Лента новостей

Севастополь

2418
24

Каких свершений ждут горожане от новых назначенцев в правительстве Севастополя? — опрос

Традиционные хотелки горожан.
ForPost - Новости : Каких свершений ждут горожане от новых назначенцев в правительстве Севастополя? — опрос

В начале года в правительстве Севастополя произошли кадровые ротации: Михаил Развожаев лишился двух заместителей, однако приобрел трех новых вице-губернаторов, правда, пока в качестве и. о.

Неизвестных для горожан людей в этом списке нет: уже бывшие глава горхоза Евгений Горлов, руководитель транспортного ведомства Павел Иено, директор департамента архитектуры и градостроительства Максим Жукалов. Была изменена их, как принято говорить у чиновников, функциональная нагрузка. О причинах, побудивших главу города заняться перестройкой системы управления, ForPost подробно писал ранее.

Однако остается вопрос: как это изменит жизнь Севастополя и севастопольцев? Как говорят, будем посмотреть.

Съемочная группа ForPost вышла на улицы города и спросила у людей, каких свершений они ждут от новых-старых назначенцев, какие у них самые заветные ожидания от начавшегося 2023 года?

Камера – Тарас Любимов, микрофон – Данил Осипенко

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (24)

Аватар пользователя d dd
постов:
1967
d dd (Севастополь)
- 14/01/2023 в 10:20

Кто то чего то ожидает?

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2144
Маклюра
- 14/01/2023 в 10:22

Онкоцентр ,больница скорой помощи, инфекционная больница, поликлиника №2 на Ерошенко, очистные....пока всё!!! И это что ,было обещано сделать 8 лет назад!

Аватар пользователя Глеб Егорыч
постов:
171
Глеб Егорыч (Вор должен сидеть в тюрьме)
- 14/01/2023 в 10:23

Хотелки hysterical

Аватар пользователя Расенов
постов:
466
Расенов ( Страна Крым)
- 14/01/2023 в 10:25

to d dd:  
Кто то чего то ожидает?

" Когда в борделе падает выручка  , не кровати перестанавливают, а б...й меняют .. ", - из классики юмора !

Аватар пользователя val61
постов:
1215
val61 ()
- 14/01/2023 в 10:31

ЖЕЛАЮ- чтобы заходили каждое утро на Форпост . Здесь получат все задания,план работы.bye2

Аватар пользователя Линьков
постов:
31503
Линьков (Севастополь)
- 14/01/2023 в 10:37

Хотеть не вредно- о медицинском центре и очистных.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1300
Постовой (Россия Севастополь)
- 14/01/2023 в 11:25

Каких свершений ждут горожане от новых назначенцев в правительстве Севастополя?

 

Севастопольцы ждут от назначенцев только одного - скорейшего отъезда на их малую Родину.

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1489
AlexNSN ( Севастополь)
- 14/01/2023 в 11:29

Когда за просчёты и провалы в выполнении поставленных задач чиновников повышают в должности, а не выгоняют с позором, то ждать позитивных изменений, увы, не приходится.

 

Аватар пользователя Севастопольский житель
постов:
306
Севастопольский житель (Севастополь)
- 14/01/2023 в 11:46

"хотелки", как-то неуважительно к горожанам... Хотя... 

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
962
Дальневосточница ()
- 14/01/2023 в 11:49

Как можно ждать изменений от людей, которые провалили полностью работу на предыдущих должностях. Изменения в лучшую сторону можно ждать тогда, когда в Севастополь будет назначен новый руководитель, хозяйственник и патриот города.

Аватар пользователя Глеб Егорыч
постов:
171
Глеб Егорыч (Вор должен сидеть в тюрьме)
- 14/01/2023 в 12:32

to Севастопольский житель:  
"хотелки", как-то неуважительно к горожанам... Хотя... 

 Ну это, кто что, от кого заслуживает))))

Аватар пользователя Глеб Егорыч
постов:
171
Глеб Егорыч (Вор должен сидеть в тюрьме)
- 14/01/2023 в 13:04

to Дальневосточница:  
когда в Севастополь будет назначен новый руководитель, хозяйственник и патриот города
 

У Вас есть такой на примете? 

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
962
Дальневосточница ()
- 14/01/2023 в 13:08

Глеб Егорыч,Вы хотите сказать, что в такой огромной стране, как Россия, одни губошлепы? Хорошего же Вы мнения о людях.  Искать надо лучше и выбирать среди профессионалов и порядочных людей слова, а не среди отстоя.

Аватар пользователя Глеб Егорыч
постов:
171
Глеб Егорыч (Вор должен сидеть в тюрьме)
- 14/01/2023 в 13:38

to Дальневосточница:  Т.е. у Вас кондидатов нет, но что надо Вы знаете. Как вы там людей назвали?

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1672
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 14/01/2023 в 13:45

ЧТо от провальной работы можно ожидать? Ничего. Но с другой стороны, выбрали такую власть, получите. Молчаливое стадо, никогда ничего не решало и ни на что не влияло. Единицы может и пойдут на амбразуру, но стадо будет жевать и наблюдать. 

Аватар пользователя love19596
постов:
2787
love19596 (Севастополь)
- 14/01/2023 в 14:24

Все правильно написано - хотелки, которые никто выполнять и не собирается.

Аватар пользователя Подводный голландец
постов:
94
Подводный голландец (Севастополь)
- 14/01/2023 в 14:45

Может наконец-то(за пять лет обещаний) Парки и скверы займутся пешеходной зоной в Голландии? Адрес- Курчатова,15 до проходной в Университет?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3282
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 14/01/2023 в 16:07

Ожидаем порядка и пользу для города и его жителей. Чтобы спустя много-много лет было приятно вспоминать.

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
1328
Город русских моряков (Севастополь)
- 14/01/2023 в 16:11

Ничего хорошего от этих рукожопов не жду.

Аватар пользователя Lazo1969lazo
постов:
105
Lazo1969lazo (Cевастополь)
- 14/01/2023 в 17:07

Снижение цен на электроэнергию и коммунальные услуги или только при СССР это было возможно...Севастополь стал очень дорогим городом для проживания простых  коренных местных жителей. Район Фиолент вообще как бразильские фавелы, рядом супер роскошные особняки и люди ютящиеся в старых дачах постройках от дедушек и бабушек, это факт . Даже перепись населения здесь ни разу не проводилась , а это примерно 50-70 тыс. избирателей которые будут голосовать на выборах! Задумайся власть - один губернатор дом многоэтажный недостроенный взрывал два раза  неудачно угадайте кто и толка так и не было , другой потерял деньги предназначенные на  КОС Южные и интересная схема с гос АЗС. Перечислять можно до утра . И ни кто не ответил за содеянное...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14439
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/01/2023 в 20:42

Каких свершений ждут горожане от новых назначенцев в правительстве Севастополя? Традиционные хотелки горожан.

Хотелок совсем немного и все они жизненно-важные и заключены в этой песне от народа, - послушайте: https://www.youtube.

com/watch?v=Y3jUc1_w5nY 

Аватар пользователя Turn
постов:
35806
Turn ()
- 15/01/2023 в 9:08

Хотел бы напомнить этим хозяйсвенникам басню Крылова - Квартет и его слова.        А вы друзья как не садитесь все равно вы в музыканты не годитесь ............и ещё есть слова жиглова из фильма Место встречи изменить нельзя )))

Аватар пользователя sergei67
постов:
473
sergei67 ( севастополь)
- 15/01/2023 в 22:08

Севастопольцы ждут когда они уедут домой И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫСТРЕЙ пока не сделали плохо городу

Аватар пользователя Sassenach
постов:
65
Sassenach (Севастополь)
- 18/01/2023 в 9:05

Верните людям пляж в Ушаковкой балке! Хватит издеваться над людьми.