Новости Севастополя

Красота – это здоровье!

Служба новостей ForPost

В наше время, в погоне за внешним лоском мы часто забываем не только о внутреннем развитии, но и о самом простом и очевидном - о здоровье.

Сейчас, вряд ли можно встретить женщину, которая забыла о визите к парикмахеру, или отложила «на потом» подкрасить губы перед выходом. А вот обязательный визит к гинекологу многие прекрасные дамы, не только откладывают до лучших времен, – вообще игнорируют.
 
«Совершенно напрасно, - уверяет врач-гинеколог Международного медицинского центра «Медикал Он Груп – Севастополь», - профилактический визит к женскому доктору – не займет много времени и может сэкономить множество сил и средств! Ведь любую проблему со здоровьем проще предотвратить, чем лечить!»
Такое иррациональное поведение, конечно можно понять, у кого-то был неприятный опыт общения с доктором в прошлом, кому-то жаль терять время в очередях…
 
Но, обо всем этом можно забыть, в отделении гинекологии «Медикал Он Груп – Севастополь» практикуют деликатный подход к женскому здоровью. Теперь, у жительниц нашего города есть возможность получить медицинское обслуживание по европейским стандартам качества.
 
Уютный медицинский центр, оборудованный современной медицинской техникой, собственный кабинет ультразвуковой диагностики, физиотерапевтический кабинет и возможность сдать любые анализы позволят существенно сократить время приема, а значит, Вы можете заботиться о своем здоровье и не тратить огромное количество времени в очередях, не отпрашиваясь с работы, объясняя руководителю куда и зачем.
И конечно, вежливый и приветливый персонал, ведь в вопросах здоровья эмоциональный настрой – очень важен. Именно поэтому, каждая посетительница центра может быть уверена в деликатном и доброжелательном отношении.
 
Плюс ко всему перечисленному: график работы с 8:00 до 20:00 (а по субботам до 17:00) и удачное расположение – в центре Севастополя, на ул. Суворова 39.
 
Для того, чтобы попасть на прием к Вашему гинекологу (кроме всего прочего, у пациенток «Медикал Он Груп – Севастополь» есть возможность выбрать специалиста, к которому она хочет обратиться) нужно набрать номер клиники +7 (8692) 41-70-71 или 8 (800) 310-0-374 (Бесплатно для всех звонков на территории РФ, доступно круглосуточно) или воспользоваться специальной системой электронной записи онлайн на сайте клиники.
 
Будьте здоровы!
 
 
1196
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Ещё один проблемный дом в Севастополе ввели в эксплуатацию

Достраивать пришлось за счёт города и с вложением полумиллиарда рублей.
20:05
5
1287

Громадный ЖК возле площади Восставших в Севастополе ввели в эксплуатацию спустя 20 лет

Жилые дома на улице Генерала Крейзера долгие годы были предметом споров и судов.
15:00
11
2881

Абонент неизвестен. Сотовые операторы отключили маркировку звонков крупных банков

С 27 января звонки от Сбера, ВТБ и Альфа-банка проходят с пометкой «без маркировки».
13:20
1
633

Каким районам в Крыму добавят воды в 2026 году

На сети и насосные станции выделили 258 миллионов рублей.
12:26
0
457

В Иране назвали протесты в США «мгновенной кармой»

Противодействие агентам миграционной службы в Миннеаполисе вышло на международный уровень.
10:46
0
236

В результате атаки украинских БПЛА в Севастополе ранен рабочий и повреждены частные дома

28 января Севастополь пережил массированную атаку украинских БПЛА.
10:34
8
5953
Туризм

«Парк оленей» в Крыму: как можно увидеть жизнь диких зверей вблизи

Экскурсии по вольеру проходят в режиме сафари.
18:32
0
585

Проход к популярному водопаду Крыма на время закрыли

Туристический маршрут стал опасен из-за камнепада.
11:28
0
3552

Учёные подтвердили высокие шансы пострадать от акул в октябре

Для этого они провели анализ данных за несколько десятилетий.
10:45
0
611

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
5
1800

Зимняя Абхазия: зачем крымчанам ехать в Страну Души в межсезонье

Почему Абхазия зимой интереснее, чем летом.
16:31
0
1139

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
2347