репортаж из Дурдома?....  

 

Profile picture for user С.Тимур
167
С.Тимур

Все поползновения запада в сторону России посредством майданутых,начались с голодомора,а Крым и Донбас просто для них аргумент-подарок после переворота.)))

Profile picture for user КрапивА
2887
КрапивА

to Safronn:  Что????? с Высоцким трудно спорить?) - он там всех перечислил...и венедиктова по тексту найдете) 

Profile picture for user Serggio
25337
Serggio

 

А вы что венедиктова дураком считаете?  .    

 

ДА!! hysterical

Главное за день

Когда в Крым придёт настоящее лето

Погода в выходные не порадует крымчан.
09:16
0
3421

Нужно ли с 1 июня платить налог с переводов на карту

Слух о необходимости уплачивать НДФЛ распространяется в СМИ.
18:30
4
1741

Экс-мэра Керчи задержали за махинации с землёй

В прошлом году чиновник сложил полномочия после получения выговора.
15:19
0
955

Зеленский заявил, что Украина не хочет воевать до 2026 года

Владимир Зеленский уточнил собственное заявление о продолжении боевых действий до июня 2026 года.
18:38
4
1616

Илон Маск уходит из администрации Трампа

Увольнение миллиардера произойдёт без лишних церемоний.
12:50
2
1164