Администрация президента Джо Байдена достаточно безумна, чтобы ввести войска на Украину против России. Об этом в среду, 6 сентября, заявила член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин (республиканка от штата Джорджия) на своей странице в Х.
«Больше всего меня беспокоит третья мировая война. Поджигатели войны достаточно сумасшедшие, чтобы высадить американские войска на территории Украины для борьбы с Россией. <....> именно поэтому я не буду голосовать за то, чтобы послать Украине еще ни копейки», — заявила она.
Грин добавила, что пришло время добиться мира.
Обсуждение (4)
Американцы, американцы! Нации 240 лет, причем это не нация а сборище беглецов и преступников со всего мира, даже языка своего нет (Задорнов).
Ага, сейчас они отправят свои войска, все испугаются и сразу наступит мир и Америка понад усе. Примерно как в афгане. А нести потери сотнями тысяч они готовы? Ведь гораздо более приятно пиндосов мочить, чем хохлов. Пусть лучше негры украинские чернозёмы удобряют, тут таких удобрений ещё не было. Может быть, получится снимать по три урожая в год?
"я не буду голосовать за то, чтобы послать Украине еще ни копейки" Ничего не понял, но очень интересно.
Это Ирина Фарион...